Авторский блог Александр Хирург 13:15 29 марта 2023

Новый гимн Русского Леса

песня Юлии Чичериной

Новым гимном Русского Леса стала песня Юлии Чичериной, которая в день 9-летия Русской Весны на горе Гасфорта в Севастополе открывала памятную аллею с именами погибших Русских героев.

Год назад песня Русский Лес по моей просьбе была написана А.А. Прохановым специально для Кульминации Байк-Шоу Русский Лес 2022г.

Вообще вся наша Волчья история с Русским Лесом берёт своё начало от передовицы Проханова с одноимённым названием "Русский Лес".

Тогда, вооружившись передовицей великого писателя, где он своим неповторимым метафорическим языком и с такой невероятной силой так описал тайну Русского Леса, что мы, вскочили на свои мотоциклы и, привязав к нашим кофрам мечи Колесова, помчались сажать по всей стране саженцы Русского Леса.

Кому как не Волкам пытаться вернуть Русскому человеку его естественную среду обитания, его родной дом, родную для нас стихию, с которой мы чувствуем себя не просто в физическом, но и в духовном родстве.

В то время песня Юлии Андреевой на стихи Л. Корнилова Русский Лес стала для нас гимном. Но позже, в 2022м, буквально в дни проходящего Байк-Шоу непревзойдённая Юлия Чичерина - поющее оружие донбасской войны,

невероятно проникновенно и талантливо сумела превратить огненные стихи Проханова в восхитительную песню,

мгновенно ставшую новым гимном, непрерывной хвалой Русскому Лесу, наполненной обожанием русского солдата, ведомого светом русского сердца, идущего из века в век по нескончаемым военным дорогам.

1.0x