Авторский блог Леонид Масловский 18:25 11 июня 2019

Российская Федерация

Российская Федерация –это уникальная страна, которая празднует День начала разрушения тысячелетие создаваемой России.

В 1990-х годах ХХ века Россия переживала один из самых трудных периодов своей многовековой истории. Было уничтожено тысячелетнее Российское государство, с 1922 года существовавшее под названием СССР, которое своей силой и мощью обеспечивало безопасность проживавших на его территории народов.

Российская Федерация – это не Россия. Разве может быть Россия без Одессы, Минска, Киева, Алма-Аты, Баку, Ташкента, Кишинёва, Тбилиси, Еревана, Таллина, Риги, Вильнюса, Фрунзе, Душанбе, Ашхабада. Во многих из этих городов и республиках русские составляли значительную часть населения. Многие из этих городов во время войн защищали все жители страны и проливали свою кровь за свободу и независимость граждан Российской державы, СССР.

Трудом всех жителей страны расцветали указанные города, развивалась промышленность, сельское хозяйство и культура в городах и сёлах единой великой страны СССР. Оставшаяся часть Советского Союза под названием «Российская Федерация» впервые за последние 300 лет оказалась перед лицом реальной опасности оказаться в третьем эшелоне государств мира. За 1990-е годы совокупный размер ВПП РФ сократился в два раза и продолжал снижаться. Даже размер ВПП не торгующего сырьём Китая превысил размер ВПП России в пять раз.

Самые передовые сельское хозяйство и промышленность СССР оказались полностью разрушенными. Страна вымирала. «С нами сделали нечто подобное тому, как если бы рыб вытащили из воды на сушу и сказали: вот вам освобождение от коммунистической воды, наслаждайтесь демократической сушей! Вот мы и «наслаждаемся!», - написал А. А. Зиновьев.

В 1990-х годах большинство людей в нашей стране почувствовали себя совершенно беззащитными перед работодателями, преступниками на улицах и армиями зарубежных стран. Вместе с советским временем ушла защита человека в коллективе, включая партийную, комсомольскую и профсоюзную организации, в городском Совете и Комитете партии, редакциях газет, в прокуратуре и суде.

Эта защита существовала в Советском Союзе не сама по себе. Систему защиты и самозащиты советского человека создавало и укрепляло советское государство. С ликвидацией советского социалистического государства была ликвидирована и защита граждан страны. Единственной защитой стали деньги. И чем больше у тебя денег, тем более ты защищён в новом постсоветском обществе. Нет денег – ты беззащитен.

У большинства населения РФ, выгнанного с рабочих мест в связи с закрытием заводов, фабрик, колхозов и совхозов не стало денег не только на защиту, а и на полноценное питание. В состоянии полной незащищённости оказались миллионы русских людей. Это было именно то большинство, которое не выступало против социализма, советской власти, своей родины. Они оказались выброшенными из их собственного дома - СССР в чуждую среду с совершенно не подходящим им образом жизни.

Согласно новой Конституции страну лишили идеологии и запретили последнюю как таковую. Наша жизнь перестала быть исторически осмысленной. Страна осталась без коммунистического будущего, вера и стремление к которому питали целые поколения советских людей. Нацию лишили не только веры в прекрасное будущее, но и самого будущего. Такое состояние для русской нации равносильно самоубийству.

Спасая свои души миллионы людей пошли в православие, которое со временем тоже отвернулось от народа и начало прислуживать новой власти. Многие пошли в преступные группировки и во всевозможные секты, стали наркоманами и алкоголиками. Думаю, что нация никогда не смирится с тем, что её лишили своего, самого совершенного и человечного государства, в котором все народы страны ждало великое будущее.

Вместо устремлённости в будущее появилась устремлённость в прошлое. Не в великое советское прошлое, отнятое вместе с будущим либералами всего мира у нашего народа, а в царское прошлое. Православный образ жизни всего общества, существовавший в советской коммунистической России в семьях и трудовых коллективах, из жизни общества ушёл. По образу жизни и культуре Российская Федерация перестала быть русской и православной. Русскость ушла из жизни общества.

Некоторые из русских интеллигентов, выступавших против СССР, сбросили с себя западный дурман и заговорили о необходимости восстановления Советского Союза, советской власти и социализма, отмены приватизации, возвращения собственности народу, восстановлении монополии внешней торговли. Граждане бывшего СССР только после его уничтожения поняли, что лишились гарантированного государством права на жильё, бесплатного образования и медицинского обслуживания, защищённого детства и обеспеченной старости. Заговорили о восстановлении гарантированного государством права на труд, оплачиваемый по установленным государством правилам. Раздавались призывы о привлечении к судебной ответственности высших государственных и партийных чиновников, предавших СССР.

