Сообщество «Форум» 20:28 5 февраля 2016

Комитет "25 января"

По поводу образования т. н. "комитета 25 января".
По поводу образования т. н. "комитета 25 января". Интересно, сограждане, а для какого... надо вам было создавать очередной политический конгломерат? Ведь сюда вошли и люди, идейных предшественников которых в Великую Отечественную войну прилюдно, как врагов народа, вешали на столбах за сотрудничество с гитлеровцами. Сегодня эти же, с позволения сказать"патриоты" мифической "третьей силы"(а кого, чего конкретно - они и сами не умеют сформулировать) стараются разделить нас на всяких разных. А ведь всего - то и надо понять: ты ЗА социализм, тогда "НАША РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!", или ты против, тогда - за всё остальное, включая нациков, жириков, либеров, пидеров, гундявитов, белых и т. д., и т. п. Вне Советского Союза и без социализма Россия не выживет. Если вы, любезные, этого не понимаете, то куда и зачем вы тогда лезете?

Cообщество
«Форум»
13 июня 2026
Cообщество
«Форум»
1.0x