Сообщество «Форум» 15:23 8 марта 2021

Кто и что на век грядущий нам готовит

08.03.21г Кто и что на век грядущий нам готовит.

На планете сегодня, уверен, живет несколько миллиардов нормальных мужчин, парней, мужиков - они трудятся, заботятся о своих семьях, ждут свадеб, внуков и правнуков. На всех континентах. Конечно же, не все из нас с нимбом над головой и не все мы ждем место в раю…Так получилось. Не все мы чемпионы, часто безголосые, не алены делоны…Озорничали, библию не читали, но пытались начинать, к пузанам в церковь не часто ходили, не вникали в их гнусавые молитвы, особенно о проходе в рай через ушко иголки. И брезгливо посматривали в сторону ранних из рвущихся в парткомы и профкомы, на начинающих катал из разных кресел, кабинетов, партий, дум, сенатов, советов. Был грех, верили им,сидящим в президиумах, каемся. Имена их известны, список уже составлен, но это не красная книга, появившаяся из-за отсутствия у них системности мышления. Они (многие) легко узнаваемы по не мужским телам, обилию цацек на грудо - пузе, по глазам их, полных алчности ... И рухнут он на автоматы своих охранников, у бронированного мерина или падут на колени, привычно лизнув ботинок, давая очередной раз обещания жить по заповедям и ожидая пощады за содеянное на планете, в стране, крае, городе, родной деревне. Их места всегда в президиумах, выше всех, они надменны, они ротационные оракулы - вахтовики, они дети галактики…,однако бывает, что и они украшают шконки тюремных камер. «Этих шавок много у корыта, живут - чтоб пузо деликатесами было набито». Они живут генетическими разбоем и ложью, растлевая чужих и своих близких, оскверняя бытие, воду, воздух и землю. Сявота…похваляющаяся своей спекулятивной юностью, не знающей теорему Пифагора. Удивительно, что их радуют цифры на мониторе с их долларами, евро, рублями и бикойнами.

И ещё на земле живут несколько сотен других особей мужского пола, сколько не знаю, говорят их триста. В их рядах «хороший клуб» (его хозяева?), его единомышленники и единоверцы, его семья. Эти триста, ( далеко не спартанцев , совпадение!), предлагают Вам, мне и всем остальным парням, со своими детьми и женами отправиться в мир иной, скоропостижно стать удобрением. Вдумайтесь, это они решили и сказали всему миру, что нам нужно уйти, навсегда. Они хотят жить без нас, а мы стали манкуртами, Это не рассказ о Кжи и Джи ( коротко и долго жителях), это их опубликованное одностороннее решение. Это сигнал о нападении. На весь мир. Весь мир теперь знает ФИО этих живодёров, лица многих известны. И мы, семь миллиардов, в перчатках и масках рабов, мирно ждем выстрел по каждому и не из русской рулетки. Молчат, все молчат - папа, патриарх, раввин, мулла, президенты, правительства …). Молчат и отцы и матери, бабушки и дедушки. Ещё не дошло. Не брошен клич, нет записи в народное ополчение против планетарных живодёров. Нас их решение устраивает? Все согласны и готовы в муках или в наркотическом сне покинуть этот мир. А они, убийцы, останутся. Я, сын русского Ивана, это не приемлю. Это напоминает мне революционную песню красноармейцев… «Смело мы в бой пойдём за власть советов… и как один умрём в борьбе за это». Задумался… что будет в конце борьбы, как дальше будут жить наши дети, наши семьи. .Кому всё останется на нашей земле, после нас. Иезуитская песня. И вот через сто лет «она» вновь напомнила о себе. Помрем, как один, за кого? за что? За яхты абрамовича, яйца ротенберга. Гибель индейцев, африканцев, австралийцев, захват индии, героиновые войны в Китае, две мировые войны, Корея, напалм Вьетнама, ближний восток, гибель стран, возрастание энтропии и хаоса…. Для этого мы живём.

Уверен, они выбрали не правильный путь, не той дорогой идут эти «товарищи»…И что, некому им объяснить - что это значит для землян, вселенной; нет у нас сил прекратить их смертельные эксперименты с вакцинацией, генетикой, энергией, разумом…Прекратить их умышленную дьявольскую деятельность…не требовать, не просить, а прекратить. ООН, Юнеско, армии судей, прокуроров, дипломатов, юристов. Они знают… это умышленное, спланированное , подготовленное убийство.. Это наказуемое дьявольское преступление.

