Дональд Трамп - белый революционер. Он поднял восстание белых - восстание изначальной традиционной Америки, которая была поругана, затоптана банкирами, глобалистами, беспощадными либералами. Восстание Трампа было восстанием националистов, которые стремились свернуть глобалистский курс, уйти из Европы и НАТО, выйти из мировых договорённостей, будь то иранская сделка, всемирное экологическое соглашение или договор с Россией по разоружению.
Трамп сделал ставку на Америку, которая трудится на заводах, служит в армии, совершает открытия, стремится в космос. Он хотел отринуть паразитарный, медийный, основанный на либеральной мифологии, слой, который истощал Америку, погружал её на историческое дно.
Это белое восстание провалилось. Крупнейшие информационные корпорации Америки, которые контролируются либералами, устроили травлю Трампа, делая его посмешищем и идиотом в глазах американцев. Во время предвыборной кампании они всей своей мощью, всеми своими бульдозерами сгребали избирателей к урнам, убеждая голосовать за Байдена. Грандиозная фальсификация, которую стремился вскрыть Трамп, не нашла отражения в СМИ, а напротив, была зашифрована прессой. И вся технология чудовищной фальсификации - голосование по почте, бесконечные вбросы - оставалась невидимой для большинства американцев.
Либералы, сокрушая белую революцию Трампа, устроили чёрную контрреволюцию, выведя на улицы американских городов чёрных расистов и левых экстремистов троцкистского толка. Уличные беспорядки, погромы и поджоги были интерпретированы прессой как протест чёрного населения, отвергающего белый расизм Трампа. Вина за эти погромы возлагалась на Трампа. Когда состоялся подсчёт голосов и Байдену была вручена победа, Трамп, истерзанный, загнанный в угол, доведённый до психического отчаяния, направил своих сторонников на штурм Капитолия. Этот подавленный штурм был последним аккордом блестяще разыгранной симфонии ниспровержения революции Трампа. Штурм Капитолия напоминал поджог Рейхстага в 1933 году, что позволило Гитлеру разгромить коммунистов и социал-демократов и установить в Германии тотальную нацистскую диктатуру.
Подобное происходит сейчас в Америке. Трамп сокрушён. Его трусливые сторонники предали его и разбежались. У победивших демократов больше нет конкурентов ни в законодательной, ни в исполнительной власти. Наступает пора однопартийной диктатуры. Республиканцам больше никогда не увидеть Белого дома. Они диффамированы, они будут загнаны в свои норы, в тупики. И Америка Байдена обретает форму либеральной, глобалистской, цифровой постковидной диктатуры. Именно с этой диктатурой придётся иметь дело России. Именно эта концентрированная, могучая, несокрушимая мощь направит на Россию все свои удары. И Россия, которая возводит бастионы по периметру своих границ, должна успеть к началу тотального американского наступления.
Граждане России, кончается время вечеринок, фестивалей, праздничных салютов. Слушайте чёрные рупоры громкоговорителей, вещающих с фонарных столбов. Ждите услышать: «Отечество в опасности. Россия, примкнуть штыки!»
Илл. Геннадий Животов. "Взятие Капитолия"
Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать «Завтра» в ленте «Яндекса»
-
Сергей
13 января 2021 в 03:16Ужакин
Сегодня Америка - это сгусток противоречий. Америка не справилась со своей миссией. Когда к ней стеклись все богатства мира, ожидаемо было, что именно она предложит "О, дивный новый мир". Она укротит демографию, сделает рациональным потребление, сохранит видовое разнообразие, откроет перед всеми мир знаний. Она предложит Разумный, спокойный, коммунизм по-американски. И это вполне объяснимо. Америка сегодня просто нафарширована масонами и евреями, и те и другие не один год живут своей миссианской исключительностью, что только они знают, как должен быть устроен мир. Мол - ратио, спатио, трансформатио. Да и сами белые переселенцы, пассионарии старой Европы считают, что достигли больше, чем кто-либо. И где мы их спрашиваем, все это?
Что у них вместо прекрасного в идее мондиализма? Война каждого против каждого. Где Америка, там война.
Сегодня Америка - это неразрешимые противоречия. У черной Америки все основания ненавидеть эту доктрину, ибо могущество было достигнуто исключительно двух-вековым рабством на плантациях. А тут еще несколько миллионов этнических беглецов из России - прожорливых, говорливых, беспощадных, этаких миниатюрных Иисусов Навинов, которые считают, что жизнь джуишев имеет еще большее значение и которые спалят белую Америку без какого-либо сожаления.
Латинская Америка, на которую Штаты всегда смотрели, как на колонию никогда не простит своего унижения. Сегодня каждый латинос, это всегда Чегевара.
Америку надо обуздать. Это чудовище тянет весь мир к войне, к большой войне.
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 04:12Седов-767
Латинская Америка, на которую Штаты всегда смотрели, как на колонию никогда не простит своего унижения. Сегодня каждый латинос, это всегда Чегевара.
Сегодня кажый литинос мечтает жить в Америке. Трамп уже заборы километровые построил а все они равно бегут . И русских тут почему стало многа . )
миниатюрных Иисусов Навинов,
В коллекции реликвий Оружейной палаты до сих пор имеются три знамени Ермака, «под которыми он в 1582 году покорил Сибирское ханство Кучума»[2].
Одно из них схематически представлено на иллюстрации справа. Полотнища стягов имеют длину более 3 аршин (2 метра). На одном вышиты образы Иисуса Навина и св. Михаила
Так чта осторожней по Исусу.
-
Виктор-292
13 января 2021 в 08:39Балацкий-371
Не вводите в заблуждение читателей )), и не искажайте историю)). Главный историк РФии уже объяснил, что Россия никого не завоевывала, они сами присоединялись ! Кучум сам присоединился !)))
