Сообщество «Форум» 17:39 29 ноября 2021

Моргенштерну лучше бы не возвращаться в Россию!

Пусть бы сатанист остался на Западе и оттуда являл воплощение врага рода человеческого

Моргенштерн уехал из России! Сначала несколько дней назад об этом сообщали либеральные СМИ. Оказывается, Моргенштерн и его возлюбленная Дилара покинули Россию 24 ноября. Впрочем, тогда адвокат сатаниста не подтвердил и не опроверг информацию о том, что «рэп-исполнитель» не вернётся обратно. Однако известно, что находится в настоящее время на каком-то острове в Дубае.

Позже стали говорить с большей вероятностью, что Алишер Моргенштерн именно сбежал из России. Правда, и сейчас это точно неизвестно. Кто же может понять, что на уме «реп-исполнителя» с горящей во лбу печатью зверя в три шестерки? Пока пишут, что одной из причин его отъезда – обвинения со стороны Следственного комитета России. Уже отмечал, что в знаковом выступлении руководителя СК А.И. Бастрыкина 23 ноября одна из тем была пропаганда наркотиков со стороны Моргенштерна.

Как пишут, Председатель СК Александр Бастрыкин заявил 23 ноября на научно-практической конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека», что «рэп-исполнитель» осуществляет продажу наркотиков в социальных сетях. «Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях. Вовлекает в свою сферу общения огромное количество нашей молодежи», – сказал Бастрыкин. А 19 ноября СК начал проверку роликов «исполнителя». Следствие считает, что в них пропагандируется употребление наркотиков и девиантное поведение.

До этого, 3 июня сего года, суд оштрафовал «артиста» на 100 тыс. рублей в рамках административного дела за пропаганду наркотиков в клипах «Розовое вино – 2» и Family. А.И. Бастрыкин 26 октября также поручил проверить высказывания Моргенштерна о Дне Победы на предмет возможного нарушения закона в интервью исполнителя с журналисткой Ксенией Собчак. Моргенштерн заявил, что «вообще не понимает вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад». Потом, конечно, он извинялся и оправдывался за эти высказывания, мол, не так поняли, но всем понятно, что сказанное «артистом» выражает его суть.

Моргенштерн неоднократно уверял, что является воплощением врага рода человеческого. Ну, являясь весьма ограниченным в своем умственном развитии и плохо образованным, конечно, на этот образ явно не тянет. Даже с тремя шестерками во лбу и фамилией – «утренняя звезда». Но на роль «слуги» – вполне подходит!

«Рэп-исполнитель» является нравственным уродом. Причем – сознательным и «деятельным», кичащимся отвержением всего духовного. Судя по всему, перевоспитанию уже не подлежит, ибо полностью поражён всеми низменными наклонностями и устремлениями. Но по воле нашего смурного времени именно такие «артисты» имеют влияние на молодежь. А потому от них нужно ограждать общество.

Сообщают, что в настоящее время представители администрации президента России зачем-то ведут переговоры с продюсерами «музыканта». По словам источника Znak.com в АП с ним обсуждаются два варианта. «Артист» может вернуться в Россию, продолжить свою деятельность, отказавшись от сотрудничества с представителями власти, но тогда все угрозы со стороны Следственного комитета могут материализоваться.

Второй вариант – вернуться в Россию, продолжить заниматься музыкой и бизнесом, но начать сотрудничество с властью в преддверии 2024 года. Со стороны АП этот вопрос курирует в том числе начальник Управления президента по общественным проектам Сергей Новиков. «Моргенштерн ничего, кроме деструктивного контента, сейчас не несёт в массы, но лишаться такого лидера общественного мнения среди молодежи, которая через пару лет будет обладать избирательным правом, было бы глупо», – замечает собеседник в президентской администрации.

Зачем такой «лидер»? Явный сатанист. Можно представить, какой эффект даст его «сотрудничество с властью в преддверии 2024 года»! В администрации президента хорошо думают, что делают? С кем ведут переговоры?! С тремя шестерками?!

Будет лучше всем, и самому Моргенштерну, если бы он не возвращался в Россию. Пусть являет своё «воплощение» где-нибудь на Западе, там его лучше поймут, ибо сами к тому стремятся.

Источник

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x