Жизнь всего живого – не разгаданная тайна, многомерный нестационарный ограниченный энергетическими ресурсами периодический процесс, в определенном спектре частот, происходящий между ядерными реакторами Солнцем и внутри планеты. Именно они наполняют первичной энергией все процессы, происходящие на Земле. И именно здесь происходит слияние этих встречных животворящих потоков энергии. Времена года, в силу особенности движения Земли вокруг Солнца, изменяют расположение этой поверхности, так зимой, в северном полушарии она находится на некоторой глубине, внутри Земли, летом выше ее поверхности…Исследована ли она? А с чего начинается жизнь, с атома, электрона, который также неисчерпаем. Мозг каждого человека индивидуален, и он также подвержен сбоям в развитии, что невозможно определить не вникая в действия и идеи индивида… Маньяки, наркоманы, алкоголики… захватывающие власть, с искаженным сознанием, не задумываются об этом. Все живое на планете, от Марианской впадины до вершины Эвереста - тончайшая пленка бытия, которая в относительных единицах тоньше плёнки мыльного пузыря. Это ограниченное пространство, заполненное всем необходимым для жизни и осуществления неизвестных нам целей, лишь некоторые из них сформулированы в заповедях… Многие интеллектуальные силы гениев и проходимцев за прожитые тысячелетия потрачены на разгадку этой тайны. Нет, как оказалось в жизни, не только примитивное общественное бытие определяет сознание человека. Это видно во всех общественно экономических формациях. Ведь пророк начал своё просветительское путешествие на осле, а сегодня, алчные последователи учителя, не познав тайны создателя, пресыщенные и совсем не похожие на античных и иконных героев, гоняют у храмов на майбахе, в окружении громил охранников, в золотых цепях …

Таинство бытия не будет разгадано, не будет найдена частица бога, не будут люди жить на других планетах - это божественная, непостижимая гипербола. И именно она является объектом паразитирования и спекуляций, растратой ограниченных ресурсов человечества несколькими тайными группами, над народами планеты. Поражает то, что один народ завладевший ею, воспользовался этой тайной, назвал себя избранным и запугав и подкупив обещаниями весь остальной мир своим тайным и явным оружием, доминирует в управлении жизнью на планете . Их детище, К.Маркс и призрак коммунизма бродили по Европе и миру, оставляя кровавые следы в планетарных войнах… Эйнштейн убеждал о необходимости признать постоянство скорости света. Дарвин посмеялся над нами нашим обезьяньим прошлым. Элон Маск дурачит доставкой миллионов землян на Марс . На коллайдерах ищут частицу бога и некому их остановить… В мире нет абсолютно ничего стабильного и постоянного, и скорости света…ничего. Ошибся или посмеялся над нами учёный мир?! Изначальный взрыв вселенной и его неравномерное направление расширения (на картинках)… красное смещение, поиск частицы бога, полеты человека на Марс, освоение дальнего космоса… Мир постоянно в напряжении от невыполнимых предвыборных обещаний каждому новому поколению…обрыдло такое отношение «жириков» к поумневшему человечеству, как хочется вырваться из этой клоаки, сознательно организованной людьми, знающими тайны человеческой психики и ,возможно, тайну появления людей на земле.

Возможно сознательно, искусственно создан кокон - Земля, в котором зародилось и развивается человечество и мир, окружающий его, чтобы всем пройти саморазвитие и далее покинуть, вылететь душой из него, словно бабочка или пчела из своего кокона или остаться…( как второгодник для повторного обучения; кстати, всё живое на земле также развивается в коконе – это может быть яйцо, оболочка семян, икринка…в результате установленного процесса). Наши знания и достижения не позволяют живому человеку покорить и вырваться во вне его. А пока, одностороннее преодоление границ отведенного нам пространства возможно только извне. Только прах, тлен, зола и «душа» пленника и ряд материалов созданных человеком, могут преодолеть смертельную радиоактивную сферу, окружающую планету. Знали ли об этом древние философы, Пророки и мечтатель Э. Циолковский, увлекший человечество и власти своими фантазиями о полетах человека на Луну и видимые в то время планеты. Конечно же, нет. Радиационный пояс вокруг Земли, преодолеть который живому организму невозможно, делает нас человеческим потоком, вечными земными странниками во вселенной. Это и есть, на сегодня, одно из главных научно-технических достижений, полученных затратой неимоверных ресурсов человечества. Допускаю, что Пророки (это знавшие ли ?!) не считали возможным (необходимым) сообщить об этом в святых книгах; допускаю, что эти знания и ряд других есть в недоступной библиотеке Ватикана; что ни кто из гениев, провидцев и ясновидящих, так же не счел возможным (необходимым) оповестить нас об этом. Жизнь человечества без телескопа, микроскопа, счетчика Гейгера, часов…основанная на собственных ощущениях каждого человека, была более таинственной. Однако обучение устроено так, что и сегодня многие люди, даже с высшим образованием и учёными степенями не знают свойства трав, веществ, не могут показать направление север-юг и тд