-
Леонид
13 января 2021 в 15:14Масловский
Да. Россия никого не завоёвывала, они сами присоединились задолго до похода Ермака. Только больной человек может утвержать о возможности завоевания огромных пространств Сибири и Средней Азии Россией.
-
Эфраим
14 января 2021 в 19:57Лип
Виктор-292 Балацкий-371
13 января 2021 в 08:39
Не вводите в заблуждение читателей )), и не искажайте историю)). Главный историк РФии уже объяснил, что Россия никого не завоевывала, они сами присоединялись ! Кучум сам присоединился !)))
//////////////////////////////////
Не виноватые мы , они сами пришли !
-
Yafim
14 января 2021 в 20:04Liport
Сергей Ужакин
13 января 2021 в 03:16
*************************************
Этои Усракин сразу съехал на евреев .
НУ самашедший ,что возьмёшь !
Представляю , Усракин обуздывает АМЕРИКУ , картина маслом !
Сидит УЖАКИН на коню ,едет по широкому полю ,
держит в луце копию , колет америку в жопию
-
Кузьма
17 января 2021 в 12:20Гордеев
Цитата: "что именно она предложит "О, дивный новый мир"..."
Сергей какой "дивный мир" могут предложить ервеи, стоящие у власти и в Америке и в России?!... Какой?! Мы видим - какой! Электрон8ное рабство и "тюремно-вирусную" демократию, которую они (ервеи) изобрели, а все холуйские сми подхватили этот бред...
Все терпят этот циничный мировой спектакль, мистерию под названием "забота о людях" типа они защитники от вируса! Ага! Эти защитники за последние 10 лет закрыли половину больниц России, из 10700 в 2002 г. их осталось менее 5400 на сегодняшний день!
Русские люди не могут не только воспроизводить потомство, чтобы жила страна, они даже не могут дать детям полноценного питания! И это все "дивная Америка" с их ервейскими банкирами, которые захватили власть в России и продолжают ее уничтожать с помощью изощренного вирусного обмана!
Коронавирус был открыт аж(!) в 1956 году и преспокойно живет в организме человека и у всех е сть естественный иммунитет на этот вирус!!! О какой эпидемии визжат не русские СМИ?! Все жэто сделанго с дной целью - уничтожить экономики стран и сократить население планеты Земля - помните как сказал Чубайс (не цитата) нужно к 2025 году сократить население земли до 1,5 млрд человек... И ведь ОНИ от своего геноцида - не отказались а нап глазах всего мира активно уничтожают человеческую цивилизацию!"
О каких надеждах на Америку может идти речь?! Россию спасать надо! Уволить всех евреев и чужеземцев с руководящих гос. постов! И начать Тотальную партизанскую войну нового типа - городскую точечную! Иначе этих ковидников-черошляпочников не одолеть! Это последний бой русского народа! И задача патриотической духовной элиты России пробудить народ и повести его на борьбу за свободу и будущее России!
-
Дормидонт
13 января 2021 в 04:38Липин
Да в общем, всё просто. И не только для Америки. На одного работающего - пятеро с пособиями, грантами, вспоможениями и прочими "сосьяльными" милостями. Тысячу раз права Латынина, говоря о лишении этой публики избирательного права. Похоже, прав и Маркс, но не в главном. А главное в том, что социализм, похоже, есть заключительная и высшая стадия капитализма. Но вот что далее? Далее, наверное, по спирали, к каменному веку. Опять палки-копалки, динозавры с автобус и прочее..
-
Сергей
13 января 2021 в 05:00Ужакин
В таком случае Дора-мидонт, вас как кочевой народец надо лишь Supplemental Security Income в полном составе, выселить из проджектов и заставить наконец работать. Оставить лишь тем, кто жил в Америке до Бостонского чаепития. По сути вы являетесь паразитической надстройкой, не принося в американскую жизнь никакой пользы и вносите серьезное социальное напряжение в обществе.
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 05:11Седов-767
Да и вообще ты чего к Липину привязся он в Москве живет . И может тебе врезать по зубам за навет . И вообе какое тебе дело до Америки . Лопату в руки и страну обустраивай свою .
-
Сергей
13 января 2021 в 05:34Ужакин
А откуда ты знаешь, где он живет? А где живет Хаим Лип? ))
Здрасте, а я к бабушке собралась! какое мне дело до Америки!!! Ровно такое же, как тебе до России. Вот -вот вы объявите нам войну и кованый сапог Аркадия Седова, этого патриота Америки и рядового гус-ами начнет маршировать по нашей земле.
Все позади а ныне
За метром, метр
Идут по Украине
Солдаты группы центр
Ты говори, да не заговаривайся, патриот хренов.
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 05:44Седов-767
А Дормидонт когда хотел морду набить твоему дружбану Коробойнику ( бандюку из 90 ) Так тот в штаны наделал и не захотел в Москву ехать.
А тебе 30 сентября скоки исполнилось ?))
-
Сергей
13 января 2021 в 05:57Ужакин
Вот вы точно человеческие отбросы. Заниматься тем, что вести базу кто хотел побить, у кого какая квартира и кто где работает, это такая извращенная ностальгия по утраченной Родине. Садо-мазо. Причинять боль и наслаждаться болью. Точно сказано, что эта диаспора превратилась в человеческую помойку. И слава Создателю, что вся эта клоака свалила в Америку.
Пошел вон, инородец. Ты просто скушен.
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 06:19Седов-767
Если я скуШен, то на фиг ты со мной ведешь беседы ? И почему ты обвиняешь не живущего в Америке человека ( не зная его ) в паразитизме ? Ты мягко сказано, болеешь, душевно .
-
Red
13 января 2021 в 06:22Nadia
....Дормидонт... хотел морду набить...
Ой, ой, держите меня...
