Сообщество «Форум» 17:23 10 ноября 2021

Начинается травля Марии Шукшиной?

Про Смуту и ополчение
25

Мария Шукшина в день народного единства заявила, что более 400 лет назад русские победили Смуту и сегодня мы должны сделать то же самое, так как снова живем в смутное время. Она считает, что снова надо создавать ополчение из людей верующих, сочувствующих и государственников. Тех, кто способен к защите и сохранению отечества даже ценой собственной жизни.

Врагами она считает группы, которые незаконными методами ведут борьбу за свои финансовые интересы. И нет силы, которая могла бы их унять.

Ответ власти не заставил себя долго ждать. Появились ссылки на неких (не названных) юристов, которые внимательно изучили ее высказывания и считают, что она наговорила на уголовное дело.

И то верно. Это ведь Маша торгует территориями страны. Она передавала острова китайцам, она подарила Норвегии акваторию размером с 6 Крымов, она ведет торговлю с японцами за Курилы и собирается передать китайцам огромные территории Сибири. Да и фотографиями, где она, а не представители нашей власти, в обнимку с уголовниками и бандитами заполнен интернет.

Насколько я понимаю, сказ про юристов и уголовную статью – это предупреждение. Если не внемлет, найдут «разделанного лося» в машине или квартире, а то и наркоту под сиденьем. Дадут команду фас в СМИ. Интересно посмотреть, кто будет участвовать в травле. Очень интересно.

Комментарии Написать свой комментарий
10 ноября 2021 в 20:01

Кто Машку красавицу, умницу, Машу нашу тронет - то лучше пусть не трогает.

10 ноября 2021 в 22:51

Лакеи путина тронут, для того и лакеи - барина прикрывать. Путин руками лакеев...

10 ноября 2021 в 23:15

...душит Россию.

10 ноября 2021 в 20:50

Право слово, лучше б Мария Васильна у себя порядок навела. Маманю чуток в чувство...
Сыночка с Фреей...
Сказано вроде верно, а будто лимона наелась - скулы сводит.

10 ноября 2021 в 23:19

О "мамане" лучше забыть, о мутанте...

10 ноября 2021 в 23:45

А может быть, она пошла в своего папу алтайского...

11 ноября 2021 в 03:11

Валерий !
Папа - алмаз. Увы, жена и дочки - фианитики, если не стекляшки.
Больно за Великого человека.

10 ноября 2021 в 21:34

Еврей прилез со своим капитализмом.
Государство у нас людей не убивает, скорая поедет к каждому умирающему человека, как и раньше было в социализме.

А вот евреи убиваю людей заметно:
- Врачи очень много
- Отравители ядом. Резник, Андропов. Могу перечислить десяток убитых!
- ритуальные убийства русских детей.

Убирайся быстрей, еврей, отсюда!

10 ноября 2021 в 21:38

Мария Шукшина в своём телеграмм-канале разместила информацию, которая, ставит под сильное сомнение метод Гинцбурга по определению привившихся-непривившихся.
+++++ Вот почему против неё травля будет! Михеев говорит то же самое.
А евреям только ляпнуть что-нибудь сенсационное. И уже орден получил.

10 ноября 2021 в 23:00

Заткнул бы ты свой верещальник, антисемит маразматический! Дискредитируешь борьбу русских против сионо-фашизма!

10 ноября 2021 в 21:41

Об оскорблении её Киселевым отмечал отдельно:
https://zavtra.ru/blogs/zachem_dmitrij_kiselev_oskorbil_mariyu_shukshinu

10 ноября 2021 в 22:56

Дмитрий Киселёв сам себя опустил ниже плинтуса. Предела падения лакеев воровского режима не существует.

10 ноября 2021 в 23:41

Натан Каплановцы, которым принадлежит все в современной РФ, не допустят, чтобы какая-то Маша, не Захарова, посмела иметь мнение, хоть в чем-то. ущемляющее их права...

11 ноября 2021 в 00:29

Ну так боборись Сердюк номер два . Покажи силу

11 ноября 2021 в 10:40

Травля Маши в разгаре. Враги собрались, у них заказ.
"сергеев" себя показал без прикрас. Не защищает её.

12 ноября 2021 в 04:22

Читать разучился, или соображать, бандеровец? Перечти сначала.

1.0x