Сообщество «Форум» 18:23 10 ноября 2019

КПРФ не коммунистическая

выборы власть протесты оппозиция

Прошло достаточно времени после выборов 8 сентября,единого дня голосования.Никакого подведения итогов мы не дождались,кстати и планов проведения этого важнейшего мероприятия тоже не было.Это еще раз показывает полнейшую безответственность руководства КПРФ.
На пост губернатора Санкт-Петербурга рассматривался журналист,активный политический деятель Максим Шевченко.Но потом выдвинули кинорежиссера Владимира Бортко.По мнению В.Бортко,Путина и Зюганова "объединяет любовь к Родине."В.Бортко был главным конкурентом провластного кандидата Александра Беглова.Почему "был"? Потому, что Владимир Бортко отказался от участия в выборах за несколько дней до их начала. Руководство КПРФ не прокоментировало предательство В.Бортко.В.Бортко остался в партии.
В Партизанске коммунисты проголосовали за мэра от "ЕР". Это так же осталось без внимания Г.А.Зюганова. А вот как проходили "выборы" в 2 тура в Приморском Крае,где явно побеждал кандидат от КПРФ Ищенко.Председатель ЦИК РФ Э. Памфилова призвала Избирком Приморского Края признать недействительными результаты повторного голосования. Это первый в истории современной России случай,когда отменяются итоги выборов высшего должностного лица субъекта РФ.Основанием для рекомендации со стороны ЦИК РФ стали массовые нарушения.Нарушения были явными в пользу соперника коммуниста Ищенко,провластному кандидату приписывали голоса.При проверке это было бы выявлено и победу законно получал коммунист Ищенко. Власть пошла на отмену выборов с дальнейшим не допущением к ним кандидата от КПРФ Ищенко На выборах Президента РФ 18 марта 2018 г.,когда от фальсификаций стало нарастать возмущение общественности,уже на 3-й день 21 марта лидер КПРФ Г.А.Зюганов поспешил признать сомнительную из-за массы нарушений победу В.В.Путина."При всей грязи и несправедливости тем не менее это очевидный факт,"-заявил Г.А.Зюганов.Здесь необходимо уточнить:выборы проходят не сами,выборы организует и проводит власть.Поэтому,какая власть в РФ,- такие и выборы -"грязные и несправедливые."Власть не допускает оппозиционных кандидатов к выборам,а члены ЕР идут на выборы как самовыдвиженцы.Ни какая власть,имея реальную оппозицию,не рискнула бы так себя вести. Власть не пропустила П.Н.Грудинина в ГД,оболгав его в наличии зарубежных счетов, руководство КПРФ не отстояло свое законное решение.Г,А,Зюганов не поддержал протесты против не допущения к выборам представителей оппозиции.КПРФ не стала объединяться с другими оппозиционными силами и т.д.Поэтому, КПРФ не оппозиция, это люди,которые играют роль оппозиции,называют себя коммунистами,обманывая народ и прислуживая власти.Это продолжается четверть века.Такого разорения Россия не имела никогда.Такого унижения российский народ еще не испытывал.Пройдет время,у власти будут патриоты России и вскроются факты ,которые потрясут народ ,факты колоссального ущерба нанесенного стране и немалую долю вины за это несет руководство КПРФ. Будет суд.Список подсудимых начнется с Горбачева и Ельцина.Не исключаю, что в список попадет и Г,А,Зюганов. Г.А.Зюганову уйти в отставку, оставив у руководства КПРФ реального и ответственного лидера,патриота России

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x