Заяц во хмелю что ль этот Дор- мид- онт?
Макс Шевченко одной левой чуть не инвалидом сделал вашего Коляна Свинидзу)
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 06:26Седов-767
Колян Сванидзу и Макс Шевченку это ваши Надя люди . И тебе с ними жить . И Путиным и тоже . Навсегда
-
Сергей
13 января 2021 в 06:37Ужакин
И что, Седов, вам теперь всю жизнь жить с BLM , а это покруче, чем Фауст Гетте))
Готовься, что каждый день будешь вставать на колени и лизать башмак. И это не считая правления дедушки Байдена.
Этот сучий потрох все старается свернуть нас с разговора об Омериге. Ты еще раз статью то перечитай, убогий. И скажи, как под Бараком Обамой и Хилларшой Клинтоншой жить думаете.
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 06:59Седов-767
А это не твоя забота Сердж. Америка это не только Байден . Америка это Конгрес и Верховный суд .Американская власть это власть противовесов Америка состоит из штатов где есть губернатор свой сенат который принимает бюджет и законы отдельного штата. Главное победить ковид и не только в Америке . И экономический национализьм в действие
-
Сергей
13 января 2021 в 07:50Ужакин
Как это не моя забота, убогий! Вы что же полагаете, что бесконечно нас будете обдирать, как и прежде? Ты только мелкий поц не забудь предупредить своего отпрыска ( сам то ты уже ни на что не годишься, хромой бес), что как только его пошлют суда "наводить порядок", какая судьбина его ожидает. Или он к тому времени опять сбежит куда-нибудь, скажем на Мадагаскар?
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 08:23Седов-767
А че он мой отпрык должен наводить у тебя порядок . Что сам безрукий не справишься . Никто у тебя порядок наводить не будет . Сам работай и вкалывай . А то сутками сидишь тут и пургу гонишь . Вообще заболел . Сталин таких как ты паникеров расстреливал . И кто тебя обдирает кроме тебя самого, поц ты ненормальный .
-
Виктор-292
13 января 2021 в 08:41Балацкий-371
Латынина- авторитет ? Тады -- ОЙ!
-
Yafim
14 января 2021 в 20:10Liport
Сергей Ужакин
13 января 2021 в 05:34
А откуда ты знаешь, где он живет? А где живет Хаим Лип? ))
Здрасте, а я к бабушке собралась! какое мне дело до Америки!!! Ровно такое же, как тебе до России. Вот -вот вы объявите нам войну и кованый сапог Аркадия Седова, этого патриота Америки и рядового гус-ами начнет маршировать по нашей земле.
Все позади а ныне
За метром, метр
Идут по Украине
Солдаты группы центр
//////////////////////////
УСРАКИН , тебе Хаим Лип в борщ насрал ,ты чё к нему липнешь , как банный лист ?
-
Yafim
14 января 2021 в 20:17Liport
Сергей Ужакин
13 января 2021 в 06:37
И что, Седов, вам теперь всю жизнь жить с BLM , а это покруче, чем Фауст Гетте))
Готовься, что каждый день будешь вставать на колени и лизать башмак. И это не считая правления дедушки Байдена.
Этот сучий потрох все старается свернуть нас с разговора об Омериге. Ты еще раз статью то перечитай, убогий. И скажи, как под Бараком Обамой и Хилларшой Клинтоншой жить думаете.
***********************************
Усракин ,это вы лижите сапоги самодержцу ,это ваш удел.
Через 4 года Байден уйдёт , придёт новый президент ,
а тебе лизать хромовые сапоги до 2036 года.
Ужакин , не мечи икру .
займись бордюрами в Барнауле ! Америка без сопливых разберётся !
-
Yafim
14 января 2021 в 20:23Liport
Сергей Ужакин
13 января 2021 в 07:50
Как это не моя забота, убогий! Вы что же полагаете, что бесконечно нас будете обдирать, как и прежде? Ты только мелкий поц не забудь предупредить своего отпрыска ( сам то ты уже ни на что не годишься, хромой бес), что как только его пошлют суда "наводить порядок", какая судьбина его ожидает. Или он к тому времени опять сбежит куда-нибудь, скажем на Мадагаскар?
/////////////////////////////////
Болван ты усракин ! Куда СУДА ? в Барнаул штолЕ ?
Усракин ты бес психицкий ,мелешь языком как помелом .
-
Yafim
14 января 2021 в 20:27Liport
Red Nadia
13 января 2021 в 06:22
....Дормидонт... хотел морду набить...
Ой, ой, держите меня...
Заяц во хмелю что ль этот Дор- мид- онт?
Макс Шевченко одной левой чуть не инвалидом сделал вашего Коляна Свинидзу)
////////////////////////////
Женщина , не лезь в мужской разговор . знай своё место .
Твоё место дети ,церковь ,кухня !
-
Yafim
14 января 2021 в 20:29Liport
Виктор-292 Балацкий-371
13 января 2021 в 08:41
Латынина- авторитет ? Тады -- ОЙ!
////////////////////
Витя ,Юльцю не трошшь , она святой человек !
-
Yafim
14 января 2021 в 20:49Liport
Аркадий-463 Седов-767
13 января 2021 в 06:19
Если я скуШен, то на фиг ты со мной ведешь беседы ? И почему ты обвиняешь не живущего в Америке человека ( не зная его ) в паразитизме ? Ты мягко сказано, болеешь, душевно .
//////////////////
Аркадий ,что ты к аристократу УЖАКИНУ прицепился .?
У них в Барнауле в высшем обществе так говорят .
СКУШЕН , НОСТАЛЬЖИРУЮ !
-
Федя
14 января 2021 в 20:54Отжогин
Yafim Liport
"...Юльцю не трошшь , она святой человек !"
===================
В смысле, что все самашечкины святые, что ли?
