Авторский блог Редакция Завтра 03:00 23 декабря 1996

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Author:
52
Date: 24-12-96
_____
ОБЪЯВЛЕНИЕ
_____Газета “Завтра” в рубрике “ТАБЛО” информирует читателей о подрывных планах против России, замышляемых врагами нашего государства как за его пределами, так и внутри его. В свое время мы опубликовали запись телефонного разговора Клинтона и Ельцина, посланную нам из Америки, где просматривается прямая зависимость российской политики от американского диктата. Еще раньше мы напечатали присланную из Белграда стенограмму бесед Бейкера и Козырева, из которой видно, какой жалкой марионеткой был прежний хозяин МИДа.
_____Подобные публикации являются средством давления на власть, приводят к серьезным коррекциям курса, устраняют из политики антироссийских “агентов влияния”.
_____Мы надеемся на сотрудничество со всеми, кто является друзьями нашей страны, помнит о великом Советском Союзе, о той помощи, которую оказывала Страна Советов прогрессивным людям на всех континентах.
_____Мы будем признательны, если друзья России направят нам материалы, способные предотвратить антироссийские акции. Конфиденциальность источников, как и прежде, гарантируется.
_____Удобнее всего обращаться по телефону 247-13-37 по понедельникам и четвергам с 12 до 14 часов. Спрашивать Филимонова.
1.0x