Сообщество «Форум» 20:10 26 февраля 2022

Путин объявил о начале новой эпохи, когда назвал США империей Лжи!

В Новой Эпохе США не сможет махать флагом фальшивой демократии!

Путин объявил о начале новой эпохи, когда назвал США империей Лжи и доказал справедливость этого названия.

В Новой Эпохе США не сможет махать флагом фальшивой демократии, объявлять себя лидером цивилизации, не вызывая смех и свист.

Потому что человечество выходит из состояния гипноза манипуляторов и наконец видит то, что всегда было очевидно - экспортеры демократии давали пустые обещания народам лишь для того, чтобы обмануть и ограбить, принуждая к деградации на многие десятилетия.

Они так поступили с Афганистаном, сначала содействуя распространению религиозного фанатизма, вооружая фанатиков, а потом используя их для распространения кровопролития и хаоса.

Они так поступили с Югославией, заразив национализмом и назвав это "свободой", чтобы потом развязать кровопролитие между народами, разрушить государство, разделить на мелкие куски, разбомбить и сделать отсталой территорией надолго.

Они так поступили с Ираком, сначала вооружив его и поддержав агрессивные настроения у руководства, потом это используя как повод, чтобы напасть на страну и уничтожить сотни тысяч жизней, сделать бездомными миллионы людей, разграбить природные ресурсы.

Они сделали то же самое с Ливией, потому что боялись конкуренции развивающейся страны, ненавидели сильного лидера Каддафи.

То же самое попробовали сделать с Сирией, Венесуэлой, еще раньше - с Кубой и Никарагуа, Вьетнамом.

Им это полностью удалось с Украиной, где посеяли зерно национализма и устроили майдан, чтобы не позволить государству развиваться, распространить ненависть и кровопролитие.

Но когда захотели навязать такую же игру России на Северном Кавказе и в Грузии, получили сильную оплеуху по своей алчной звериной морде и впали в бешенство от злости и бессилия.

Поделом Вам, обезумевшие от алчности и безнаказанности, озверевшие преступники.

Ваше время прошло!

В Новой Эпохе ложь и кровожадность рабов алчности будет побеждена силой Правды и Доброты, Чувства Справедливости и Сострадания!

Потому что вчера было объявлено о начале конца эпохи безумного, звериного капитализма, социал-дарвинизма, алчности, эпохи свободы от совести и смысла жизни.

Больше не удастся ложью о "свободе" прикрывать отсутствие совести, смысла жизни, рабство порокам и бездарность творцов анти-искусства.

Античеловеческому интернационалу алчных кровопийц пришел конец.

Колонизация через клоунизацию элит длилась не очень долго и тоже завершилась.

Человечество наконец начинает взрослеть, чтобы вместо подростковой "свободы" от истины о мире и о себе, стремиться к постижению смысла своего существования и соответствию своему наилучшему Предназначению!

1.0x