-
Андрей
15 января 2021 в 12:33Коробейник
Ох и вонь от "Седова" неимоверная. Виртуальные охотники бить чужие морды. Да вы все скоро сами от ковида и в Америке и в Москве передохните. Приезжайте в глубинную россию со своими мордами. Возможно, назад уже не вернётесь, так вам "понравится".
-
Алексей
13 января 2021 в 06:56Громов
Седович, вы лучше с Лимпортом займитесь проблемой самоубийства Цахальцев. Только в прошлом году 48 военнослужащих покончили с собой а 112 пытались уйти на тот свет. Основная причина это отказ выполнять преступные приказы командования а именно стрелять в безоружных палестинцев.
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 07:00Седов-767
Гробович а ты займись обустройством своей страны . Вместе с Ужакиным . Организуйте колхоз и не покупайте израильских продуктов
-
Виктор-292
13 января 2021 в 08:45Балацкий-371
Вопрос без двойного смысла. Аркадий, где продаются израильские продукты ?
-
Аркадий-463
13 января 2021 в 08:50Седов-767
Не знаю Виктор где именно . Вот прочитал вот тут
https://agroserver.ru/b/ovoshhi-i-frukty-iz-izrailya-113615.htm
-
Маргарта
13 января 2021 в 15:39Медведева
"Организуйте колхоз и не покупайте израильских продуктов"........................................................Аркадий,вообще,у нас в больших торговых центрах нет израильских продуктов,ни в Ленте,ни,в Ашане,ни в 5-ки,ни в Магните
-
Yafim
14 января 2021 в 20:43Liport
Алексей Громов
13 января 2021 в 06:56
Седович, вы лучше с Лимпортом займитесь проблемой самоубийства Цахальцев. Только в прошлом году 48 военнослужащих покончили с собой а 112 пытались уйти на тот свет. Основная причина это отказ выполнять преступные приказы командования а именно стрелять в безоружных палестинцев.
///////////////////////////////////
Гробов , про могучЮЮ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ НИЧЁ НЕ ЗНАЕШЬ ?
В Воронеже 20-летний солдат-срочник Антон Макаров расстрелял троих своих сослуживцев, сообщает "Коммерсантъ". Сообщается, что он напал с топором, снятым с пожарного щита, на других солдат, охранявших воронежский военный аэродром "Балтимор". ... Трое военнослужащих погибли, ещё несколько человек получили тяжёлые ранения.
СОЛДАТ РАССТРЕЛЯЛ СОСЛУЖИВЦЕВ В ЧИТЕ
В октябре 2019 года солдат Рамиль Шамсутдинов расстрелял десятерых сослуживцев. Восемь человек погибли, еще двое получили серьезные ранения. Стрелявшему грозит пожизненное лишение свободы. Во время допросов Шамсутдинов признался, что причиной такого поступка стала дедовщина и неоднократные издевательства над ним в армии.
Это Гробов 11 человек за 2 дня ,посчитай сколько за год !
А вот эту дезу :
Основная причина это отказ выполнять преступные приказы командования а именно стрелять в безоружных палестинцев , расскажи своему другу УЖУ , ОН
специалист по убитым палестинским мальчиков !
-
Yafim
14 января 2021 в 21:20Liport
Виктор-292 Балацкий-371
13 января 2021 в 08:45
Вопрос без двойного смысла. Аркадий, где продаются израильские продукты ?
///////////////
ОТКУДА Аркадию знать ,он живёт в Америке
Израиль
По производству и экспорту черной осетровой икры в первой тройке мировых лидеров представлен Израиль. Также в стране налажен полный цикл производства и экспортных договоренностей по поставкам цитрусовых (лимонов, апельсинов, грейпфрутов), помидоров черри, орехов и готовых кошерных изделий.
Сайт/ Социальные сети:
moscow.mfa.gov.il
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ИЗ ИЗРАИЛЯ
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ
Фалафель (פלאפל), Хумус (חומוס), Шаурма (שווארמה), Шакшука, блюдо из яиц, жаренных в соусе из помидоров (שקשוקה), Джахнун, изделие из слоёного теста (ג'חנון), Хала, хлеб (חלה), Суфгания, пончики (סופגניה), Свежевыжатый сок (מיץ סחוט טרי), Кофе (קפה), Гранатовый сок (מיץ רימונים), Пивной напиток (באר")
ЭКСПОРТ В СТРАНЫ
Северная Америка
37%
США
Азия
26.3%
в основном, в Китай, Гонконг, Палестину, Индию, Турцию
Европа
14.7%
в основном, в Нидерланды, Германию, Францию, Италию
Южная Америка
3%
Бразилия
Другие страны
19%
-
Yafim
14 января 2021 в 21:23Liport
Маргарта Медведева
13 января 2021 в 15:39
"Организуйте колхоз и не покупайте израильских продуктов"........................................................Аркадий,вообще,у нас в больших торговых центрах нет израильских продуктов,ни в Ленте,ни,в Ашане,ни в 5-ки,ни в Магните
//////////////////
Грудинин организовал ,, колхоз ,, и где он ?
Ну ДОШИРАК за то есть!
-
Сергей
13 января 2021 в 08:53Ковальчук
Согласен, что; "У победивших демократов (сатанистов) больше нет конкурентов ни в законодательной, ни в исполнительной власти. Наступает пора однопартийной диктатуры. Республиканцам больше никогда не увидеть Белого дома. Они диффамированы, они будут загнаны в свои норы, в тупики. И Америка Байдена обретает форму либеральной, глобалистской, цифровой постковидной диктатуры. Именно с этой диктатурой придётся иметь дело России. Именно эта концентрированная, могучая, несокрушимая мощь направит на Россию все свои удары. И Россия, которая возводит бастионы по периметру своих границ, должна успеть к началу тотального американского наступления."