Гении всё также светятся своими новыми идеями и некоторые из них находят поддержку у корыстных распределителей ресурсов планеты. Иногда не надолго. Несбыточный поиск «частицы Бога» в «неисчерпаемом электроне» , подготовка к полету человека на Марс, отрытия генетиков - они творят чудеса в растительном и животном мире, как и многое - многое другое, продолжается. В то время, как бездарные бездарно расходуют ресурсы планеты, не внемля разуму изобретателей из иных социальных групп.

Казавшиеся ранее представления о неисчерпаемости на Земле энергии, воды, воздуха также оказались несбыточными. Гиперпотребление далее не допустимо. Хороший клуб активно работает над зловещим способом сокращения жителей планеты. Однако надеюсь, личности и народы противопоставят свои идеи агрессивным группам, присвоившим себе особые полномочиями в распределении ресурсов и энергии. При этом завуалированные ими цели, отсутствие системности мышления властей не соответствуют гуманному направлению движения ресурсов и энергии, что приводит к катаклизмам, которые разрушают искомое равновесие на планете. Открытия в науке и технике, создание нано материалов и технологий, открытие новых закономерностей, средств и технологий управления человечеством часто теряются среди множества агрессивных не достоверных информационных потоков. Мозг человека, отравленный агрессивной средой, работает на пределе искомых возможностей. СМИ, завлекающие человека рекламой, пиаром и т.д., истощают его энергетический и интеллектуальный ресурс, превращая в гиподинамичного гиперпотребителя, бездарно расходующего энергетический ресурс свой и планеты.

Энергия, поступающая на планету, обеспечивает развитие каждого существа, известна. Она, с установленной цикличностью, запускает внутри планетарные дуалистические генераторы (течения,ветры, приливы- отливы, рельеф) и пополняет аккумуляторы (флора и фауна и продукты их жизнедеятельности и т.д.). Именно эти ресурсы необходимо использовать для созидательного пребывания на планете.

Многообразие форм существования (сезонная миграция по планете, анабиоз) и продолжительности жизни (от нескольких мгновений до тысячелетий), ступеней развития и преображений (из яйца, зернышка, икринки), способов размножения и перемещения, восхищает. Использование человечеством естественной энергии (парус, весла, колесо, винт, рычаг, лупа, органика) и окружающими органическими продуктами питания (в радиусе досягаемости) обеспечивало живому энергетический баланс Солнечной системы при существовавшем интеллектуальном развитии человечества. Катаклизмы и войны многократно изменяли соотношения в потреблении одних ресурсов индивидами и истощая другие ресурсы . Пророки, мыслители и творцы наставляли, изучали окружающий мир, изобретали, облегчали труд и обустраивали его, кистью и пером отражали изученное и понятое для вечности. Искали законодательные возможности для гуманного развития, используя римское, английское и международное право. Расширение коммуникаций между континентами изменило изначальную флору и фауну, ранее локально развивающуюся. Планетарный хаос приводит к увеличению энтропии, Осязаемыми стали результаты различия в заповедях древних и современных «религий» востока и запада. Неужели у каждого из нас, родившегося, была необходимость убивать, воровать и тд..? Мы – зло, созданное для добра? Бери от жизни всё! Где и что брать - в торговых центрах, стадионах, курортах, в Макдональдсе. И каждый проходит этот путь из поколения в поколение.

Пора вспомнить другую песню, ее пел Марк Бернес-

Если бы парни всей земли, Миру присягу одну произнесли ,

вот было б радостно тогда на свете жить, давайте парни навсегда дружить…

1.0x