Сообщество «Форум» 20:20 24 ноября 2019

Наш коллега Иван Фёдоров - кто он?

Коллеги, вот я собрал несколько ... выступлений Ивана Фёдорова и не могу понять - кто он.

Иван Фёдоров про Крым и Украину:

Иван
Фёдоров

3 ноября 2019 в 22:10 Оценить комментарий:

Путин выиграет это сражение, но проиграет войну, а вернее, он её уже проиграл - справедливость на стороне украинского народа, мировое общественное мнение тоже, Крым ни одна приличная страна не признала, репутация России обос*ана, африканские племенные вожди новейшими технологиями нас не одарят, а без них мы - никто. Впрочем, элиту это устраивает - она живёт у своих *врагов*, а мы будем с соседями чубы рвать друг другу.

Оценить комментарий:

Ответить

Иван Фёдоров про Сирию:

Иван
Фёдоров

23 ноября 2019 в 21:23 Оценить комментарий:

Вас никто не может уважать - не за что. Пока Путин охраняет в Сирии власть узурпатора Асада - Асад его уважает и не позволит Катару проложить газопровод через территорию Сирии, хотя этим нарушил договор с Катаром от 2011 года. Но, как только Асад перестанет нуждаться в жандармских услугах Путина, он его кинет не задумываясь , ибо этот газопровод выгоден Сирии.
Путин сделал уже всё, чтобы симпатии к Советскому союзу, которое испытывали народы Планеты, превратились в противоположные чувства. Ближний Восток, где у нас всегда были хорошие отношения, сегодня, благодаря Путину, обернулся джихадом. Украина стала врагом, Казахстан удирает, как чёрт от ладана, даже Батька морщится.
А вы, тутошние холопы восхваляете убийцу людей, которые нам ничего ни сделали плохого. И как вас уважать ? Для вас-мразей, даже презрения много.

Иван Фёдоров про Донбасс и ополченцев:

Иван
Фёдоров

Сегодня в 13:30 Оценить комментарий:

Это надо понимать, что под денонсацией я имею в виду решение проблемы разобщённых народов бывшего СССР, а не возвращение республик в СССР. Необходима выработка правила на международном уровне через ООН. И если будет признано право разобщённого этноса через референдум, значит этот референдум будет признан всеми странами законным и ни о каких санкциях не может быть и речи.
Донбасс был предан Путиным, когда он признал выборы Порошенко законными. В этом случае все вооружённые формирования на Донбассе являются не законными и подлежат уничтожению.
Об этом вы, Кудинов, предпочитаете помалкивать, а Маркелов вам объясняет, что признание независимости какого то бандитского анклава, приведёт к неприятностям признающего государства. Вот так это и надо понимать - вот так мы и оказались в международной изоляции. В таких условиях ни о каком технологическом развитии не может быть и речи.

И, простите, Иан Фёдоров про.... Судите сами.

Хочу только предуведомить - Александр Сергеевич написал "Гавриилиаду" в молодости и потом стыдился этого, когда ему напоминали о ней, то даже отрицал свое авторство.

Иван
Фёдоров

Сегодня 24 ноября 2019 г в 13:10 Оценить комментарий:

Александр Сергеевич Пушкин тоже размышлял над непорочным зачатием Иисуса и свои соображения описал в поэме *Гавриилиада*, где *младая еврейка* томимая сексуальными желаниями, в течение одного дня приняла зачатия сначала от *Лукавого*, потом от Архангела Гавриила и только к вечеру от бога, прилетевшего к ней в образе лохматого голубя. Так что ваш Христос, действительно *един в трёх ипостасях*. Наверное и верующие в него такие же троеручницы - сегодня в коммунизм, завтра в царствие небесное, а вот послезавтра, зависит от того кто придёт к власти. В того и верить будете.
Что касается моего еврейства, то я был бы не против, чтобы у меня в роду были евреи - это первый признак свободы от тысячелетнего мракобесия, но увы - мне не повезло."

Коллеги, вам решать, но я бы не стал доверять суждениям такого человека.

1.0x