Сообщество «Форум» 22:10 2 января 2020

«Прогнозы» масонов-каббалистов на 2020 год

Путину и Трампу нужно бы особенно поберечься в наступающем году

«Прогнозы» масонов-каббалистов на 2020 год

Путину и Трампу нужно бы особенно поберечься в наступающем году

Сюжет передачи "Центральное телевидение" на НТВ от 28.12.19 (с 4 по 12 минуты программы) натолкнул на некоторые мысли. В программе относительно 2020 года приводятся пророчества бабы Ванги на 2020 год, которые она якобы дала на этот год около сорока лет назад. По ходу репортажа совершенно верно указывается, что «пророчеств» Ванги год от года становится всё больше, причем раз от раза оказывается, что ее предсказания относятся именно к очередному наступающему году.

Почему-то к её предвидениям, к которым на Западе не проявляли интереса все эти годы, уделяется интерес в последние года два-три, в частности в Англии, являющейся одним из центров современного масонства. Думается, что объяснение тому очень простое. Там поняли, что российскую аудиторию легче всего «разогревать» и «подготавливать» через имя Ванги, благо дело, что уже более десятилетия российские СМИ любят по поводу и без повода поминать болгарскую прорицательницу применительно к России, «раскручивать» ее пророчества, независимо от того, сбылись они или нет. Вот и какая-то англицкая экстрасенша Камилла Вентхам, по информации программы НТВ, подтверждает пророчества Ванги на этот год. Ну а своих доморощенных, российских астрологов, оккультистов и ведунов тем более предостаточно. Как тут не поверить доверчивому обывателю?

«На этой неделе получилось так, что британцы открыли для себя бабу Вангу», - говорит ведущий программы. Речь идет об авторитетной английской газете «Дейли Мейл», популярнейшей британской газете, одного из рупоров «цивилизованного Запада». Другая британская, не менее популярная, газета «Зе Тайм» также подтверждает «исследования» «Дейли Мейл».

«Как она, умершая в 1996 году, умудряется снабжать прогнозами каждый новый год?» - задается вопросом программа. Откровения одного из российских журналистов, предпочитающего остаться инкогнито, приоткрывают механизм этих пророчеств. Так, оказывается, в недавние прошлые годы он сам писал несколько пророчеств за Вангу. Зачем? Просто нужны «жареные» факты, фейковые новости, иными словами. А сколько их таких «журналистов»? И все норовят сообщить шокирующие сведения!

Но пророчества рупоров мирового масонства, британских изданий, таких как «Дейли Мейл», использующих, в данном случае имя Ванги, думается, из разряда немного иного. И цель их – не сенсация, а прямое подталкивание на события желаемые «золотому миллиарду», масонам. Хотя, и российские журналисты (те из них, которые являются «агентами влияния») могут иметь прямую с ними связь, исполняя в этой игре заказ «оттуда». Английские издания используют подобного рода «журналистские сенсации», придавая им свой, ведомый только их хозяевам, коленкор.

Из других программ, демонстрируемых по центральным каналам российского телевидения (особенно этим любит заниматься канал «РЕН ТВ»), мы знаем, что 2020 год – «зеркальный», что по «прочтению» всевозможных магов, колдунов и астрологов обязательно окончится потрясениями. На этот раз отдельной передачей "На самом деле" от 26.12.19 с инсинуациями на эту тему выступил самый главный, «1 канал» российского телевидения. Ванга, оказывается, применительно к наступающему году, говорила о пяти двойках. Что за «двойки»? Нам поясняют: 22.02.2020 или 22.12.2020 – пять двоек. Обязательно что-то произойдет из разряда вон выходящее в одну из дат или в обои из этих дней. Таким образом, российское телевидение, надеюсь, неосознанно, выступает проводником нагнетания истерии и подготовки общества к планируемым мондиалистами масштабным провокациям в мире и в России.

Любые циферки в любом порядке – абсолютно ничего не означают. Но оккультисты, каббалисты постараются дать понять всему миру, что очень даже означают. Во всяком случае – планируют свои мерзкие свершения на подобные даты. Чтобы, в случае чего, так и сказать: «А мы тут ни при чем, это всё магия цифр и предопределение свыше. А те, кто верит наветам в наш адрес, каббалистов и масонов, так, те – конспирологи, тупые и ограниченные приверженцы «теории заговора», ничего не имеющие общего с реальностью». То есть, переложат с больной головы на здоровую.

Вспомним здесь лишь о «магии цифр» (единиц) башен-близнецов по 110 этажей каждая, уничтоженных 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке… Не будем сейчас подробно рассматривать версии «трагедии 911», укажем лишь на то, что с течением времени всё больше становится подтверждений, указывающих на то, что мондиалисты сами организовали этот масштабный террористический удар по США.

