Сообщество «Форум» 00:06 25 февраля 2022

Русь проснулась!

Главы русских государств обращаются ко всему мiру!

Чуть ли не каждый год писал о бездарно теряемом времени Россией в вопросе Украины. Последний материал на эту тему – "Украина - семь потерянных для России лет". Несказанно рад, что не придётся писать материал «Украина – восемь потерянных лет»!

Восторгаюсь торжеству справедливости, возвращению Малороссии в лоно Русского мира. Считаю, что в заявлениях глав русских государств (России и Белоруссии) и сегодняшних событиях по наведению порядка в третьем русском государстве (Малороссии) – просыпающаяся Русь, начало великого перелома в мире, начало возрождения великой Руси, которая сможет своим примером в духовном и культурном развитии увлечь все народы мира! Россия через правопреемство СССР (в свою очередь, СССР – правопродолжатель Российской империи) – наследница Святой Руси.

Повторю, 21 февраля 2022 года наконец явлено Слово Правды. Это касалось эпохального переломного Обращения В.В. Путина 21 февраля 2022 года, в котором Президент России провел исторический анализ диверсионной деятельности Запада по искусственному выводу т.н. Украины из Русского мира, сегодняшнего безобразия и беспредела киевского режима и «цивилизованного Запада». «Хочу чётко, прямо сказать: в сложившейся ситуации, когда наши предложения о равноправном диалоге по принципиальным вопросам фактически остались без ответа со стороны США и НАТО, когда уровень угроз для нашей страны значительно возрастает, Россия имеет полное право принимать ответные меры обеспечения собственной безопасности. Именно так и будем поступать», – резюмировал В.В. Путин 21 февраля. После этого последовало признание Россией ДНР и ЛНР в их исторических границах.

Сегодня, 24 февраля 2022 года в 06.00 утра В.В. Путин выступил с новым Обращением, ставшим логическим и поступательным продолжением Обращения от 21 февраля. Изложена коварная суть Запада (США, НАТО) по организации кровопролитных операций против Сербии, Ирака, Ливии, Сирии, констатируется, что внутри США создана в последние годы настоящая «империя лжи», ещё раз говорится о геноциде на Украине, объявлена специальная военная операция России на Украине.

Важнейшие заявления из этого Обращения В.В. Путина:

«По мере расширения НАТО на восток, ситуация для нашей страны с каждым годом становится всё хуже и опаснее… Продолжать просто наблюдать за тем, что происходит, мы больше не можем. Это было бы с нашей стороны абсолютно безответственно…

В этой связи – и о положении в Донбассе. Мы видим, что те силы, которые в 2014 году совершили на Украине госпереворот, захватили власть... окончательно отказались от мирного урегулирования конфликта. Восемь лет, бесконечно долгих восемь лет мы делали всё возможное, чтобы ситуация была разрешена мирными, политическими средствами. Всё напрасно…

Нельзя без сострадания смотреть на то, что там происходит. Терпеть всё это было уже просто невозможно. Необходимо было немедленно прекратить этот кошмар – геноцид в отношении проживающих там миллионов людей, которые надеются только на Россию, надеются только на нас с вами…

Ведущие страны НАТО для достижения своих собственных целей во всём поддерживают на Украине крайних националистов и неонацистов, которые в свою очередь никогда не простят крымчанам и севастопольцам их свободный выбор – воссоединение с Россией.

Они, конечно же, полезут и в Крым, причём так же, как и на Донбасс, с войной, с тем, чтобы убивать, как убивали беззащитных людей каратели из банд украинских националистов, пособников Гитлера во время Великой Отечественной войны. Откровенно заявляют они и о том, что претендуют на целый ряд других российских территорий. Весь ход развития событий и анализ поступающей информации показывает, что столкновение России с этими силами неизбежно…

В связи с этим… мною принято решение о проведении специальной военной операции. Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации. При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой.

Ещё раз настойчиво подчеркну: вся ответственность за возможное кровопролитие будет целиком и полностью на совести правящего на территории Украины режима…

Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан…».

До этого, 22 февраля, выступил с Обращением Президент Белоруссии А.Г. Лукашенко.

Некоторые основные мысли из его Обращения:

«Бороться за сферу геополитического влияния они («заокеанские игроки») могут только одним способом, сея смерть и разруху, в том числе спонсируя и экстремизм, и радикальные группировки…

Восточнославянские народы никогда не были агрессорами… а защищая себя, спасали и другие страны, чьи лидеры сегодня стыдливо об этом умалчивают… Любые попытки навязывания нам чужой воли будут обречены!..

С этой высокой трибуны в этот острый период я хочу еще раз обратиться к украинскому народу и руководству, если они еще не перешли красную черту: давайте сделаем так, чтобы мы, славяне, всегда жили в мире и согласии… Поэтому еще раз предлагаю: остановитесь, отмахнитесь от этих заокеанских хозяев. Никакого счастья они вам не принесут. Как только вы станете им неугодными, они вас выбросят на помойку истории…

Но те, кто точит штыки прежде всего на западе нашей страны, помните: мы предателями никогда не были и не будем. И, как вы планируете, расстрелять русских в спину через Беларусь у вас не получится. Поэтому еще раз повторяю: надо успокоиться, взять голову в руки и принять правильное решение в интересах народов. Народы, которые погибнут, не дай Бог, начнется война, не хотят этой войны, они не хотят погибнуть. Они хотят жить, как все…».

24 февраля Александр Лукашенко поддержал российскую военную операции на Украине.

Вышеуказанные обращения глав русских государств исполнены в том виде и духе, к которым взывал в материале "Весь мiр ждет Слова русского президента". Кто способен остановить мировую вакханалию? Кто может представить нравственную и разумную, единственно верную альтернативу помешательству в мире, обеспечиваемую «цивилизованным Западом»? Только Россия-Русь! А потому нужен соответствующий формат общения президента России с мировой общественностью, его отдельных заявлений. Что сегодня мы и видим в обращениях и действиях В.В. Путина и А.Г. Лукашенко.

Необходимо следовать только национальным интересам России-Руси, объединению искусственно разделенного русского народа! "Вернуть России русскость", "вернуть России имперскость"! Не поддаваться давлению с Запада, ничего не дезавуировать и не смягчать в угоду международных преступников. А для начала освобождать всю территорию Малороссии от неруси – подавить киевскую хунту.

Только вперёд! Русь проснулась!

Источник

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x