Сообщество «Форум» 10:41 1 сентября 2020

Рассуждения после прочтения

С необыкновенным, пристальным вниманием прочел  статью вдумчивого политика и экономиста Михаила делягина 

С необыкновенным, пристальным вниманием прочел статью вдумчивого политика и экономиста, Михаила Делягина:

https://zavtra.ru/blogs/bez_modernizatcii_rossii_belorussiya_nahoditsya_v_tom_zhe_bezishodnom_tupike_chto_i_vse_postsotcialisticheskoe_prost

Быть может, кое в чем его заносит. Но мне, рядовому гражданину, понятен предупреждающий смысл его тяжелых и справедливых оценок.

Как много теперь зависит от нашего руководства! Не от Лукашенко, которого съели наши феодалы и власть их обслуживающая. Если в ближайшее время руководство РФ не повернет руль "влево", на путь немедленной модернизации всех сфер жизни и, повинуясь обстоятельствам, которые несут очевидную угрозу существования страны, не переведут всё на МОБИЛИЗАЦИОННЫЕ рельсы, - нам всем смерть! И Белоруссии, и России.

Это давно в отношении РФ понял Лукашенко, поначалу думавший, что его не будет особо цеплять и ущемлять российское руководство, но потом он увидел и ощутил акулью хватку русских феодалов, ограбивших свою страну - стремительно, и бессовестно, и подло, - и поэтому заметался, захотел выкрутиться с помощью "многовекторности", которая по своей сущности еще более гибельная, чем "прихватизационная" привязка русского буржуазного криминалитета к белорусской промышленности и сельскому хозяйству.

Белорусская молодежь росла не за "железным занавесом". Она росла так же, как и русская, российская. В условиях расхристанной свободы, совершенно прозападной, когда легендарные советские, по-настоящему ценностные идеалы ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ были подвергнуты самому беспощадному осмеянию, нынешнюю и белорусскую, и русскую, прежде всего, славянскую молодежь на постсоветском пространстве окунули в океан расчеловечивания, Пошлость, насилие, ложь, хамство, языковая непотребность, порнография, образцы звериного эгоизма, безудержного потребительства, безмерных телесных развлекаловок заполонили все информационные поля. Они и воспитали ту молодежь, которые в поисках настоящего идеала, готовы выплеснуть свои невостребованные силы на любое действо. Вот их используют силы мирового зла, злодеи, которые ради рейтинговой прибыли готовы бросить молодежь в топку, где разжигаются костры мирового пожара, в костры "цветных революций", которые выгодны не пролетариату, а глобалистам.

Вот и топчут минскую брусчатку белорусские несмышленыши. По их образцу пойдут и российские, как только Лукашенко потерпит поражение.

1.0x