Сообщество «Форум» 07:52 14 апреля 2021

Совесть потомков Ирмы Грёзе...реплика на статью Виталия Третьякова "Германия, ты в своём уме?"

А вот на теперешней территории Европы остались лишь "коллаборационисты на все века".

Опубликованная вчера статья Виталия Третьякова "Германия, ты в своём уме?" заканчивается вопросом :

"Германия, не обнаглела ли ты? Немцы, вы в своём уме? Сохранилась ли у вас память о преступлениях, массово совершавшихся вашими отцами и дедами вообще в Европе и именно на этих землях конкретно? Осталась ли у вас совесть?"

Простите, я правильно поняла вопрос?...

Есть ли совесть у потомков фашистов, а ещё ранее, у тех, кто развязал первую мировую, а посмотреть ещё ранее, у тех, кого гнал Александр Невский, а ещё ранее - у тех, кто дико жил в диком лесу и наскакивал на Римскую империю, постоянно огребая люлей, но пограбив? Вы серьезно? Совесть?

Все, кто мог в Европе сопротивляться силе, любой организованной силе - древние галлы - были истреблены в двух войнах Цезаря ( рабов по минимальным отчётам Сената Цезарь привел более миллиона взрослых мужчин) , или вытеснены на Восток- в непроходимые дубравы и далее - до Китая, пока они с местными жителями, по местам, где проходили, не составили огромную волну Мести под общим названием "хунну" - гунны. Слово китайское . Обозначает "неоднородные странники".

Римская империя получила по-заслугам.

Как сказал Конфуций:

- За добро-добром, а за зло - по справедливости.

А вот на теперешней территории Европы остались лишь "коллаборационисты на все века".

По сути -представители древнейшей профессии обоего пола...или уже 56-и полов...?

Уже предали не только род свой, предали и семью : нет у них мамы и папы...

Предали и естество своё. Не знают, кто они вообще...

Но уверены, что "господа"...

От них ждать Совести? Справедливости? Памяти преступлений их дедулек и бабулек, капо и овчарок концлагерей? Ну-ну...

Посмотрим?

До войны они работали клерками или медсестрами. Ничто не указывало на то, что они скоро окажутся более безжалостными, чем многие мужчины.

Только поднявшись по карьерной лестнице в Освенциме, Равенсбрюке или Майданеке они показали свою истинную натуру - развращенные и недостойные пощады. Как далеко они зашли в своей жестокости?

Ирма Грёзе...

двойной клик - редактировать изображение

«Она была самой развратной, жестокой и вычурной в своей жестокости из всех, с кем я встречалась» - сказала одна из заключенных об Ирме Грезе. Свидетели ее "подвигов" позже рассказали, что Грёз любила избивать женщин кнутом и пинать их. В это время она испытывала почти эротический восторг.

Извращенка и садистка, она связывала ноги роженицам в концлагере и наслаждалась муками не могущей родить женщины. Казнена. Могила уничтожена, чтобы не стала местом паломничества неонацистов...

двойной клик - редактировать изображение

Hermine Braunsteiner - Маре из Равенсбрюка и Майданека

двойной клик - редактировать изображение

Гермина Браунштайнер. Все, кто сталкивался с ней, вспоминали ее, как одну из самых жестоких и безжалостных смотрителей. Ее прозвище, Топчущая Кобыла, не было случайным. Охранница была высокой и сильной, ... она буквально затаптывала заключенных до смерти. Ей помогла особая обувь на стальной подошве. Кобыла не отказывала себе в «удовольствии» бичевать заключенных, избивать их по лицу или бросать детей в газовые камеры.

Вышла замуж за американца,

двойной клик - редактировать изображение

но в Америке свои привычки не бросила. В мехах и жемчугах на приёмах накидывалась на женщин и в дикой истерике их избивала. Получила три года "за хулиганство"...

двойной клик - редактировать изображение

Симон Визенталь, знаменитый охотник на нацистов, отыскал её в США. В 1970-х годах во время третьего судебного процесса над командой Майданека она предстала перед судом Германии. В 1981 году она была наказана пожизненным заключением.

Эльза Кох, родившаяся в 1906 году, имела много прозвищ. Ее звали "коммодор", "сука" и "ведьма из Бухенвальда".

До войны она работала бухгалтером и секретарем. В 1932 году она присоединилась к НСДАП, где встретила Карла Коха, офицера СС, который впоследствии стал ее мужем. Пара жила в Бухенвальде.

двойной клик - редактировать изображение

Эльза оказалась способной на почти невообразимые зверства. Она была очарована татуировками на коже заключенных. Заключённые были в её власти. Она тщательно выслеживала "интересные экземпляры", и те, у кого были нужные ей изображения на теле, были быстро убиты. Их татуированная кожа была раскроена... и жена-психопат командира приказала шить из неё перчатки, сумки, обложки альбомов с картинками и даже абажуры (отсюда ее прозвище « Эльза -Абажур»).

То что кажется нам жестоким и отвратительным, было для нее величайшим увлечением. В этом отношении у нее был такой же практический подход, как у Эда Гейна - серийного убийцы, который поступал также.

Эльза могла приговорить заключенных к смерти по любой причине. Обычно это зависело просто от её настроения . Зачастую жизнь заключенных заканчивалась, потому что они осмеливались смотреть на Волчицу. Она была сексуальнее, чем Ирма Грезе. Она изменяла своему мужу , офицеру СС и принимала участие в оргиях, в которой участвовали и другие жены немецких офицеров. Она также заставляла заключенных концлагеря устраивать групповые оргии, на которые она смотрела, или даже присоединялась к ним.

Вот "три грации" фашистского мира. Вот они - бабули своих нынешних внучков, управляющих Германией и Евросоюзом.

Так что-что Вы там говорили про Совесть?

Использованы материалы из сети, находящиеся в открытом доступе.

P.S.

В 70-х годах прошлого(!) столетия в город Свердловск приехала правительственная делегация из ГДР.

Организовали народную встречу на Уралмашзаводе.

Махали флажками...слушали речи.

А в задних рядах старые мастера завода, не стесняясь, возмущались:

- Так теперь они "дорогие друзья"? Что, всё позабыто и прощено?

И не было разумного ответа на эти вопросы... И нет их.

1.0x