Авторский блог Редакция Завтра 00:00 1 сентября 2016

Научно-просветительская программа "Образ будущего"

Благотворительный фонд помощи детям "ГОЛОС РЕБЁНКА" объявляет о начале реализации проекта "Научно- просветительская программа "Образ будущего", направленного на пропаганду образования и развития научной сферы общества, стимулирование интереса к научной тематике и популяризацию среди молодежи научно- технических знаний, а также на формирование образа будущего России, основанного на высоких технологиях и передовых достижениях отечественной науки.

Благотворительный фонд помощи детям "ГОЛОС РЕБЁНКА" объявляет о начале реализации проекта "Научно- просветительская программа "Образ будущего", направленного на пропаганду образования и развития научной сферы общества, стимулирование интереса к научной тематике и популяризацию среди молодежи научно- технических знаний, а также на формирование образа будущего России, основанного на высоких технологиях и передовых достижениях отечественной науки. Проект представляет собой комплекс печатных, электронных и видеоматериалов, посвящённых формированию положительного образа российского гражданина, ориентированного на получение научных знаний и самореализацию в научно-технической сфере.

Начало реализации проекта — август 2016 года. Продолжительность реализации содержательной части проекта — шесть месяцев, с сентября 2016 года по февраль 2017 года. Тематические текстовые материалы программы "Образ будущего" будут размещаться на страницах газеты- еженедельника "Завтра" и в сети Интернет, на сайте ZAVTRA.RU. Видеоматериалы проекта будут размещаться на сайте интернет-телеканала "День-ТВ" — DENTV.RU. При реализации проекта использу- ются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. №68-рп и на основании конкурса, проведённого Общероссийской общественной организацией "Российский союз ректоров".

Руководитель проекта Дмитрий Перетолчин

1.0x