Авторский блог Ян Серебрянский 18:09 4 июля 2019

Почему переворотные боятся Шария?

Самое жуткое для переворотных, что разоблачения Шария находят отклик у широкой украинской общественности

Естественно предположить, что преступник больше всего боится быть разоблаченным. Переворотные товарищи прекрасно понимают чем занимался г-дин Шарий последние 5 лет, а именно раскрытием вопиющих преступлений майданной власти. Без адекватной доказательной базы известный блогер не атакует. Следовательно, его слова подкреплены конкретными фактами, - задокументированной реальностью, если будет угодно.

Самое жуткое для переворотных, что разоблачения Шария находят отклик у широкой украинской общественности. Мы не рассматриваем клинические случаи несчастных с диагнозом "майдан головного мозга". Этих людей стоит пожалеть (но лишь морально, при этом не забывая, что действия их агрессивны, противозаконны и требуют добротной ответки в случае необходимости). Жертвы медийной пропаганды, не прислушиваются к доводам, не руководствуются критическим мышлением. Но все же, основной процент граждан Украины, не утратил трезвости восприятия. Вот их-то, объединенных шарийской аргументацией, и опасаются преступники, которые уже 5 лет измываются над страной и ее гражданами.

Формально, Украина обрела новую власть, но старые, гниющие источники никуда не делись. Они продолжают отравлять пространство своими зловонными парами. Однако выход на политическую арену новых сил, несущих в себе идею общественной справедливости и равноправия перед законом, уже близок. Эта приливная волна гражданского возмущения, зародившаяся природным образом, в скором времени сметет уже шатающиеся укрепления переворотного Мордора.

фото - Информационный портал Sm News

1.0x