Каббалисты сначала планируют, потом подготавливают общество к возможному воплощению своих замыслов, наконец – реализуют «предначертанные свыше мистические события», перекладывая ответственность за совершенные мировые преступления на иные силы.

Международный обозреватель «Зе Тайм» некий Майкл Биньон на основе «пророчеств» бабы Ванги и Камиллы Вентхам вещает в передаче НТВ, что, вероятно, в 2020 году произойдет покушение на Путина, а Трамп серьезно заболеет. А потому президентам обоих государств нужно быть особенно внимательными в наступающем году, вероятность попыток воплощения со стороны сатанистов этих планов достаточно высока.

Правда, нужно отметить, что это не первое «чревовещание» со стороны британцев именно на эти темы. Английские журналисты в канун прошлого года уже пророчествовали ровно об этом же на 2019 год. Якобы они откопали тогда «забытые пророчества Ванги на 2019 год». Также британская Газета The Mirror информировала, что в 2019 году Дональда Трампа свалит серьезный недуг, а на жизнь Владимира Путина произойдет покушение. В прошедшем году каббалистам не удалось реализовать свои «задумки», значит – они их переносят на чуть более поздний срок. Попробуют в этом году.

По Трампу всё отчетливее становится понятным, что импичментом его «демократы» устранить не смогут. Скорее - наоборот, за счет невежественной кампании по его импичменту, Трамп без труда сможет выбраться на второй президентский срок, попутно нанеся по «демократам» удар такой силы, что они не смогут оправиться ближайшее десятилетие. При Трампе увеличиваются темпы роста американской экономики, что дает ему главный аргумент в избирательной кампании, а в «импичменте» сейчас наступает его время. Теперь показания свидетелей будут даваться Верхней палате, где большинства у «демократов» нет, всё в большей степени будет обнажаться заказной и тенденциозный характер импичмента со стороны демократов, указывая и на их коррупционные схемы, в частности по Украине.

Что остается делать с Трампом его непримиримым врагам? Только физическое воздействие. А это для мировых сил зла – не проблема. Все помнят, например, «эпидемию онкологических заболеваний», поразивших, как по заказу, лидеров латиноамериканских стран, неподконтрольных США, в 2011-13 годах, апогеем чего стала стремительная болезнь и смерть Уго Чавеса. Сам Чавес неоднократно заявлял, что к «раковой эпидемии» приложили руку спецслужбы США.

Насчет ситуации в России обращает внимание резко повысившаяся активность «ярких либералов». Об этом говорил в отдельных материалах, в частности – "Великая Россия или «группа в „ярких“ купальниках»?!" Ну и искусственный ажиотаж вокруг злодеяния доцента Соколова и некоторых иных преступлений, наводят на мысли, что здесь сатанисты ведут игру также в соответствующем направлении. Как уже отмечал, всё, что вокруг «Дела доцента Соколова», может быть отработкой более масштабной акции или акций, способных в очередной раз потрясти государство, своеобразной пробой сил внутренних врагов России накануне более серьезных событий. Речь идет о формировании такого психологического состояния общества, чтобы в нём «прокатывали» более весомые провокации. Кстати, некоторые «аналитики», ангажированные радикал-либералами, «прогнозируют», что Путин в этом, 2020-м, году сдаст свой президентский пост. Кому? Медведеву, конечно. Других-то кандидатов якобы нет! В этом несложно убедиться, набрав соответствующие слова в поисковике материалов интернета. Вот на что направлены все эти игры!

И последнее. Что-то на этот раз скромно, даже почти не слышно, звучание еще одного печатного «органа» масонов, рупора Ротшильдов, конечно же, тоже британского журнала «Эко́номист». На его обложке любят масоны рисовать свои зашифрованные предначертания и намётки на предстоящий год. Наверное, частично журнальчик разочаровал в предыдущие годы. В частности на обложке, посвященной 2016 году, «Экономист» «проморгал» Трампа, одержавшего победу в президентских выборах в ноябре 2016 года. Тогда, в конце 2015 года, на обложке была размещена Хилари Клинтон, а поодаль от нее – Обама, что однозначно говорило, что журнал «авторитетно» «определил» следующим президентом США Клинтон. Так что, как мы видим, масоны совсем не всесильны, хоть и изо всех сил стремятся быть таковыми с помощью своих грязных методов… Хотя, при желании можно посмотреть (обложка-2020) на очередную порцию шарад «Экономист» на 2020 год. Нельзя сказать, что очень интересно.

Андрей Сошенко

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x