При всём при этом поздравляю всех Нас, кто Верит в Россию и Русский = Советский Дух с наступающим Нашим настоящим Новым Годом !!!
Желаю, что бы именно в этом 2021 году Творец Сущего оказал Нам самую настоящую Чудесную Помощь по расточению тех сатанических сил, которые желают Нам окончательной смерти и что бы Завтра Россия стала Духовным Авангардом всей Земли !!!!!!!!
-
Вик-526
13 января 2021 в 09:19Тор-764
"И Америка Байдена обретает форму либеральной, глобалистской, цифровой постковидной диктатуры. Именно с этой диктатурой придётся иметь дело России. ...
Граждане России, кончается время вечеринок, фестивалей, праздничных салютов. Слушайте чёрные рупоры громкоговорителей, вещающих с фонарных столбов. Ждите услышать: «Отечество в опасности. Россия, примкнуть штыки!»"
А с какой (с чьей) Россией, с какой диктатурой придётся иметь дело гражданам России? "С Америки сдирают шкуру." Не с сдирали бы с России. В России тоже живодеров хватает.
-
Иван
13 января 2021 в 09:44Фёдоров
Очень правильное замечание - чтобы отвести взгляд от своих проблем, нам подсовывают американские. А такие холуи режима, как Ужакин, тут же подхватывают нацистскую тему и *развивают* её в антисемитском направлении.
Долой фашизм.
-
Алексей
13 января 2021 в 10:36Громов
Долой холопство !!! Кремлёвские холопы уже выстраиваются по аранжиру перед новым хозяином, ищут подходы, как угодить ему.
-
Алекей
13 января 2021 в 10:53Смирнов
Назревает тема эмиграции белых американцев на Родины своих давних предков. Интересно, где и на каких условиях их будут принимать? И будут ли? Ведь кроме долларов большинство из них ничего с собой увезти не сможет. А кому они нужны будут, доллары? Вот конструкторскую документацию, технологии, патенты, оборудование… - это да! Пожалуйста!
Но Россия, конечно, и так примет. Нам нужны белые работящие гастарбайтеры. Демографию поправить, хотя бы.
БЕЛОЭМИГРАНТ FROM AMERICA
Он брёл с Аляски до Кремля
Навстречу ветер дул колючий,
Ладонь сжимала три рубля,
И член стоял. На всякий случай.
Селить их лучше в Коми, в Якутии, на Чукотке, на севере Красноярского края… А называть по месту их прежнего проживания, например, – Ньюйоркская область, Манхеттенский район, сельское поселение Бруклино. И будет всё чинно-благородно, по совести.
Пришёл на память старый советский анекдот (кошмарный сон Картера, или Рейгана?): По радио «Доброе утро, товарищи! Передаём последние известия. Хлеборобы Аризонщины, Майамщины и Калифорщины первыми завершили уборочные работы, засыпав в закрома Родины свыше 30 млн тонн зерновых и зернобобовых культур. Первый секретарь Вашингтонского обкома партии товарищ Блинкин вручил переходящие знамёна руководителям хозяйств и ценные подарки передовым комбайнёрам…»
-
Yafim
14 января 2021 в 21:36Liport
Алекей Смирнов
13 января 2021 в 10:53
//////////////////////
+100 500 !
Алексей в 9 утра по Москве ,на канале Ностальгия
ИДЁТ ПЕРЕДАЧА ,, Прошедшее ВРЕМЯ ,,
и там: СЕГОДНЯ Курские хлеборобы засыпали досрочно 500 000 тонн зерна .
Сегодня Леонид Ильич встретился ... и так далее.
-
Кирилл
13 января 2021 в 13:59Пахомов
Советский народ победил своих буржуев, а потом ещё и немецких. Он дважды победитель. Но вновь выползшие буржуи, объединяясь с западными опять хотят захватить Родину. Опыт у народа-победителя есть, он и эту гибридную кентавру завалит. А вот американскому брату сложнее. Он не имеет опыта победы над буржуями. Тем более ему сложнее сейчас, когда подлейшая, извращённая, изворотливейшая часть их выступает у них под псевдолевыми лозунгами против привычных туповатых и простодушных буржуев. Не мудрено пиндосам и запутаться в этой мутной катавасии. Надо разъяснить им всю сложность такого политического момента. Хотя, конечно лучше сначала выбросить из руководства своих буржуев.И тогда русский и братские ему народы, в том числе и славный американский, одержат третью, окончательную Победу.
-
Yafim
14 января 2021 в 21:40Liport
Кирилл Пахомов
13 января 2021 в 13:59
А вот американскому брату сложнее. Он не имеет опыта победы над буржуями
/////////
Киря Дело в том ,шта одна часть народа - буржуи ,а вторая часть стремится стать буржуями.
-
Виктор
13 января 2021 в 15:59Гончар
Америка, как змея, меняет шкуру – чёрно-белую на разноцветную. После смены шкуры змея становится ещё ядовитей. Меры безопасности при обращении со змеями известны – главное, удерживать их на безопасном расстоянии и не раздражать попусту, не наступать на хвост, на всякий случай иметь при себе палку и противоядие от укусов. Лучшие знатоки змей китайцы, они с удовольствием их поедают. Индусы умеют заговаривать змей. Так что, не так страшен змей, как его малюют. Опасность возникает, когда образуется змеиное кубло – тут уж надо быть начеку, обезопасить своё жизненное пространство от проникновения.
-
Александр
13 января 2021 в 18:30Суворов
Ясно и коротко. СМИ в руках дерьмократов, внушили людям. Даже президента лишили слова.
"могучая, несокрушимая мощь направит на Россию все свои удары".
+++++ Но это всего лишь СМИ, печать и ТВ. Надо устраивать железный занавес. Чтобы и деньги не уходили.
