Авторский блог Письма в Редакцию 18:19 1 ноября 2018

Защитить патриота!

обращение к общественности в связи с началом суда над О. А. Платоновым

6 ноября 2018 года, в 10:00, в Пресненском суде, расположенном по адресу Зоологическая ул., д. 20, начнётся процесс по делу директора Института русской цивилизации, председателя президиума МСОО "Всеславянский союз", доктора экономических наук, учёного и писателя Олега Платонова.

По заказу, сфабрикованному представителями "пятой колонны", Платонову предъявлено обвинение в совершении преступления по "русской" ст. 282 УК РФ.

Предъявленное Платонову обвинение надуманно, не подтверждается материалами уголовного дела, основано на домыслах и фантазийных измышлениях. Следствие, сокрыв истинную деятельность Платонова как ученого и просветителя, подготовившего более 500 томов классических трудов русской мысли и монографий, 25 энциклопедий и словарей, буквально наклеило ему ярлык "националистического писателя". Многолетние труды Платонова О. А. и полученные при этом доказательства верности и обоснованности выводов в книгах "Загадки сионских протоколов" и "Сионские протоколы в мировой политике", основанные на использовании подлинных документов, получены при исследовании в библиотеках и архивах разных стран. Они не опровергнуты экспертными заключениями, что подтвердили допрошенные следователем эксперты: подлинность выводов, изложенных в исследованных книгах, они не проверяли, так как следствие такой задачи не ставило.

Следствием при расследовании уголовного дела в отношении Платонова нарушены нормы Конституции и законов РФ, в результате чего он незаконно привлечен к уголовной ответственности за действия, которых не совершал.

Призываем всех высказать свою поддержку Олегу Анатольевичу Платонову.

Комитет в защиту О. А. Платонова

1.0x