Авторский блог Редакция Завтра 03:00 20 января 1997

аншлаг — РАКОВАЯ РЕСПУБЛИКА СОЦИАЛИСТА РЫБКИНА

<br>
передовая: (аншлаг — РАКОВАЯ РЕСПУБЛИКА СОЦИАЛИСТА РЫБКИНА)
Author:
3 (164)
Date: 21–01–97
_____
_____
_____Из Москвы и других городов России начался массовый угон “мерседесов”, “вольво” и “джипов” прямо со стоянок в Чечню, где комплектуется новая власть, и множество чиновников, вчерашних полевых командиров, нуждаются в иномарках.
_____Продолжаются кражи русских людей в Ставрополье, откуда невольничьими тропами, связанные и стреноженные, движутся рабы и рабыни на плантации чеченских хозяев.
_____Аэродром Северный, ставший аэропортом Шейха Мансура, готов к перевалке наркотиков, фальшивых долларов, оружия, агентов турецкой разведки, а также органов для пересадки, взятых у русских юношей.
_____В десятках стран готовы к открытию посольства Ичкерии, где уже сидят под портретом Дудаева и арабской вязью корана послы из Грозного.
_____Лупят палками на дневных площадях Гудермеса экзекуторы шариата, а ночами короткие автоматные трески возвещают о расправе над сторонниками Доку Завгаева.
_____Сидит на цепи в земляной яме православный священник отец Ефимий, и ему на голову льют нечистоты.
_____Тысяча русских пленных, оставленных в неволе Лебедем, проклинают час, когда принимали присягу. Как и те “афганцы”, брошенные Громовым в ущельях Гиндукуша.
_____На американские деньги под контролем Тима Гульдемана готовятся президентские выборы, на которых любой победитель остается террористом, убийцей мирных людей, в крови Буденновска и Кизляра.
_____Два казачьих района, загнанных силой в Чечню, готовятся к лютой смерти.
_____И над всей этой жутью, над русской тоской и слезами — пылкое, плотоядное, с честолюбивым сверканьем очей лицо Ивана Рыбкина, как эмблема предательства.
_____Страшный эксперимент проводит поклонник Бернштейна, социалист Иван Рыбкин. Вращивает в русское тело раковую опухоль, называемую Ичкерией. Лелеет эту опухоль, сдабривает, подключает к ней все новые питающие ее сосуды. И вот уже на теле России качается багрово-лиловая шишка, жадно пьет и сосет живые соки страны.
_____Совет безопасности Рыбкина — это секретная лаборатория, где проводится жуткая трансплантация раковой опухоли на здоровое тело России. И тело, чувствуя свою близкую смерть, содрогается, сопротивляется, не желает этой пересадки. А его усмиряют, усыпляют, кидают обратно на операционный стол, над которым орудуют хирурги-убийцы.
_____НТВ вливает ядовитое снотворное в обезумевший русский рассудок. Генералы-пораженцы кидают в метельное поле обессилевшие в боях бригады. Нефтяные компании “Газпром” и “ЛУКойл” тянут трубы по костям и могилам безвестных русских солдат. Художник-предатель Н. Сафронов пишет портрет Дудаева — убийцы русских детей и женщин. Казаки Ставрополья, в косматых папахах и жестяных крестах, кричат “любо” приехавшему к ним потомку Кагановича и Троцкого. Вот-вот понесут в “Логоваз” кусочки своей обрезанной плоти. И вот уже Березовский, учредитель меценатской премии “Триумф”, награждает ею каких-то московских грузин, когда голодают и бастуют тысячи русских учителей, и во время награждения — предрекает грядущий русский фашизм.
_____Мерзавцам нет числа. Предателей — сонмища. Потерявшие рассудок депутаты готовят амнистию Шамилю Басаеву.
_____Бывало в России такое, а потом прекращалось.
_____Встанет с операционного стола очнувшийся русский мужик. Выдернет из себя капельницы с ядовитой иглой Киселева, электроды и присоски Сванидзе. Схватит себя за бок и со страшным криком и стоном вырвет жуткую опухоль. И этой лиловой кровавой шишкой, этим гноем и слизью помажет Лебедя, Березовского, Рыбкина, оставит на них несмываемую вечную мету, по которой станут узнавать их потомков и столетье спустя…
_____Русская глухая деревня. Маленький мальчик стоит у заснеженной баньки. Смотрит на ночное метельное небо. Странно улыбается бледными губами. Тихо приговаривает:
_____
_____Вышел месяц из тумана.
_____Вынул ножик из кармана.
_____Буду резать, буду бить.
_____Все равно тебе водить…
1.0x