Сообщество «Форум» 00:12 7 июля 2021

Ржавая Корона умирающей империи. Сказка.

Мы сделали сказку былью

Здравствуй мой маленький друг. Сегодня я хочу рассказать тебе сказку про Корону. Далеко - далеко есть такая холодная страна Сибирь. И в этой стране есть большой город, а в городе институт. Институт, это вроде большой больницы, где изобретают уколы. Большего тебе пока знать не надо. А уколы эти изобретают, чтобы твои мама и папа, да и ты тоже, не болели.

Так вот изобрели они новый укол, назвали его Корона, и начали испытывать на кроликах. Это так положено, но среди кроликов оказались и ученые кролики. Как бы тебе объяснить. Это вроде того умного очкастого кролика к которому в гости ходили Вини и Пятачок.

И заметили ученые кролики странную вещь: у них в крови после укола не появились те изменения, которые должны бы. Тогда кролики под тайными шифрами послали кровь тех, кто сделал укол Корона, укол Ракета и тех, кто переболел. У тех, кто болел и сделал Ракету нужные изменения были, а после Короны нет.

Возбудились наши ученые кролики, стали требовать ответа от директора. А директором института был злой татарин. Возбудился злой татарин, стал кричать уволю, пасть порву, моргалы выколю.

Пока кролики ругаются с директором, я расскажу тебе дружок про одну тетеньку. Имя у нее странное и даже мужское. Зовут ее Молекулярный Биолог. Тетенька раньше работала в институте у директора, но затем уехала в другую страну и директор никак не мог теперь ее уволить, выколоть моргалы и даже порвать пасть. Друзья кролики тем временем проверили тех, кто делал укол Короны и не делал вообще никаких. Оказалось, что болеют и умирают они одинаково. Даже с Короной чуть чаще. И рассказали об этом ученые кролики тетеньке Молекулярному Биологу. А тетенька написала статью и ее опубликовала.

Надо сказать, что у злого татарина была начальница Санитарка Звать Томарка. Только жила она далеко, в стольном городе. Унюхала Санитарка чем дело пахнет, забилась в норку и сопит в тряпочку.

Кролики тем временем решили обратиться к Доброму Министру. Давайте, говорят, устроим независимое исследование, подтвердим или опровергнем эффективность укола. Добрый Министр почесал кроликов за ушами, погладил по холке и ответил: « Ах вы мои маленькие, мои пушистенькие. Укол давно продается и многие уважаемые люди имеют от этого кое- что. Вы хотите чтобы Санитарка Звать Томарка и другие еще более уважаемые люди стали нищими, хотите чтоб они оказались не паперти?» Стыдно стало ученым кроликам и уехали они домой.

А в это самое время Мэр, не татарин, но злее любого татарина, топал ногами и громко кричал: «Всех посажу за решетку, год из дома не высунетесь. Я этим козлам лучший в мире укол, а они все равно болеют и умирают, твари». Он детишки еще что-то говорил про вашу маму, но я не запомнил.

Ну вот пока и все. Сказка пока не закончилась, но каким будет конец я вам, малыши, когда-нибудь расскажу. Спать. Спать.

А пока малыши я хочу кое -что рассказать вашим родителям. Разговаривал сегодня со своим другом и бывшим сотрудником. Сегодня он работает в реанимации одной из лучших ифекционных больниц. Сам уже дважды переболел ковидом, теперь болеют жена и дочь. Недавно от болезни умерла старшая сестра их отделения.

Интересовали меня два вопроса6

1. Так называемый индийский штамм, который, якобы свирепствует в Москве. Характерно, что Денис Проценко в одном из интервью ловко обошел этот вопрос, подтвердив только, что укоротился инкубационный период. Задал этот же вопрос другу. Оказалось все на уровне разговоров. Научных доказательств они не видели. Похоже, точно про этот штамм знает только Сергей Семенович. Может так проще объяснить провал с ковидом в Москве? Или уж представьте доказательства.

2. Привитые люди если и болеют, то легко. Товарищ мне сказал, что постоянно видит их у себя в реанимации. И болеют и умирают. Не так давно у них умер человек, у которого до заражения прошло 2 месяца после второй прививки. Казалось бы вершина иммунитета, но человек заразился и умер. Прививался Спутником.

Короче все как везде. Вон в Израиле половина из заболевших привитые. Проще говоря, вопрос прививки решайте для себя сами и не очень рассчитывайте на правдивую информацию.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x