Сообщество «Форум» 10:26 20 апреля 2021

Всё было хорошо, но потом пришли русские…

Лучше быть мировым злом типа Воланда

Есть такой анекдот.

США наши дни. WASPы cын и отец.

Сын: Пап я вот до конца не понял. Адам и Ева жили в раю, всё у них было хорошо. Но потом у них начались проблемы, не совсем мне ясно, что у них случилось.

Отец: Видишь ли сын, у Адама и Евы все было хорошо, но потом… пришли русские.

Вот говорят, что Запад, прежде всего США и их друзья в Центральной и Восточной Европе, из нас делает плохих парней, и это очень плохо. Русских некоторые последнее время часто сравнивают с евреями. За советское время конечно русские и евреи переняли друг у друга много черт. Да и родилось много полукровок. Мне ли как сыну шахматиста (отец Юрий Сергеевич – международный гроссмейстер по шахматам) этого не знать. Но я все же сторонник исторической правды и последовательности.

На Западе традиционно пугали детей Ордой, Чингисханом и Бату, татаро-монголами, дикой варварской нацией. Часто отождествляя русских и Орду. Ну особенно в этом Гитлер преуспел и антирусская коалиция в Крымскую Войну девятнадцатого века. Хотя на Украине тренд снова набирает обороты, и если дело пойдёт так и дальше, то современный Киев их переплюнет. Считается, что мы должны с этим как-то бороться, доказывать, что мы пушистые и травоядные. А у меня вопрос - а зачем ?! Меня вот наши монархисты и профессиональные русские считают чуркой и язычником. Этот текст кстати изначально появился на личной страничке на Facebookе и был быстро “забанен” по их доносу. Я давным-давно на это большой болт забил.

Лучше быть мировым злом типа Воланда или кота Бегемота. Опять-таки наши русские герои. У Булгакова в “Мастере” вообще самые симпатичные это свита Воланда и чекисты. Ну и Марго конечно. Любой полноценный мужчина в своих самых сокровенных снах мечтал о такой авантюристке, а кому повезло – встретил её в реальной жизни. Особенно если почитать черновые версии бессмертного романа.

Инвестиции ?! Я вас умоляю. Жажда наживы, любой финансист, если надо, подпишет сделку с Дьяволом. Помню, какой стон и вселенский плач стоял, когда посадили Михаила Борисовича Ходорковского, пока Владимир Владимирович не пообещал вывести Роснефть на IPO и разрешить иностранцам легально покупать бумаги Газпрома. Они тогда взлетели с $2,5 до $13 за год. Наш, т.е. финансистов во всех странах, девиз – проблема с совестью – бери в долю. Это конечно шутка, но в каждой только доля шутки.

И кстати, как известно с Воландом и его нукерами (по-тюркски товарищ) лучше не связываться. Это все хорошо помнят. Вобщем Запад и его лакеи в мелких европейских славянских странах должен понять, что мы, русские это сила, которая вечно хочет зла и вечно совершает благо. Можно для примера вспомнить как русские коммунисты-безбожники довели Гитлера до самоубийства… Да и бессмертный роман Булгакова в помощь.

P.S. Неуважаемые мной нацисты всех народов и времен - во мне нет ни капли еврейской или тюркской крови. Отец – Разуваев, мать – Секарева. Как говорят дамы полусвета – бебебе)

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x