Сообщество «Форум» 00:01 18 августа 2022

Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США

почему не озвучиваются должным образом преступления США?!

4 августа состоялся очередной брифинг начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил России генерал-лейтенанта Игоря Кириллова. На некоторые основные мысли генерала Кириллова акцентирует внимание ведущий рубрики "События" агентства "Завтра" Алексей Иванов.

Если коротко, то я бы выделил два принципиальнейших момента, просто кричащих о преступной деятельности США в мировом масштабе.

Первый. Всё больше подтверждений, теперь уже официальных, что ещё раз было озвучено на брифинге, что COVID-19 был создан искусственно и именно в США.

Об этом говорил изначально, что пандемия – инспирирована из США. Как отмечал, например, в материале за апрель 2020 года, чем больше США, а заодно Франция и Израиле, визжали, что COVID-19 был искусственно создан и распространён по всему миру Китаем, тем быстрее будет доказано, что коронавирус – глобальная диверсия «мирового правительства», а химерный вирус создан искусственно американскими учеными и адаптирован для инфицирования людей, завезён в Поднебесную сотрудниками ЦРУ. Из факта, что коронавирус создан искусственно, не следует ли, что для того он и нужен, чтобы создавать хаос по всему миру и в России, на фоне которого «мировые модераторы» будут реализовывать свои сатанинские цели?

А почему тогда в России так запросто поддались на эту провокацию в 2020-21 годах? Почему смотрели в рот ВОЗ (организации «мирового модератора») многие высокие власти в России, нагнетали ажиотаж по всем тупым «ограничениями» с масками, контролем за перемещениями граждан, отловом «нарушителей режима», принудительной вакцинацией и т.д.? Ведь же изначально было ясно, что это афера врагов рода человеческого. Почему не слушали тех, кто об этом говорил, а делали всё наоборот? Кто у нас правит бал во власти: и в Роспотребнадзоре, и финансовом и социальном блоках правительства, и во многих региональных органах?

Второй момент из брифинга Министерства обороны. Генерал Кириллов справедливо отмечает, что безнаказанность Запада способствовала дальнейшему использованию военно-биологических разработок Вашингтоном в странах Латинской Америки, в том числе - для ликвидации неугодных политических деятелей.

Генерал-лейтенант в этой части констатирует: «18 июля 2022 года президент Республики Венесуэла Николас Мадуро публично заявил о причастности Соединённых Штатов к убийству бывшего главы государства Уго Чавеса. В соответствии с имеющейся у Венесуэлы информацией, спецслужбы США с 2002 года прорабатывали возможные способы ликвидации венесуэльского лидера, проводившего активную антиамериканскую политику. Были выявлены и пресечены многочисленные попытки покушений с участием сотрудников посольства США в Каракасе. В нарушение требований международного законодательства Соединёнными Штатами осуществлялась деятельность по созданию препаратов, которые при краткосрочном введении в организм вызывают хронические заболевания и провоцируют развитие различных форм рака. По данным венесуэльской стороны подобный препарат для отравления Чавеса был использован Клаудиой Диас, входившей в президентское окружение. При содействии американских спецслужб она покинула Венесуэлу и впоследствии была вывезена в США во избежание возможной огласки подробностей её сотрудничества с американскими спецслужбами. Причинно-следственную связь между смертью венесуэльского лидера и разработками в области биологического оружия подтверждают данные судебно-медицинской экспертизы и свидетельские показания проводивших лечение Чавеса кубинских врачей об атипичном протекании болезни и её устойчивости к применению лекарственных средств».

Напомню, что сам Чавес считал свою загадочную болезнь «онкологической заразой», распространяемой из США в 2010-2013 годах по многим лидерам стран Латинской Америки. Как минимум, президенты Парагвая, Бразилии, Аргентины и Венесуэлы подозрительно одновременно тогда были поставлены на грань физического выживания.

А ведь об этом также было известно давно. Но в официозных российских СМИ на эту тему только хихикали, а наше внешнеполитическое ведомство не поднимало вопросов на международном уровне. Чем более серьезные проблемы ставятся отдельными серьезными российскими деятелями, тем в большей степени глумятся над ними либералы во власти, а вместе с ними просто недалёкие «эксперты» в СМИ. Важные вопросы пытаются перевести в разряд маргинальных, а свои прохиндейские идейки возвести в режим культовых. Так и по проблемам государственной идеологии, так и по проблемам т.н. «миграционной политики», так и в вопросах культуры, так, как видим, и по кругу вопросов сферы государственной безопасности.

Об этом и о том, что у нас в стране знали, что устранение и поражение онкологией латиноамериканских лидеров - дело США, говорил в материале 2018 года «Россия окружена биологической заразой». По времени «эпидемия» онкологии в Латинской Америке (2011-2013 годы) совпадает примерно по времени открытия лаборатории Лугара близ Тбилиси. И прекрасно было известно о биологических лабораториях на территории т.н. Украины, полностью подконтрольных США, о разработках в них, направленных против России.

Почему Россия в своё время не поднимала на высшем международном уровне эти вопросы открытой преступной террористической деятельности США? И об этом же говорят в патриотическом стане, предлагают, взывают… Но всё почему-то бесполезно. Последствий в потерянных возможностях и времени для нашей страны в этом уже не вернуть. Просто лишний раз поражаешься, почему высшей российской властью не используются возможности, которые, что называется, лежат на поверхности. «Пятая колонна»? Или что?

Но не поздно на должном уровне громогласно устами Президента или Министра иностранных дел России сейчас поднять эти вопросы для всего мирового сообщества.

И вновь, в сотый раз задаюсь вопросом: что мешает созвать в Москве международный Совет по преступлениям США? Интересовать должны, в основном, беззакония, беспощадная коварность и цинизм действий США за последние десятилетия. Наряду с другими к перечню преступлений относятся действия США по искусственному развалу СССР, организации ближневосточных войн, цветных революций в Ираке, Ливии, Сирии в период с 2011 по сегодняшний день, в странах бывшего СССР, например, – в Белоруссии, поток наркотиков из Афганистана в Россию и по всему миру, организованный и «крышуемый» США. Также - уничтожение сербов в 1999 году, пестование и поддержка киевской хунты и планы по уничтожению России, агрессивные намерения относительно Китая и т.д. Ещё – масштабная историческая фальсификация, нацификация т.н. Украины, стран Прибалтики и Восточной Европы, разложение культуры и норм морали по всему миру через американские фонды и многое иное. «Раковая эпидемия», пандемия COVID-19 заняли бы достойное место в общем списке преступлений США перед всей мировой цивилизацией. Совершенно очевидно, что в работу такого форума активно и заинтересованно включатся государства и общественность стран, пострадавших от преступлений США. А таких государств - подавляющее количество.

А что мешает быстро осуществить идею создания Евразийского суда по правам человека в качестве альтернативы существующему Европейскому суду по правам человека? Не хотят думать во власти или не желают действовать, или «пятая колонна» мешает?

Источник

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x