Авторский блог Редакция Завтра 03:00 16 марта 1998

ЗА ГЕНОЦИД — К ОТВЕТУ!

ЗА ГЕНОЦИД — К ОТВЕТУ! (“ДЕЛО ЕЛЬЦИНА” ПЕРЕДАЕТСЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД В ГААГЕ)
11(224)
Date: 17-03-98
На днях руководители Комитетов Государственной думы России по обороне и безопасности Лев Рохлин и Виктор Илюхин выступили с важной инициативой, имеющей далеко идущие последствия. Создан Штаб подготовки международного суда в Гааге над нынешним президентом РФ Борисом Ельциным и его ближайшими соратниками (Черномырдиным, Чубайсом, Гайдаром, Дубининым) — их собираются привлечь к ответственности как организаторов геноцида в отношении населения России.
Штаб также ставит целью сбор материалов для организации импичмента высшего должностного лица РФ по признакам превышения должностных полномочий и государственной измены. Последнее обвинение связано с сознательным и целенаправленным использованием президентом РФ в экономической политике государства методик Международного валютного фонда, которые, в действительности не являясь экономическими программами, предназначены для обеспечения управляемости национальных финансово-экономических систем и правительств со стороны международного капитала.
Организаторы подготовки импичмента ссылаются на заключение авторитетного Мадридского международного трибунала, в котором говорится, в частности, что “политика стабилизации Международного валютного фонда, примененная им в ряде стран, включая Россию, есть целенаправленное убийство людей, и эту политику следует расценивать как следствие преступления, а не ошибки”.
Еще в конце 80-х годов было известно, что методики МВФ привели ряд латиноамериканских и африканских стран к уничтожению источников внутреннего экономического роста, демонтажу механизмов государственного контроля и социальной защиты, падению уровня потребления, заболеваемости и вымиранию населения.
Таким образом, организаторы кампании приходят к выводу: на первое место среди методик уничтожения населения в современном мире выходит целенаправленное сокращение рождаемости и увеличение смертности через механизмы социального ущемления, что обеспечивает наиболее эффективную и масштабную расчистку территорий стран для оперативного манипулирования международного капитала и является наиболее изощренной формой геноцида, ранее отработнанной МВФ в странах третьего мира.
Применение с 1992 года методик МВФ в России свидетельствует о том, что мы имеем дело с режимом, реализующим интересы, чуждые интересам России, пренебрегающим своими конституционными обязанностями перед населением страны.
В процедуру подготовки привлечения Ельцина к международному суду включены депутаты и руководители комитетов Госдумы России. Среди них доктор экономических наук Андриан Пузановский, доктор экономических наук Игорь Братищев, член-корреспондент РАН Георгий Костин.
Руководитель Штаба подготовки международного суда в Гааге и импичмента в отношении президента Ельцина Александр Морозов обращается к патриотической общественности с просьбой присылать все имеющиеся фактические данные по “делу Ельцина”.
Адрес Штаба: 121359, Москва, ул. Академика Павлова, д.12, стр.3;
Тел.: 141-41-04, 141-41-09, факс: 141-41-08.

1.0x