Сообщество «Форум» 17:23 10 ноября 2021

Начинается травля Марии Шукшиной?

Про Смуту и ополчение

Мария Шукшина в день народного единства заявила, что более 400 лет назад русские победили Смуту и сегодня мы должны сделать то же самое, так как снова живем в смутное время. Она считает, что снова надо создавать ополчение из людей верующих, сочувствующих и государственников. Тех, кто способен к защите и сохранению отечества даже ценой собственной жизни.

Врагами она считает группы, которые незаконными методами ведут борьбу за свои финансовые интересы. И нет силы, которая могла бы их унять.

Ответ власти не заставил себя долго ждать. Появились ссылки на неких (не названных) юристов, которые внимательно изучили ее высказывания и считают, что она наговорила на уголовное дело.

И то верно. Это ведь Маша торгует территориями страны. Она передавала острова китайцам, она подарила Норвегии акваторию размером с 6 Крымов, она ведет торговлю с японцами за Курилы и собирается передать китайцам огромные территории Сибири. Да и фотографиями, где она, а не представители нашей власти, в обнимку с уголовниками и бандитами заполнен интернет.

Насколько я понимаю, сказ про юристов и уголовную статью – это предупреждение. Если не внемлет, найдут «разделанного лося» в машине или квартире, а то и наркоту под сиденьем. Дадут команду фас в СМИ. Интересно посмотреть, кто будет участвовать в травле. Очень интересно.

1.0x