Сообщество «Форум» 14:23 16 февраля 2022

Кто напал на Украину, Запад или Россия?

Как США и Великобритания организовали нападение Запада и грабеж Украины.

В течение 2 последних недель Запад напал на Украину, обанкротил государство, обнулил экономику и фактически уничтожил страну, прикрывая свои преступные действия непрерывной болтовней о возможном нападении России.

Фактическое нападение осуществили они сами.
И это было жесточайшим грабежом народа, типичным проявлением подлости, жестокости колонизаторов.

В результате они добились своих основных целей: не только сожрали целую страну, ног и нанесли огромный ущерб имиджу России.

Этот новый тип информационного нападения должен стать предметом детального изучения очень быстро, чтобы в следующий раз невозможно было так "эффективно" его осуществить и так легко грабить очередную страну.

Для этого мы должны выступить с концептуальным, полноценным разоблачением международной политики объединенного Запада, рассказать всему миру о том, как под лозунгами "свободы" и "демократии" планомерно разрушали государства, грабили народы, принуждали к деградации на многие десятилетия.

Пока мы не выступаем с жесткой концептуальной критикой, не показываем на многочисленных примерах истинные цели Запада и результаты их достижения, у них остается серьезное преимущество во времени, а нам остается только защищаться.

Пора действовать иначе!

Пора рассказать всему миру о той принудительной деградации, которую навязывает западная элита человечеству и показать, что это новый виток колонизации, новая колониальная война узких элитных кругов против всего человечества ради сохранения их привилегий, ради удовлетворения их алчности, властолюбия, гордыни.

1.0x