Сообщество «Информационная война» 00:54 23 февраля 2022

Истерика московской Жмеринки

нужно стратегическое мышление, а не мышление на уровне батальонных групп

Надо смотреть вперёд: если провокации Украины теперь прекратятся (а против ДНР и ЛНР они ослабли мгновенно, как только до укров начало доходить), то стратегически ситуация для нас радикально ухудшится.

Украина останется под оккупацией, получит зелёный свет в НАТО, а также к применению против РФ грязной радиоактивной бомбы, которую нам прямо пообещал Зеленский в Мюнхене - под аплодисменты - и к которой он, конечно же, не будет иметь отношения.

Базы НАТО и войска её членов, которых никому не жалко (вроде Польши) под английским командованием будут развернуты форсированно.

А нашу экономику будут гвоздить информационными атакам (вроде вечного визга про санкции: реальных угроз нет, а вот визг как таковой сам по себе заваливает рынки).

Настоятельно нужен следующий этап "Лебединого озера". Или мерлезонского балета, как угодно.

Но ах, для этого нужно стратегическое мышление, а не мышление на уровне батальонных групп, вымаривания страны искусственно созданным денежным голодом, замены русских мигрантами, повышения пенсионного возраста, введения ЕГЭ, оптимизации медицины, сноса гаражей и опытов на детях-сиротах.

А мечты времен Русской весны, оказавшейся Крымской, можно засунуть курбаши Позолоченной Орды (всем этим Хуснуллиным, Набиуллиным, Силуановым, Голиковым, Поповым и Мурашкам) в офшор. Если дотянемся.

Ещё раз: все «санкции», которыми нас стращают, - это истерика московской Жмеринки и ничего больше.

Мы по-прежнему чудовищно зависимы от Запада, но всё, что более болезненно для нас, чем для него, он сделал в 2015 году.

И сейчас вся его сила - в либералистических пропагандонах, которых правящая тусовка оплачивает нашими деньгами, и в офшорной аристократии во власти РФ. Всё остальное - морок "Йеху Газпромбанка".

Источник

Cообщество
«Информационная война»
25 апреля 2024
Cообщество
«Информационная война»
1.0x