Сообщество «Информационная война» 11:09 14 октября 2021

Youtube должен быть уничтожен

Агрессия на Russia Today – это пересечение запретной красной линии

Youtube снова отличился. На сей раз он снёс без предупреждения канал российского телевидения Russia Today на немецком языке. Стоило мне дать для этого канала комментарии по выборам в Бундестаг, как Youtube его тут же ликвидировал. Совпадение? Да, думаю совпадение, но весьма символичное. Тот же Youtube больше года назад также удалил мой философской канала, где в основном были лекции об Аристотеле, и миллионный канал "Царьграда". Суд с "Царьградом" Youtube проиграл в чистую, но менять как мы видим свою политику никто не собирается. И вот теперь досталось Russia Today Deutschland.

Cancel culture - это культура уничтожения всего несогласного с глобалистской либеральной повесткой дня. Она не может остановиться, пока не уничтожит все, что только попадет в поле ее внимания. Ни штрафы, ни протесты на Youtube не действуют. Это эпидемия либеральной цензуры становится все более и более тоталитарной и даже иррациональной. Youtube оказывает огромное влияние на массы самых разных обществ, особенно на молодежь, но головокружение от мнимой победы заставляет операторов новой либеральной диктатуры переходить черту.

В отношении Russia Today я думаю именно это и произошло. Власть в России предельно прагматична, я бы сказал чересчур. Да, она инстинктивно тяготеет к консерватизму – хотя бы потому, что таковы настроения подавляющего большинства населения, но по-настоящему консервативные ценности и консервативную идею едва ли разделяет. Поэтому когда Youtube уничтожает каналы патриотов, власть почти бездействует. Но вот сейчас Youtube бьет напрямую по российскому государству и его информационной системе. Не реагировать на это, значит признавать капитуляцию и сдаваться на милость Мирового Правительства, глобальных корпораций и информационных империй, контролируемых глобалистской сектой. Поэтому реакция Кремля на бесцеремонное закрытие Russia Today Deutschland должна быть вполне ощутимой, не символической. Мы патриоты в своей битве с глобалистским тоталитаризмом cancel culture - как впрочем и всегда! – были первопроходцами. Теперь в том, в чем голословно обвиняли нас, обвиняют столь же голословно российские государственные медиа. И на нашем примере можно понять, что никакие рациональные аргументы здесь не действуют. Ни гротескность придирок к Платону и Аристотелю в случае моего канала, ни проигрыш процесса "Царьграду" ничего не меняет в политике Youtube и Google. Остается одно – пойти по китайскому пути.

Действие глобалистских фанатиков из Youtube, Google, Twitter и других аналогичных структур, практикующих cancel culture и не в грош не ставящих российское законодательство, должно быть запрещено. Ни на предупреждения, ни на штрафы они более не реагируют. Пора выключать рубильник.

Агрессия на Russia Today Deutschland – это пересечение запретной красной линии. Ответ должен быть сокрушительным. Все эти сети начиная с Youtube и Google должны быть отключены в России. Учитесь жить без них. Поначалу будет непривычно, но наш народ быстро ко всему адаптируется. А саму идеологию cancel culture необходимо приравнять к экстремистской и человеконенавистнической. Это форма нового либерального фашизма и церемониться здесь нечего. На российской территории российский канал подвергается прямым репрессиям. Кто-то должен за это заплатит. Youtube – отличный ответчик. Хороший Youtube - отсутствующий Youtube.

Но куда выкладывать океаны бесконечной дури, к которой все привыкли? Где же теперь созерцать недоумевающего котика или подростков, показывающих зеркалу язык или что-то еще менее пристойное? Как добраться до косноязычного червя Моргенштерна с татуировкой Сатаны на узком выдающим дефицит мысли лбу или насладиться слабоумной матерщиной Шнура? Хороший вопрос. Можно для них создать электронное гетто – отдельный социальный видео-хостинг для умственно отсталых.

Китай легко заменил глобалистские сети своими. И цензура тем теперь китайская. И даже глупость для широких масс и та китайская. Пусть идиот, но наш китайский идиот. Смотри не хочу котиков и как надо поливать цветы. Но на этом всё. Чем скучнее будет контент социальных сетей, тем больше люди будут жить в оффлайне. Но тем, кто настаивает, можно предоставить и эту возможность – реабилитация будет постепенной.

Слава Богу, телевидение настолько опустилось, что его может смотреть только население домов престарелых и колоний, где вообще больше смотреть некуда. Поэтому запрет Youtube не приведет массы к новым зависимостям. Люди начнут больше гулять и смотреть на воздух и осенние листья.

Сегодня это почти несбыточная мечта – вернуться в мир из электронной тюрьмы виртуальности. Только Роскомнадзору под силу изменить важнейшие параметры бытия. Стоит только запретить запрещать – поставить либеральную цензуру вне – нашего российского - закона. Этого требует от нас экология и здравый смысл. Youtube токсичен, заразен и аморален. Пожалуйста, Роскомнадзор, уничтожь его.

Публикация: Geoполитика.ru

Cообщество
«Информационная война»
25 апреля 2024
Cообщество
«Информационная война»
1.0x