Удалите этих жидов-агентов! Что они здесь делают?
Русские люди, не разговаривайте с агентами, они сами уйдут.
-
Yafim
14 января 2021 в 21:45Liport
Александр Суворов
13 января 2021 в 18:30
Удалите этих жидов-агентов! Что они здесь делают?
Русские люди, не разговаривайте с агентами, они сами уйдут.
/////////////////////////////////
СЕРДЮК , ты дождёсся , наш Ешуа га Ноцри предаст тебя
анафеме и отлучит от церкви !
-
Александр
13 января 2021 в 18:31Суворов
О Трампе. Говорят, воруют все?
Порошенко – президент увеличил свои миллиарды в 7 раз.
А Трамп истратил своих 2 млрд.долл. И отказался от зарплаты президента.
Вот такой идеалист, его возненавидели.
-
Yafim
14 января 2021 в 21:51Liport
Александр Суворов
13 января 2021 в 18:31
О Трампе. Говорят, воруют все?
Порошенко – президент увеличил свои миллиарды в 7 раз.
А Трамп истратил своих 2 млрд.долл. И отказался от зарплаты президента.
Вот такой идеалист, его возненавидели.
/////////////////////////
СЕРДЮК , ты что за Америку , уж не агент ли ты ЦРУ ?
с чего ты возлюбил Трампа , уж не собрался ли ты слинять в Америку ?
а как хор церковный без тебя , ты же там запевала !
-
Николай
13 января 2021 в 19:05Перепелкин
Что Трамп, что Байден - ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДКИ.............
Хватит АХАТЬ и ОХАТЬ об США, пусть они сами разбираются...
Когда же "Изборский клуб" расскажет, ЧТО делать НАМ - РОССИЯНАМ???
А то, на всех каналах ТВ, на всех ТОК-ШОУ, в социальных сетях только и разговора о событиях в США...
Когда же МЫ, россияне, перестанем "СОПЛИ ЖЕВАТЬ", а ЗАЙМЁМСЯ ДЕЛОМ?..........
ГДЕ РОССИЙСКИЙ Интернет, ГДЕ РОССИЙСКИЕ социальные сети, КТО и КОГДА их будет ДЕЛАТЬ???...
Кто ВСЁ это знает???
-
Кирилл
13 января 2021 в 21:47Пахомов
Тут с Перепёлкиным соглашусь. США - как буржуазная империя несёт в себе свою гибель. И эти времена созрели. Трамп, не Трамп и прочая байда не имеют значимости в судьбе этой ветхой конструкции. Это борьба двух условно противоположных шизофрений внутри гибнущего и без их мнений американского политэкономического рассудка. Да и плевать на них. Хорошие люди, писатели, музыканты, мыслители и прочие трудящиеся там останутся и никуда не денутся. Проблема не в сштатах. А в российском руководстве,дискурс коего тупо и упорно поддерживает рушащиеся колонны этого песочного колосса. Это ж какой надо им иметь страх за свои нравственные преступления перед советским народом, чтоб затирать всё народное, советское, коммунистическое и строить на этих мелочных остатках какую-то свою идеологию? Будущее - всегда безусловно и абсолютно нравственно. Так что - куда ж вы денетесь, Пятачки? К чему стремитесь - в том и пребудете. Только не так, как вы это представляете, а так, как это положено по высшей справедливости. Смотрите на америку и думайте.
-
Yafim
14 января 2021 в 21:53Liport
Николай Перепелкин
13 января 2021 в 19:05
ГДЕ РОССИЙСКИЙ Интернет, ГДЕ РОССИЙСКИЕ социальные сети, КТО и КОГДА их будет ДЕЛАТЬ???...
*************
Ели Россия попросит ,Израиль готов всё это сделать !
-
Владимир
13 января 2021 в 21:02Паутов
А кто скажет эти слова?
-
михаил
13 января 2021 в 21:15щеглов
США -это гос-во,которое сосет энергию всего мира,там на каждого жителя потребляется примерно в 20 раз больше условных единиц топлива чем в РФ.Поэтому там очень высокое потребление.
В США стремяться со старого света самые активные люди,ибо жизнь у каждого одна и хочется ее прожить максимально комфортно.
Эти активные увозят на новую Родину знания,технологии и культуру своей малой Родины,чем все время превносят в США свежую кровь.
Отьезд в США со старого света не считается предательством в современном мире,потребительская философия оправдывает такой отьезд.Как,к примеру оправдывал уход к врагам сына Тараса Бульбы Янкель.Дескать,а за что его осуждать,если ему там лучше?
Железный занавес остался только в Сев.Корее,так все либеральные граждане ее клянут как оплот средневековой диктатуры.
США будет притягивать и принимать нужных ей людей.
Бутусов пел:"Гуд бай,Америка,о..."
В Америку любой хочет,там много еды,тепла и удовольствий,чего здесь на всех не хватает...
-
Михаил
13 января 2021 в 21:55Шталь
Ждите услышать: «Отечество в опасности. Россия, примкнуть штыки!»
Можно предположить, что в некоторой части общества имеет место ожидание столкновения империалистов США и России. Как мы помним в 1914 году, примкнувшая штыки Российская империя, вступила в схватку с западным соперником. Через 2 с половиной года, в феврале 1917-го, российские буржуи сочли благом для себя смести монархию, разложить армию и ввергнуть страну в смуту, которая завершилась Октябрьской революцией.
Стоит только гадать куда повернёт в наше время эти штыки беднеющий, вымирающий, окружаемый всё большими запретами и обременяемый всё большими расходами, русский народ. Поди знай...
-
Олег
13 января 2021 в 22:35Невещий
"Дональд Трамп - белый революционер. Он поднял восстание белых - восстание изначальной традиционной Америки, которая была поругана, затоптана банкирами, глобалистами, беспощадными либералами" - совершенно верно,так и есть,Александр Андреевич.
