Авторский блог Иван Охлобыстин 00:15 21 октября 2022

Лучше они, чем Невзоровы

в России должно быть всё своё - квадрокоптеры, гвозди и даже либералы

Тут узнал, что из-за бунтарской позиции моего недавнего оппонента Дмитрия Назарова собираются законсервировать проект фильма «12 стульев» с Дмитрием Нагиевым в роли Остапа Бендера. Мне кажется, что это перебор. При чём здесь фильм и десятки людей, которые над ним работали? Стоит ли из-за старого брюзги всё пускать под откос? Тем более, что каких-бы взглядов не придерживался Назаров, он прекрасный актёр и за бугор жидко не сдриснул, как большинство его нервных единомышленников. Не боится «кровавой гэбни» и бузит дома дед, как и положено. Честь по чести.

В России должно быть всё своё - квадрокоптеры, гвозди и даже либералы. Наши родные ворчуны. Как без них? Свято место пусто не бывает. Лучше они, чем Невзоровы.

Хотя… Каждое новое выступление Невзорова, с критикой всего русского, заставляет меня любить Россию ещё больше. Так однажды он из меня сделает фанатика.

Пусть дальше размазывает пальцем нечистоты давно переваренных острот по блёклой стене оппозиционной мысли, в назидание брезгливым потомкам.

И конечно: благодарю Тебя, Господи, что Алексей Панин не патриот.

Источник

1.0x