Авторский блог Владимир Овчинский 19:44 28 апреля 2023

Война России и Китая с Западом неизбежна

последствия оскорбления Си Цзиньпина

Реакция США и его союзников на звонок Си Цзиньпина Зеленскому не заставила себя долго ждать.

Запад в наглой, хамской манере ответил китайскому лидеру устами советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляки в прямом эфире телеканала «Рада».

Пересказывать этот выпад бессмысленно. Он специально сделан в оскорбительной манере с тем, чтобы показать китайскому лидеру, кто на «украинской поляне» главный.

Но главная суть выпада в том, чтобы донести до Китая и России, что наступление ВСУ на Россию никто не отменять, не откладывать не будет. И никакого мирного разрешения у вооружённого конфликта не предвидится. Не для того вбухивали миллиарды долларов в оснащение украинской армии и драли глотки на рамштайнах, в парламентах и Конгрессе, призывая «разгромить Россию».

Но, «что Бог ни делает, всё к лучшему». Лидер Китая теперь уже на личном примере мог убедиться в мерзости и подлости проамериканского бандеровского режима, с которым НИКАКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ НЕВОЗМОЖНЫ.

А, значит – впереди только совместная с Россией борьба, и, конечно, не с Украиной, а с Западом, который физически ненавидит наши народы и наши страны.

1.0x