Сообщество «Форум» 20:12 25 ноября 2021

Старое и молодое

Новое дело иногда начинается через пень- колоду, но это не страшно, когда начало трудное, зато потом всё обязательно наладится. Конечно не само наладится, придётся постараться. Графики уже составлены, в которых сроки обозначены и начинается работа. Тут всё конечно зависит от квалификации персонала основного, производственного. Токарей, фрезеровщиков, сверловщиков, слесарей-монтажников, а также сборщиков и сварщиков. Раньше, во времена советские заводские бригады формировались и работали целыми десятилетиями и как следствие, высокая квалификация и отличная организация производственного процесса. Да, было время и были конечно люди, но сейчас времена другие и люди нормальные, работящие, но квалификации порой не хватает. Стариков почти не осталось. Раз, два и обчёлся, но зато молодое поколение у нас действительно хорошее. Ребята просто замечательные и девушки конечно тоже. Создавать что-то новое всегда достаточно трудно и тут важны, и умение, и опыт соответствующий, но молодые стараются, а это значит, что всё наверное получится и будет нормально.

Океаны разделяют континенты, а самый маленький из них - Северный ледовитый, он прячется от людей в районе Северного полюса. Белые медведи ходят пешком по океану, потому что этот океан самый замёрзший и он очень любит белых медведей. Северное сияние макияж для северного неба и бывает очень красиво и очень хочется небо потрогать руками. Небо на Севере бывает очень красивое! В общем всё по прежнему и люди очень стараются сделать нашу жизнь хоть чуточку светлее.

Люди стараются, а судостроительный завод продолжает свой трудный и тернистый путь к звёздам. Сегодня погрузили в машинное отделение второй главный двигатель, а первый спит, как маленький, на левом борту тщательно укутанный в специальное огнеупорное укрытие. Работа движется вперёд и приносит людям зарплату и хорошее настроение, а может быть наоборот, сначала хорошее настроение, а только лишь потом материальное вознаграждение, но в принципе они идут по жизни рядом, будто влюблённые взявшиеся за руки…

двойной клик - редактировать изображение

1.0x