Авторский блог Редакция Завтра 03:00 21 июля 1997

ЭТО – НАШЕ "ВРЕМЯ"!

ЭТО – НАШЕ "ВРЕМЯ"!
Author:
29(190)
Date: 22-07-97
_____
_____Если вы неравнодушный человек и хотите знать, как живут сегодня граждане России во всех ее уголках, а в особенности — в Сибири, как трудящиеся поднимаются на борьбу за свои попранные нынешним режимом права, — читайте и выписывайте газету Российского общенародного союза “Время”. Это ваша газета!
_____Если вы хотите знать, что происходит в коридорах российской власти, кто там правит бал, как коррупция поразила весь государственный организм, в том числе и верхние эшелоны власти, — читайте и выписывайте газету “Время”. Это ваша газета!
_____Если вы хотите знать, как сегодня борется оппозиция — настоящая, принципиальная оппозиция в лице Российского общенародного союза, депутатской группы “Народовластие” в Государственной думе, — читайте и выписывайте газету “Время”. Это ваша газета!
_____Если вы хотите знать, что такое Российский общенародный союз — молодая партия российских патриотов, бессменным председателем которого является истинно народный депутат России Сергей Бабурин, — читайте и выписывайте газету “Время”.
_____Это ваша газета!
_____Наш индекс: 32486
1.0x