Такие забавные фото в сети бегают!
Коронобесие, Чипизация, Глобализм, Мывсеумрём, Цифровое рабство, Назадкприроде, Генрих Стерли(н?)гов женился на Агафье Лыковой и пошли у них цифроустойчивые детишки....разговоры, разговоры, слово к слову тянется...А на самом деле всё проще! КУПИ НОЖНИЦЫ!
И смех, и грех...И всё пишут ...и ты пишешь...пишешь...
Прямо чесотка написания на всех напала...
В сети прямо эпистолярный роман с троллями...
А что - то прямо в точку. Сильно и обильно... жизненно...до слёз...
Особенно, если приходишь домой с работы, а дети земли из цветочного горшка в ведро с водой насыпали и полы моют этим.... и ковёр новый...и рады...уж как рады! Помошники!
Ну что ты будешь делать...
Только книжки их и удерживали от шалостей.
Бывало, купишь новую с картинками...японскую классику ...детскую...И сама зачитаешься...Вот умеют же японцы увлечь!
А ещё был у нас таец, кот. И два попугайчика Фишера. В огромной деревянной клетке сидели. Каждый раз, как мы уходили, кот прыгал на клетку, ронял её на пол, она открывалась, попугаи вылетали.
Каждый раз нас встречала такая картина: клетка, разбитая вдребезги, на полу. Рядом спит кот. На спине кота мирно сидят два попугайчика и целуются.
В конце концов мы перестали клетку закрывать. И жили они мирно и счастливо, долго-долго.
А таец наш такой яростный был... В возраст вошёл, начал нас драть. К нему на рёв его кошки прибегали под дверь к нам. Мы его выпустим погулять, слышим- дикий шум.
Выходим, он этих кошек не оприходует, а дерёт так, что клочья летят.
Они несутся вниз по лестнице, сломя голову, он их гонит вниз!
Так ни с одной.....
Так и бил всех подряд. Потом успокоился и стал как собака.
Гулял рядом, даже в лесу.
Смеялись - Саня, к ноге! Он и шёл к ноге.
А умный! Воспитал нашего эрдельтерьера из щенка в настоящего боевого кота. Эрдель даже лапу нализывал и морду мыл по- кошачьи. А как они играли , носились друг за другом, так, что пыль столбом. Эрдель его попой кота в угол зажимал и шутейно кусал, вывернув шею назад, а Санёк лапами, лапами! Но если коту надоедало, он фыркал и сразу пёс присмиревал и выпускал кота. Слушался старших. Вот как было.
А сколько шуму, веселья было, когда наш папка приходил из наряда или с дежурства...Не знали, куда посадить, чем угостить...Вернее, знали:
До тех пор, пока он не возмутился:
- Нее, вы, женщины, в мужском питании чего-то явно не досмотрели!
Стопка водки под икру - это хорошо вечером, когда пришёл с работы, облаяв начальника - самое то, чтобы снять стресс. А на завтрак, а в обед?
Где украинский борщ с клёцками, где бифштекс по-милански со спагетти?
Где, наконец, компот, сваренный любящей женой для любимого мужа из сухофруктов?
Кому, как не вам, женщинам, знать, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Минимализм - это когда женщина вежливо даёт нежелательному мужчине понять, чтобы он больше к ней не приходил!
- Вот борщ ему подавай! И спагетти! И бесполезно доказывать, что ты -
И в заключение скажу: какие бы ни случались злоключения, приключения, включения, понимаашь...
Ты сайт включаешь, а он тебе - Скучаешь? Давай развлеку? Поглючу чуток...будешь нервов моток...
А ты ему - Всё шалишь? Перезагружу - залетаешь, как стриж...
И всего делов-то...