Авторский блог Елена Харитонова 02:32 11 марта 2015

Отправили домой Макфола,отправим и Теффта!

Отправили домой Макфола,отправим и Теффта! Сегодня 10 марта у посольства США в Москве прошла очередная массовая акция НОД, на этот раз «Теффт пошел вон». Стоит вспомнить, что ровно год назад, во время нашего двух-недельного стояния у американского посольства, досрочно был отправлен домой тогдашней посол в США Майкла Макфол. Сотрудники посольства, даже приходили в Госдуму к координатору НОД Евгению Федорову и просили свернуть наши пикеты, пикеты тогда,мы продолжили с новой силой, а Макфолл ушел... Нынешний посол США Джон Теффт, специалист по оранжевой интервенции его задача устроить цветную революцию, майдан, на манер Украинского. По сути этакий предвестник крови и разрушений и кровь уже полилась, террор по сути начался (убийство Немцова). Поэтому наша уличная борьба, у цитадели врага, актуальна, как никогда. Мы предлагаем американцам, вспомнить историю и по хорошему убраться с нашей земли, оставить попытки поставить нас на колени и заняться внутренними проблемами в своей стране, но у руководства Америки, руки уже по локоть в крови, и надеяться, на то, что они уйдут сами, нам не приходиться, а значит продолжиться и наша борьба, продолжится до полной победы над врагом!

Удивительно, но в газете "Завтра" ни слова не говорится о действиях российских патриотов. И ТВ России тоже не любит показывать акции НОД на своих каналах. А между тем, акции, организованные в Москве - это единственно верные и своевременные шаги в отстаивании суверинитета РФ.

Перепечатываю статью с официальной группы НОД ВКонтакте:

"Отправили домой Макфола,отправим и Теффта!

Сегодня 10 марта у посольства США в Москве прошла очередная массовая акция НОД, на этот раз «Теффт пошел вон». Стоит вспомнить, что ровно год назад, во время нашего двух-недельного стояния у американского посольства, досрочно был отправлен домой тогдашней посол в США Майкла Макфол.Сотрудники посольства, даже приходили в Госдуму к координатору НОД Евгению Федорову и просили свернуть наши пикеты, пикеты тогда,мы продолжили с новой силой, а Макфолл ушел...

Нынешний посол США Джон Теффт, специалист по оранжевой интервенции его задача устроить цветную революцию, майдан, на манер Украинского. По сути этакий предвестник крови и разрушений и кровь уже полилась, террор по сути начался (убийство Немцова). Поэтому наша уличная борьба, у цитадели врага, актуальна, как никогда. Мы предлагаем американцам, вспомнить историю и по хорошему убраться с нашей земли, оставить попытки поставить нас на колени и заняться внутренними проблемами в своей стране, но у руководства Америки, руки уже по локоть в крови, и надеяться, на то, что они уйдут сами, нам не приходиться, а значит продолжиться и наша борьба, продолжится до полной победы над врагом!"

1.0x