Но было уже поздно. В обществе уже не было сил достаточных для того, чтобы забрать государственную, народную собственность у присвоивших её уголовников-капиталистов, для объединения страны, как, например, объединили страну большевики после февральского либерального погрома 1917 года. В обрушившейся на наш народ трагедии виновны все мы, не разглядевшие вражеских армий, шедших нас убивать под сладкую песню о западной капиталистической свободе, гуманизме и изобилии. Мы, только потеряв всё, поняли, что русский коммунизм - это историческое творчество миллионов людей и он только похож на марксистский «проект».

«Благодаря революции (октябрьской 1917 года - Л. М.) страна совершила беспрецедентный рывок вперёд во всех отношениях – в социальном, хозяйственном, культурном, образовательном и т. д. Успех был настолько ошеломляющим для всей планеты, что Россия стала соблазнительным примером для многих народов. Это напугало Запад, и он с первых дней существования русского коммунизма вёл упорную борьбу против него». В 1985 году «русский коммунизм был молодым социальным явлением. Он ещё только вступил в период зрелости, ещё не проявил все заложенные в нём потенции. Его жизнь была искусственно прервана усилиями внешних врагов, внутренних предателей и коллаборационистов. Он был убит в самом начале зрелой жизни». Кстати, А. Зиновьев, написавший об убийстве русского коммунизма, сам был ярым борцом с ним. Но со временем всё понял и раскаялся.

Отказаться от СССР, русского коммунизма можно было только в условиях всеобщего помутнения умов, достигнутого современными технологиями манипуляции сознанием. Для его построения нам пришлось преодолеть огромное сопротивление космополитической группы большевиков. В этой борьбе русские победили и построили свой социализм или русский коммунизм, как сегодня принято называть. Коммунистический СССР представлял собой высшую ступень развития человечества.

Российская Федерация потеряла главные качества, на которых держалась советская цивилизация в окружении враждебного западного мира: передовую науку, высокую культуру и высочайшую степень образованности общества. В российском обществе становится всё меньше широко образованных и глубоко мыслящих личностей. К нашей легковерности добавилось совершенно не свойственное русской нации легкомыслие. Этот низкий уровень знаний и легкомыслие не позволяют обществу оценить и взять на вооружение всё позитивное советского времени.

Вся великая эпоха в настоящее время воспринимается из описания её ничтожным количеством пострадавших и в большинстве случаев не без вины. Запад и в настоящее время финансирует тех, кто активно выступает против советской власти. Прошло почти тридцать лет как социализма, советской власти нет, а деньги на её дискредитацию продолжают выделять и в любое время, включив телевизор, вы обязательно найдёте передачу, художественный фильм или свидетельства «очевидцев» об ужасах советской власти. Особенно много негативного материала о сталинском времени. В этой связи уместно вспомнить Китай, согласно законам которого "кинофильмы не должны приносить вреда национальным интересам и чести страны".

Так почему же в обществе всё время поддерживается сочинённый на Западе взгляд на советское и, в частности, сталинское время? Потому что Запад боится, что русским людям откроется правда, и к ним вернётся вера в себя, в свои никем не превзойдённые способности совершать великие дела и одерживать блистательные победы.

Вопрос о том вернётся к нам или нет правда о Сталине и его времени тесно связан с вопросом вернётся к нам или нет великая Российская держава, способная нас защитить и сохранить. Если будет в умах людей правда о Сталине, то будет жить Россия. Если эту правду не удастся восстановить, то не удастся восстановить и способную постоять за себя Россию, а значит сохранить русскую нацию.

Традиционная Россия, как царская, как и советская отличаются от Запада гуманизмом, «священным трепетом перед пролитой кровью», - как сказал С. Г. Кара Мурза. И даже в годы революции, собирания разваленных либералами Временного правительства земель и становления нового социального строя Россия оказалась гуманней, например, Франции во время французской революции или Америки во время её гражданской войны.

Русские всегда себя недооценивают и не могут поверить в то, что у них самая чистая, добрая и великая история среди историй всех народов мира. И когда мы очищаем времена Ивана Васильевича Грозного или Иосифа Виссарионовича Сталина от либеральной грязи, то они начинают сиять чистотой помыслов и величием свершений тех поколений. В непонимании спасительной миссии и величайших свершений советского времени и заключается основная причина русской трагедии.