-
Олег
13 января 2021 в 23:05Невещий
Сергей! Я Вас понимаю и я с Вами согласен. Но вы слишком много времени уделяете местным ущербным "братьям нашим меньшим"). Они ,может, и евреи по крови,но они не сионисты,они не иудеи по вере - они просто ...ну никто. Вот,например,некто Липорт. 50 лет прожил в Омске,30 лет проработал на заводе. Уехал в \израиль ,где и живет. Смотрите,есть русскоязычные израильские ресурсы,например,ИТОН-ТВ,но этого что-то гонит сюда,на "Завтра". Я думаю,что такие(они ведь тоже люди) могут предчувствовать конец всему и Израилю в т.ч. - вот и ...как те зверушки помнят,где они родились и кто их дрессировал(ведь СССР их не учил,не кормил,жилье не давал).Эти существа не несут не только угрозы никакой,но и не заслуживают внимания. А то что гадят регулярно - достаточно пнуть . А разговаривать по существу ,аргументы приводить - бесполезная трата времени. Существо у них другое....
-
Аркадий-463
14 января 2021 в 00:41Седов-767
Ну а ты кто ? И откуда выпрыгнул ?Неужели Жора ?
-
Сергей
14 января 2021 в 05:07Ковальчук
Аркадий, этот не вещий не Жора, - это попа в англосаксонском духе находящаяся.
-
Yafim
14 января 2021 в 22:11Liport
Олег Невещий
13 января 2021 в 23:05 Вот,например,некто Липорт. 50 лет прожил в Омске,30 лет проработал на заводе. Уехал в \израиль ,где и живет. Смотрите,есть русскоязычные израильские ресурсы,например,ИТОН-ТВ,но этого что-то гонит сюда,на "Завтра". Я думаю,что такие(они ведь тоже люди) могут предчувствовать конец всему и Израилю в т.ч. - вот и ...как те зверушки помнят,где они родились и кто их дрессировал(ведь СССР их не учил,не кормил,жилье не давал).Эти существа не несут не только угрозы никакой,но и не заслуживают внимания. А то что гадят регулярно - достаточно пнуть . А разговаривать по существу ,аргументы приводить - бесполезная трата времени. Существо у них другое....
////////////////////////////
Олежек , а ты хто такой ? Что мне читать ,смотреть ,это не твоё свинячье дело ,Всякая спирохета вроде тебя мне не указ .
Я вот тоже думаю что ты , возомнивший , себя высшим существом , в пределах газеты Завтра,
тоже когда то был приличным человеком . а счас ты никто и звать тебя никак !
Я ВОТ ПОМЕСТИЛ СВОЁ ФОТО , ИМЯ И ФАМИЛИЮ , ОБНАРОДОВАЛ СВОЮ БИОГРАФИЮ.
а ты поцриот Невещий почему аноним ?
Ты же у себя дома ,на патриотическом ресурсе , прочему скрываешь свою физиономию , имя , кто ты есть ? видно у тебя рыльце в пуху !
-
Александр
14 января 2021 в 00:34Суворов
Ещё один клон липорта.
липорт - это враг, агент моссада.
-
Yafim
14 января 2021 в 22:20Liport
Александр Суворов
Сегодня в 00:34
Ещё один клон липорта.
липорт - это враг, агент моссада.
/////////////////////////////////////////
ШУРА , я не только агент Моссада , но и ЦРУ , МИ-6 ,
и Сигуранцы , иногда делюсь , за деньги , с ГРУ и ФСБ !
-
михаил
14 января 2021 в 09:56щеглов
Чего к евреям привязались.Учитесь всему хорошему у всех народов мира,любите и уважайте своих соплеменников,помогайте им и будет вам счастье.
У нас же сосед соседа ненавидит.Вот с чего надо начинать.Подружитесь с соседями,наладьте мир в своей семье.
-
Александр
14 января 2021 в 14:06Прокофьев
"Ждите услышать: «Отечество в опасности. Россия, примкнуть штыки!»
-------------------------------------------------------------------------------------
Наше Отечество в опасности всегда. Только за последние сорок лет главные его враги пришли не извне, а выросли внутри России. Сначала одни ничтожества-властолюбцы разрушили новое здание российского государственного дома, которое было прекрасным по замыслу, но недостаточно тщательно спроектированным (прежде всего из-за двух мировых войн) и которому нужен был только капитальный ремонт. Потом, с1991г., другие безмозглые "реформаторы" начали на советских развалинах спешно возводить копию американского "дома мечты". И воздвигли - невразумительное "социальное" строение, первый этаж которого выделен под хоромы "креативных и эффективных" обладателей неограниченного максимума доходов, а другие кое-как обустроенные этажи (включая ветхие) заселены в основном "поклонниками" прожиточного минимума. Снаружи и внутри освещает это сооружение доллар, потому дежурные электрики в нем (названные для солидности Центральным банком РФ) подчиняются командам главных энергетиков из США. А чтобы не забывали граждане России, кто в их доме хозяин - выстроена "Москва-сити", черные и похожие на могильные плиты уродины которого намного выше башен московского кремля. А городской градоначальник назван "мэром".
Россия обречена, увы, на войны - "холодные", "гибридные", информационные и не только. Слишком много у нее завистников, недоброжелателей и "любителей" ее природных ресурсов. Каждый гражданин России должен это помнить всегда и меньше позволять себе расслабляться даже в праздники.
