Авторский блог Редакция Завтра 03:00 9 декабря 1996

Открытое письмо русофилам Биллу Клинтону и Стробу Талботу

Земли, большей частью русскими оккупированные и названные Россией, растянулись на два континента и 11 часовых поясов. Россия — устрашающа в своих размерах, красива и богата ресурсами.

Открытое письмо русофилам Биллу Клинтону и Стробу Талботу
Author:
50
Date: 10–12–96
_____
Открытое письмо русофилам
Биллу Клинтону и Стробу Талботу
_____

“Вашингтон Пост” 22 октября 1996 года


_____
_____Земли, большей частью русскими оккупированные и названные Россией, растянулись на два континента и 11 часовых поясов. Россия — устрашающа в своих размерах, красива и богата ресурсами.
_____Русофилы, попадающие под завораживающее влияние России, ошибочно приписывают завораживающие качества русской природы самим русским. Это большая ошибка. Земля — грандиозна, чего нельзя сказать о людях. Трудно в мире найти более злых, кровожадных, лживых варваров, чем русские. Огромные территории, на которых они живут, их все время спасают, несмотря на их полную неспособность к труду и тупость. Русские по чистой случайности оказались слишком далеко и от Монголии, и от Среднего Востока, и от Франции и Германии, чтобы быть разбитыми и захваченными кем-нибудь из них.
_____Вместо того, чтобы быть благодарными своей судьбе и вести себя как цивилизованные люди, русские запятнали себя самыми гнусными и варварскими преступлениями в истории человечества. Русские ответственны за смерть десятков миллионов людей в этом веке. Ни одно правительство, ни один диктатор в истории человечества не убивал такого количества себе подобных… В Эстонии, Латвии и Чечне русские убили до трети населения. В Катыни русские убили 20 тысяч молодых польских офицеров, после того как те поблагодарили их за освобождение из немецких концентрационных лагерей. В Афганистане русские уничтожили большую часть афганских детей с помощью мин, замаскированных под детские игрушки.
_____Сегодня в Чечне русские используют реактивные бомбардировщики, ракеты, вертолеты, танки, тяжелую артиллерию и, возможно, химическое оружие против легко вооруженных борцов за свободу. Меньше, чем за 2 года, русские убили и покалечили четверть чеченского населения, о чем рассказал генерал Лебедь.
_____Массовые убийства и истребление наций — вот русская суть! Повторяю — не советская, не коммунистическая, а русская суть. Мир это должен понять.
_____Прежде чем русские искупят свою вину и станут подчиняться цивилизации, быть русофилом — отвратительно и преступно. А Билл Клинтон и Строб Талбот, автор русской политики Клинтона, заместитель Государственного секретаря — русофилы!

Айварс СЛУЦИС

1.0x