Сообщество «Форум» 11:20 2 октября 2020

Похоже, что Трампа в буквальном смысле убирают

Трамп заразился коронавирусом объективно или его отравили?

Итак, новость: Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья заразились коронавирусом.

Об этом американский лидер сообщил в пятницу у себя в Твиттере. «Сегодня вечером первая леди США и я сдали тесты на коронавирус, (результат которых оказался) положительным. Мы немедленно начнем наш карантин и процесс выздоровления. Мы пройдем через это вместе!» - написал он. Пока врач Трампа Шон Конли сообщает, что президент США и его супруга чувствуют себя хорошо. Он также выразил надежду, что 74-летний глава государства продолжит выполнять свои обязанности в период выздоровления.

Но Трамп отменил все запланированные на пятницу очные мероприятия, что, безусловно, повлияет на ситуацию в президентском (предвыборном) его противостоянии с Байденом. Меланья Трамп также отложила все предстоящие встречи. До этого Трамп сообщал, что его советница Хоуп Хикс заразилась коронавирусом. Случаи заражения новым коронавирусом фиксировались в Белом доме уже несколько раз.

В материале от 2 января "Прогнозы масонов-каббалистов на 2020 год" говорил, что в последние два-три года на Западе, в частности – в Англии, стали проявлять интерес к «предсказаниям» бабы Ванги. Впрочем, эти самые предсказания, неизвестные раньше, сами масоны и придумывают (инициируют). Для чего? Чтобы под придуманные прогнозы подгонять свои проделки. Вот и какая-то аглицкая экстрасенша Камилла Вентхам «подтверждала» в конце 2019 года пророчества Ванги на этот (2020) год. Всё это тиражировала «Дейли Мейл», популярнейшая британская газета. Другая британская, не менее авторитетная, газета «Таймс» также подтверждала «исследования» «Дейли Мейл». «Пророчества» рупоров мирового масонства, использующих, в данном случае имя Ванги и Вентхам имеют целью подтолкнуть события в направлении, желаемом «мировому правительству».

Международный обозреватель «Таймс» некий Майкл Биньон на основе «пророчеств» бабы Ванги и Камиллы Вентхам вещал, и это демонстрировали в передаче российского НТВ, что, вероятно, в 2020 году произойдёт покушение на Путина, а Трамп серьёзно заболеет. Главный вывод моего материала про «прогнозы» масонов: Президентам обоих государств нужно быть особенно внимательными в наступающем году, вероятность попыток воплощения со стороны сатанистов этих планов достаточно высока.

В материале от 8 апреля этого года "Трампа будут "убирать" заражением Covid-19?" писал, что заражение в ту пору коронавирусом премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона можно рассматривать и в качестве прелюдии к более значимым событиям, подготовке «прогрессивной общественности» к заражению коронавирусом самого их «весового» политика – Трампа. Мол, что вы хотите? Все заражаются, и Джонсон очень тяжело болел. Но, Джонсон моложе, выздоровел, а Трамп – старше, ничего удивительного, что и он тоже тяжело переносит болезнь.

Повторю - некоторые мондиалистские силы на Западе давно поняли, что с Трампом можно справиться только посредством физического воздействия. Все остальные удары внутри США он успешно держит. А он еще в последнее время и добавляет огоньку, заявляя, что уверен в своей победе на выборах 3 ноября. Если будет результат в пользу Байдена, то это будет фальсификацией итогов выборов. Так, на прошедших 29 сентября дебатах с Байденом, сказал: «Не будет перехода власти. Я одержу победу. Мы их вывели на чистую воду. Не надо мне говорить о свободной передаче власти… Я думаю, что всё будет нормально, люди знают за кого голосовать. Если будут честные выборы, то меня всё устроит….»

Негласное физическое воздействие для мировых сил зла – не проблема. Все помнят, например, «эпидемию онкологических заболеваний, поразивших, как по заказу, лидеров латиноамериканских стран, неподконтрольных США, в 2011-2013 годах, апогеем чего стала стремительная болезнь и смерть Уго Чавеса. Сам Чавес неоднократно заявлял, что к «раковой эпидемии» приложили руку спецслужбы США.

Враги рода человеческого сначала планируют, потом подготавливают общество к возможному воплощению своих замыслов, наконец – реализуют «предначертанные свыше мистические события». А потом, в случае чего, так и говорят: «А мы тут ни при чем, это всё "предсказания" и "предначертания", магия цифр и предопределение свыше. А те, кто верит наветам в наш адрес, каббалистов и масонов, так, те – тупые и ограниченные приверженцы "теории заговора", ничего не имеющие общего с реальностью».

Заразившийся Covid-19 Трамп, вероятно, не отделается так относительно легко, как Джонсон. Сатанисты не успокоятся, пока не доведут дело до логического завершения. А всем скажут, мол, а что вы хотели, вот недавно Джонсон, многие другие главы государств тоже болели, а в том, что заразился Трамп, более великовозрастный и менее стойкий к болезням, – ничего удивительного.

«Убирают» ли Трампа вообще, то есть – доведут его до смерти, или просто выводят из строя в самый горячий предвыборный период, что может оказаться достаточным для сведения его шансов на победу 3 ноября до нуля? Покажут ближайшие события.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x