Сообщество «Форум» 18:41 1 декабря 2021

Рашкин. Спецоперация.

Странности в деле депутата.

Я про браконьерскую охоту депутата. Казалось бы, чего тут обсуждать. Все ясно, проехали. Однако вылезают какие-то мелочи, факты и фактики, которые позволяют взглянуть на ситуацию под другим углом.

И так есть депутат коммунист. Кроме депутатства в Госдуме занимает еще и приличный партийный пост, возглавляет столичный горком партии. Казалось бы, чего еще желать. Живи как многие депутаты и однопартийцы, обделывай свои делишки, бабки зарабатывай. Изредка выступай на собраниях или митингах, рассказывай, как хорошо было при правлении коммунистов и как снова будет хорошо, когда они опять победят. Главное ничего не делай для этой победы, а то партия и правительство башку оторвут, в лучшем случае просто посадят

Но было у депутата Рашкина одна слабость. Он любил быть в гуще событий. Например, встречался с молодежью выходившей на акции протеста, разговаривал с ними, пытался их понять, а то и, совсем не простительно, пытался их защищать. Мы с вами прекрасно видим, что «патриоты» и «Завтра» наше молодое поколение презирают. За много лет ни одного доброго слова. Только соросята, навальнята, школота ну итд. Особенно приятно, когда партия и правительство к обличению нашего молодого поколения подключают тяжелую артиллерию. И тут в парном разряде выступают Александр Андреевич Проханов и Никита Сергеевич Михалков. Просто цимес. Ну да ладно. Не будем развивать эту скользкую тему.

Еще этот депутат ходил и на выступления либералов и тоже пытался понять их требования. Похоже, товарищ был из той небольшой, но вменяемой группы людей, которые считают, что для изменений в стране должны объединится все вменяемые и не радикальные политические силы. Примерно так же считает, кстати, и профессор Соловей.

Но этого власть категорически не хотела и не могла позволить. В случае объединения народа ей не жить. И подчиненным СМИ была дана команда.

На этом сайте подобной интеллигентной работой занимается Алексей Иванов. Он выпускал статьи поливающие грязью и Рашкина и Соловья. Пару слов насчет Соловья. Некоторые удивляются тому, что власть его серьезно не трогает. На этот счет есть в ютубе анализ бывшего резидента в США и однокурсника Путина Швеца. Он считает, что Соловей работает на группу Патрушева. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но анализ выглядит убедительно.

А дальше были выборы, где коммунисты упрочили свое положение и московский горком отказался признать результаты электронного голосования, объявив их фальсифицированными. Так считали и большинство москвичей. Это уж было слишком. По данным Соловья мокнуть как следует коммунистов приказал Сам. Тут же во Владивостоке нашли коммуниста педофила, в каком-то городе коммунист кого-то изнасиловал. А Рашкин потребовал целой спецоперации.

И пригласили депутата на охоту некие «друзья». Он приехал и его привезли в место, где охота была запрещена. Мало того, у друзей не оказалось лицензии, но самое смешное, что «друзья» охотники не взяли с собой на охоту ружья. Я в более молодом возрасте отдал дань охоте, но ничего подобного не видел. Дальше, по чистой случайности, в лесу оказались аж работники ФСБ, а не только МВД. Для лохов была придумана версия, что селяне из деревни услышали выстрел в лесу и позвонили в ФСБ, а может в МВД, но те одни ехать побоялись и пригласили ФСБшников.

Охотнику дали разделать лося и задержали с поличным. Обратите внимание, что нам не показали «друзей» Рашкина, которые все это устроили и приехали на охоту без оружия. Не назвали даже их фамилий, вездесущие журналюги не взяли у них интервью. Спецслужбы не хотят светить свою агентуру?

Я неоднократно видел всяческие рейды по задержанию браконьеров. Обычно они проводятся силами работников охотхозяйства, егерей. Никогда не видел, чтоб в них участвовали работники МВД, тем более ФСБ. Но для лохов вариант сойдет.

Дальше должен был быть составлен протокол и направлен в суд. Тут же задействовали генпрокурора. Депутаты с удовольствием сдали своего товарища. Не будем напоминать случаи, когда высокопоставленные товарищи охотились с вертолета на краснокнижных животных и никаких генпрокуроров, или о сыне приближенного к самому, который на переходе сбил старуху и тоже ничего. Каждому свое. Так было написано на воротах известного немецкого концлагеря. А делом Рашкина , судя по одной публикации, занимается целая толпа следователей. Похоже, пришьют по полной или сверхполной программе. Нельзя обижать власть.

В заключение хоть одна приятная новость. Всемирная истерика, устроенная по поводу нового африканского вируса оказалась полным фуфлом. По заверению коллег из ЮАР клиническая картина у заболевших напоминает клинику гриппа, более того болезнь протекает не в тяжелой форме и не дает, во всяком случае пока, тяжелых осложнений. Проще говоря, это обычная сезонная респираторная инфекция. Но власти многих стран отработали проблему по полной. Инфекция есть инфекция. В конце концов, кто-то и умрет. И мы снова увидим цирк.

1.0x