У нас добрая великая история, полная побед и героических поступков. У нас история великого народа, создавшего великую державу. Нас диверсанты с Запада в сговоре с ультра либеральными кругами внутри страны остановили на полном ходу, и мы сорвались с достигнутых высот, как взорванный поезд срывается на полном ходу под откос. Но мы поднимемся, обязаны подняться. Мы великая нация и нам предстоит строить светлое будущее своей прекрасной страны и будущее всего мира. Ибо только Россия может указать миру путь к спасению.

Наши враги не хотят допустить возрождения России и поэтому умышленно порочат наше прошлое, лишая нацию веры в себя, свою силу, ум, величие. Не верьте им. Российская империя и Советский Союз не совершали действий, которые дали бы повод не уважать своё прошлое. Каждый год тысячелетнего существования нашей державы является подвигом русской нации и других проживающих в ней народов.

Мы терпели поражение только тогда, когда силы противника многократно превосходили наши силы. В области идеологии, манипуляции сознанием Запад многократно превзошёл нас, и мы потерпели поражение в «холодной войне» после чего наши действия потеряли всякий здравый смысл.

Мы отказались от всех разумных ограничений в отличие от советского времени, когда СССР производил товаров не меньше США и мог себе позволить значительные траты денежных средств, но старался народные деньги экономить. Нас приглашали в туристические поездки на Белое море, на Соловецкие острова, на Кавказ, на Байкал, на Дальний Восток, в Вологодскую, Новгородскую, Псковскую, Костромскую, Ярославскую, Архангельскую области и в другие замечательные места нашей Родины. Нас призывали познавать свою землю. Туристические поездки за границу ограничивали.

В настоящее время большинство на отдых и в туристические путешествия едут в чужую за границу, как правило, ничего о ней не зная и ничего не понимая. Через эти поездки из страны уходят огромные суммы денег, которые вместе с суммами вывоза денег нашими миллиардерами и государством принимают угрожающие для безопасности страны размеры.

Не имеющая своей полноценной промышленности и сельского хозяйства Российская Федерация не в состоянии длительное время выдерживать такой жизни не по средствам. Страна нищает, цены растут, и Россия может совсем разориться всем нам на погибель. Каждый выезжающий за границу и тратящий или вкладывающий в заграничные банки деньги житель России вносит свой вклад в полное уничтожение отечественной экономики, а значит своих детей и внуков.

Отказавшись от ограничений, мы включили зелёный свет компрадорскому капитализму, который уничтожил наше отечественное производство от товаров народного потребления до самых наукоёмких отраслей, в которых мы полвека занимали первые места. Именно компрадорский капитализм привёл к большому несчастью, трагедии народы России. Либералы поставили его над государством, над интересами большинства жителей РФ.

В отличие от СССР, Советской России, граждане Российской Федерации начали работать на обеспечение безопасности и роста экономики Запада, остановив развитие своей страны и снизив уровень безопасности до уровня угрожающего самому существованию нации. И если в Советской России подавляющее большинство граждан работало в сфере производства материальных ценностей, то в настоящее время подавляющее большинство людей работают в сфере, связанной с приобретением, транспортировкой, хранением, учётом, рекламой и реализацией материальных ценностей, созданных на Западе и в других странах.

Да, Российская Федерация – это не Россия, а совершенно новое государство, имеющее количество населения более чем в два раза меньше, чем США. Это страна по количеству населения примерно равная Японии.

Российская Федерация – это страна, которая подавляющее количество промышленных товаров и оборудования ввозит из-за границы, но сама себя называет великой видимо из-за недр огромных просторов Сибири, за счёт которых она живёт.

Российская Федерация – это, пожалуй, единственная страна в мире, которая позволяет каждому ничтожеству клеветать на своё прошлое. Это страна, элита которой воспитала новое поколение людей, живущих без родины в душе, и нет уверенности, что государство не развалится как карточный домик, когда у нового поколения окажется вся полнота государственной власти. Нет уверенности, что со временем Российская Федерация не превратится во вторую Ливию, где все воюют со всеми.

Российская Федерация – это далеко не Советская Россия, которая буквально всё от гвоздей до самолётов и космических кораблей производила сама на своих станках. Российская Федерация – это уникальная страна, которая празднует День начала разрушения тысячелетие создаваемой России.

1.0x