-
Александр
14 января 2021 в 16:51Прокофьев
Да будет Новая Велико-Русская Держава - https://zavtra.ru/blogs/ears_tezisi_o_zhelaemom_
-
Вадим
14 января 2021 в 17:24Быков
не будет великой россии
не будет пиндосии даже
но будет великий израиль
китай растворится в пространстве
и индия тоже исчезнет
дождутся евреи мессии
и встанут у храма на страже
кто изгнан навечно из рая
воссядет на троне тираном
немного поправит и треснет
-
Yafim
14 января 2021 в 22:22Liport
Вадим Быков
Сегодня в 17:24
/////////////////////
ВАДЯ ,НАЧАЛ ЗА ЗДРАВИЕ , А КОНЧИЛ ЗА УПОКОЙ !
-
Александр
14 января 2021 в 20:03Суворов
США будет притягивать и принимать нужных ей людей. ПАРАЗИТ.
++++++ ВСЕ страны "демократии" специально установили себе высокие деньги, потребление. Как курортная зона.
Они не могут жить самостоятельно, принимают людей, деньги, продукцию, детей от нормальных стран!
-
Yafim
14 января 2021 в 22:25Liport
Александр Суворов
Сегодня в 20:03
США будет притягивать и принимать нужных ей людей. ПАРАЗИТ.
++++++ ВСЕ страны "демократии" специально установили себе высокие деньги, потребление. Как курортная зона.
Они не могут жить самостоятельно, принимают людей, деньги, продукцию, детей от нормальных стран!
///////////////////
СЕРДЮК . Тебя в Омерику не возьмут ,они дураков не принимают ,
спи спокойно., завтра по утру надо в роще мусор убирать !
-
Алексей
14 января 2021 в 22:36Громов
Это Гробов 11 человек за 2 дня ,посчитай сколько за год ! =========.
Не Лимпорт, так дело не пойдёт, давай сперва посчитаем тех Цахальцев которые руки на себя наложили а потом у нас. Вот почему они не хотят расстреливать палестинцев ? Вот ответь.
-
Александр
14 января 2021 в 23:34Суворов
У нас ОНИ тоже убивают стариков и детей в интернатах. Помните, сколько сгорело интернатов? Я записывал. Они так приносят жертвы.
Вот последний. Сгорели 11 стариков в Башкирии 15 дек 2020. Был еврейский праздник Ханука.
-
Александр
14 января 2021 в 23:50Суворов
- Массовые отравления детей и пожары интернатов были к евр.пасхе, всего 8 раз!
8 раз!
А ещё на наши праздники 12 июня, 7 ноября – в Сочи, в Ростове д/с №69
- Священника убили на Рождество.
- На Крещение 06г. в мороз по стране было 49 аварий тепла! Об этом радостно отчитались «Вести».
Сейчас в 2021г ОПЯТЬ аварии к Рождеству и Крещению. "Чтобы русским жизнь мёдом не казалась".
-
Владимир
14 января 2021 в 23:53Иерусалимский
Небольшая ремарка:
"Трамп, истерзанный, загнанный в угол, доведённый до психического отчаяния, направил своих сторонников на штурм Капитолия" - думается, такова подача пролиберальных СМИ. И Трамп, и его сторонниики, пришедшие к Капитолию выразить поддержку, и только то - отмечали провокационность развития событий, инициированную небольшой (поначалу) группой профи-провокаторов на штурм здания.
-
Дживан
15 января 2021 в 17:39Мукта
С Америки сдирают шкуру пока еще не убитого слона и осла, а потом..будет самое интересное и мрачное....
-
Кузьма
17 января 2021 в 12:30Гордеев
Граждане Админы!
Прочитал я все комментарии. Здесь у нас что филиал синагоги, что-ли?! Или пески израиля, почему эти липорты здесь резвятся как у себя в туалете... не пора ли всех этих липортов заблокировать и отправить назад в исраэль?! Пусть там пылят своими пейсами! Разберемся без чесночных умников!
-
Олег
20 января 2021 в 13:54Невещий
Аркадий-463
Седов-767
13 января 2021 в 04:12.........................
Товарищу Аркадию Седову партия не доверяет,слишком грубая работа,никто не поверит. Похоже на провокацию вражескую. Любую пропаганду нужно снабжать наглядными пособиями,показать изображения,так сказать,Иисуса Навина, народу. На первый раз обьявить выговор. И предупредить,что придется снять кожанку и одеть телогрейку,в лучшем случае. Заседание закрыто.
-
Олег
20 января 2021 в 14:04Невещий
Аркадий-463
Седов-767
13 января 2021 в 06:59
" Америка это не только Байден . Америка это Конгрес и Верховный суд .Американская власть это власть противовесов Америка состоит из штатов где есть губернатор свой сенат который принимает бюджет и законы отдельного штата. Главное победить ковид и не только в Америке . И экономический национализьм в действие"..............................................
Америка - это верховный суд? Меня удивляют форумчане еврейского ....ммм,происхождения. Что же вы,лапушки,умные такие,этого укра,западенского рагуля приняли за своего?)))
-
Олег
20 января 2021 в 14:09Невещий
Yafim
Liport
14 января 2021 в 20:27
Red Nadia
13 января 2021 в 06:22
....Дормидонт... хотел морду набить...
////////////////////////////
Женщина , не лезь в мужской разговор . знай своё место .
Твоё место дети ,церковь ,кухня
Женщина - это твоя мать,Яфимушко. А ...дети церковь и кухня - это не не по русски как то,и уж точно не еврейское)))
-
Олег
20 января 2021 в 14:15Невещий
Yafim
LiportОценить комментарий:
Сергей Ужакин
13 января 2021 в 06:37
"Усракин ,это вы лижите сапоги самодержцу ,это ваш удел.
Через 4 года Байден уйдёт , придёт новый президент ,
а тебе лизать хромовые сапоги до 2036 года."
Ого,Яфимушко! А вот это меня уже радует. Ты даже не представляешь,как меня это радует! Чем больще вас,жидобандеровских ското-укров - тем лучше! Но пока вас еще маловато. Нужна критическая масса. Ничего,я подожду)