Авторский блог Эдуард Лимонов 14:43 27 декабря 2018

Уходим из американского Твиттера

о бюсте, нелюбви к английской королеве и цензуре в соцсетях

Вчера днём скульптор Михаил Баскаков привёз мне бронзовый бюст под названием "Эдуард Лимонов". Весит этот бюст вместе с подставкой около 30 килограммов.

двойной клик - редактировать изображение


Очень круто. Я даже этого бюста немного опасаюсь. Предстоит научиться жить в одном помещении с ним. Баскаков просто невиданный талант, гений можно сказать (я боюсь преувеличивать всегда, но можно сказать).

Вчера к вечеру, желая поделиться эмоциями от прибытия бюста с вами, я обнаружил что администрация Твиттера временно лишила меня свободы слова. Якобы из-за моего выпада против королевы и королевского семейства Великобритании,

Но ведь Великобритания, не имея никаких доказательств виновности России (только на основании подозрения) обвинила и обвиняет Россию в отравлении Скрипалей.

Британская королева не позволила своей новой невестке одеть тиару, в которой элементом были российские изумруды, а Лимонова лишили права высказываться.

К тому же Твиттер срезал мне за несколько последних месяцев со счётчика 41 ТЫСЯЧУ человек? Вы верите, что за Лимонова впряглась 41 тысяча ботов ? Я не верю, я считаю, что они меня лишили 41 тысячи посетителей, воспользовавшись якобы охотой на ботов.

Лишите Великобританию права высказываться, это они оболгали нашу страну!!!

Я не уверен, что я хочу вернуться в Твиттер. От меня требуют убрать твит про королеву.

Я не люблю королеву и её семейство. Имею я право не любить королеву страны, которая ненавидит мою страну? И возводит напраслину против моей страны.

Имею.

Не покорюсь!

Уходим из американского Твиттера?

Источник

1.0x