Авторский блог Редакция Завтра 03:00 9 декабря 1996

«ВЕК США» КОНЧАЕТСЯ…

<br>
«ВЕК США» КОНЧАЕТСЯ…
Author: Боб Джурджевич
50
Date: 10–12–96
_____
_____Кончается век Америки. Выборы нынешнего президента США можно сравнить со скукой, царящей на ипподроме, если в скачках участвует лишь одна лошадь. Зевота! С тех пор как начался глобальный контроль всех средств массовой информации и правых, и левых, и электронных, и печатных, с помощью которого буквально уничтожили в феврале этого года Пата Бьюкенена, после того как он победил на первичных выборах в Нью-Хэмпшире Боба Доула, теперь любую победу можно предугадать. Нам сделали мнимый выбор между “Педантом” (мистер Доул) и “Настойчивым” (мистер Клинтон). Результат был прогнозируем. “Педант” нынче выпал в осадок. А “Настойчивый” вновь правит страной. Эти обе лошади — из одной конюшни. Выборы 96-го года вылились в откровенный фарс. Американская демократия обернулась к американцам с лицом плутократии Нового мирового порядка.
_____Не все потеряно. Росс Перро может оказаться прав. “Настойчивый” может не дотянуть до конца своего полного срока. Падение мистера Клинтона совпадает с окончательным падением “американской мечты”.
_____Помните 70-е годы? Мир был двухполюсным. Для американского единства существовал мощный внешний враг. СССР был пугалом. То же самое, по-видимому, происходило в Советском Союзе. И мы, и они демонстрировали свою силу по каждому поводу. Но тихой сапой, под видом борьбы с “дьявольской империей”, мировой Запад боролся с Православной цивилизацией, отторгающей западные меркантильные ценности. Почему США так противостояли и противостоят Православной цивилизации? Более 200 миллионов православных еще не потеряли приверженности к высшим духовным ценностям. Никто не может себе купить путь на Небеса, как кажется, думают иные западные прагматики.
_____Западная индустриальная антихристианская политика — это постоянный фактор “американского века”. Миллионы простых американцев были одурачены. Они стали жертвами “борьбы с коммунизмом”, с этим мнимым пугалом… За “борьбой с коммунизмом” стоял истинный действительный враг — торгашеский новый мировой порядок. В результате этой лживой политики только во Вьетнаме американцы потеряли около 60 тысяч своих солдат. Но такая политика продолжается.
_____Я спрашиваю американцев: что, если проголосовав за мистера Клинтона, вы дали свет страшному исламскому фундаментализму, нацелившемуся на Европу?
_____Что, если проголосовав за мистера Клинтона, вы дали зеленый свет на уничтожение всех древних культур?
_____Что, если проголосовав за мистера Клинтона, вы помогаете потерять доверие всех наших традиционных союзников?
_____Голосуя за мистера Клинтона, вы лишь одобряете всемирную политику США, благодаря которой подвергается опасности наша национальная безопасность, благодаря которой процветает мировой бизнес, стремящийся контролировать всю планету, нисколько не думая об интересах рядовых американцев.
_____Слишком серьезный аргумент, непонятный рядовым американцам? О’кей! Что, если в результате победы Клинтона ваш ребенок будет послан на смерть в самые далекие страны? Тогда эта международная политика станет вам небезразлична. Но так себя уже чувствуют десятки тысяч семей американских военнослужащих, чьи дети и родственники погибли от исламского терроризма, служа где-то в Саудовской Аравии или Либерии, или Боснии, где тысячи моджахедов ждут момента, чтобы вцепиться в горло нашим солдатам.
_____Вот почему все патриоты Америки должны вздохнуть с облегчением, видя, что “американский век” подходит к концу, так и не начавшись.
_____Я уверен, что за это столетие мы растеряли свой истинный природный американизм. Мы потеряли те зачатки формирующейся 200 лет американской нации, которые отличали нас от других. В начале века казалось, что Америка обретет свое национальное американское лицо. Вместо этого мы подчинились вненациональным мировым центрам, и продолжаем культивировать вненациональную мультикультурность, служим вненациональной мировой технократии. Мы так и не обрели настоящее американское влияние на мир. XX век все-таки останется в истории — веком коммунизма. В борьбе с коммунизмом Америка и потеряла свое патриотическое общенациональное лицо. Боюсь, что “американская мечта” близка к своему завершению, так и не принеся истинной духовной радости американцам. “Американский век” стал простым демократическим фарсом для мировой закулисы.
_____
_____Аризона
_____
_____
_____Боб Джурджевич (справа) и сербский генерал Радко младич
1.0x