Сообщество «Дивный новый мир» 00:01 21 марта 2023

Пост-мужчины или пост-люди?

когда мужчина перестает быть мужчиной, он не становится женщиной

Когда человек перестает быть человеком, он не становится зверем.

Здесь всё сложнее. Предавший свой пол проваливается ниже критической черты, границы, окаймляющей оба пола.

Пост-мужчина предает сразу оба пола. Мы имеем дело с монстром, с опасным и непредсказуемым дегенератом. А ни с как не с "женщиной". Даже думать так оскорбительно.

С женщиной, правда, несколько иначе. Истинная структура её пола самобытна и малоизучена, и такие понятия как верность/предательство (довольно четко описывающие мужскую установку) к ней напрямую не подходят. Существует (должен существовать) особый язык, на котором следовало бы описывать женщин и их логику. Это тайный язык или пока еще не открытый.

Пост-женщин нет. Их придумали пост-мужчины.

И феминисток нет. Есть жертвы опасного и циничного эксперимента. Их просто жалко, как хромую ворону.

А пост-мужчины есть. И они виноваты в том, что они делают и кем они становятся. Все вокруг них начинает гнить, разлагаться, соскальзывать в диссолюцию. Когда их критически мало, они еще как-то могут иметь место в культуре -- в экзотической маргинальности, эксцентричности, экстравагантной позе. Но стоит пост-мужчинам стать серьезным трендом, они превращаются в смертельный высоко-контагиозный вирус. Если дать им волю, они уничтожат все вокруг.

Нечто аналогичное и с теми, кто утрачивает образ человеческий. Здесь всё ещё очевидней. Они не превращаются в зверей - звери, даже хищные или противно мелкие, органичны, гармоничны и никогда не делают того, что не оправдано и не предопределено им их природой. В этом они прекрасны, даже когда несут в себе высшую опасность или раздражают. И мы признаем это, уважительно относясь к животным -- как к домашним, так и к диким.

Совсем иное пост-люди. Они разрывают связь с нашим архетипом, но не заключают онтологического контракта со зверьми. Человек не может стать зверем. Это выше его сил. И самое главное: у него нет и не может быть невинности, присущей каждому зверю. Поэтому пост-люди - это тоже монстры, перверты и дегенераты. В древности их называли "химерами" или "шеддимами". Есть версия, что это предки обезьян, но обезьяны гармоничны, органичны и обаятельны. Думаю, версия ложная. Не будем обижать обезьян.

Пост-люди подрывают человеческое существо так же как пост-мужчины предают пол -- пол как таковой. Пост-люди, обрушивая человека, наносят непоправимый ущерб в том числе и природе зверей.

Экологи (прежде всего глубинные экологи в духе стимпанка или кибер-феминизма, ктулхуцена Донны Харрауэй) - одна из разновидностей пост-людей. Не в силах быть людьми, они пытаются стать мышами или галками, но тем самым они оскорбляют грызунов и птиц. Экологи - враги животных, под маской их защитников они скрывают физиономии расчеловечившихся маньяков.

Сегодняшние либералы состоят преимущественно из пост-мужчин и пост-людей. Либерализм - это своего рода пост-идеология, в которой мысль, идея, мораль обрушиваются ниже критической черты. Именно поэтому современные либералы такое значение уделяют гендерной политике и глубинной экологии. Они полным ходом тащат человечество в океан дегенерации. И если для того, чтобы привести к бытию монстров, слепленных из целлофановых отходов, водорослей и компьютерных плат, им понадобится ядерная война, в какой-то момент они на это пойдут. То, что в голове у содомита или эколога-цифровизатора, находится за пределом критериев нормальности. Отсюда навязываемые глобальными элитами мутации - через инфосферу, юмористов, виртуальность, соцсети, наркотики, современный городской образ жизни (урбанизм - это один из важнейших инструментов принудительного массового вырождения).
Вот смотрите. В Грузии умеренное правительство предложило ввести закон об иностранных агентах - как в США. Иностранные агенты немедленно подняли восстание. Потому что побоялись, что принимать решение о том, кто агент, а кто нет, будут не только они сами.

Также и с пост-мужчинами и пост-людьми. Захватив власть, они сами вводят критерии, что есть норма, что woke, а что нет, и что следует отменить (cancel). Сегодня то, что еще вчера было нормой в области гендера во многих европейских странах, уже преступление. Завтра ущемление прав компьютера или прохожего муравья может стать основанием для реального срока. И про права человека громче всего вопят, те, кто человека ненавидят. Точно также феминизм -- это лишь агрессивная экстремистская версия радикальной мизогинии.

Ситуация осложняется тем, что на очередном витке истории, чтобы хотя бы остаться там, где мы есть, необходима полноценная апология мужчин (пола в целом) и человека как такового.

Но сегодня именно это категорически воспрещено элитами - даже в нашем обществе. Настолько пост-мужчины и пост-люди в нем ужеукоренены. Вопреки "традиционным ценностям", закреплённым в Указе № 809, в России в области законодателей правящей парадигмы, эпистемы, по прежнему доминируют либералы. По сути, элита России прямо саботирует решения Президента, касающиеся возврата к нормальности. А без такого разворота ни о какой полноценной апологии быть не может.

Вот с этим мы сейчас и сталкиваемся. Мы воюем с либеральной глобалистской цивилизацией, но почти полностью остаемся под ёе идеологическим контролем. Пошел второй год войны, а здесь - вопреки тому, что сказал и сделал Президент, царит тотальный саботаж. Это - проблема. И она не в том, как победить, а в том: как начать воевать по-настоящему.

Война - дело мужчин. Война -- дело людей. Прежде всего и тех, и тех надо оправдать. А противоположный полюс поместить в специально отведенные для него места.

Ищите мужчину! Ищите человека! Это то, что нам просто жизненно необходимо делать.

Но чувствуете, как это тревожно звучит?! В нас уже вставлены программы, не позволяющие даже думать в этом направлении. И они работают. Нас активно и интенсивно демаскулинизируют и дегуманизируют. А кто сопротивляется, того зачисляют в маргиналы, мракобесы, клеймят самыми отвратительными ярлыками, а затем и убивают.

Публикация: Katehon

1.0x