Авторский блог Партнерские материалы 14:08 21 июня 2021

Какую антивирусную программу выбрать

Для мошенников, орудующих в интернете, не имеет значения, на какой платформе работает компьютер. Чтобы избежать атак нужно выбрать такую антивирусную программу, которая подходит определенной ОС, соответствуя существующим потребностям.

Не все антивирусное ПО является одинаковым, поэтому при выборе нужно учитывать много разных факторов. Программа не должна тормозить работу компьютера, а при обнаружении проблем, она должна их устранить без выполнения сложных манипуляций.

Чтобы нод 32 купить, достаточно перейти на ресурс www.vipkeys.net. Антивирус защитит компьютер не только от вирусных программ, но и многих других угроз. К тому же в Нод 32 присутствует специальная технология, выявляющая новые угрозы и вредоносные коды.

Возможности антивируса:

Создание копии загрузочного диска для проверки системы на вирусы и их уничтожение. Таким образом, можно избавиться от проблем, от которых не получалось избавиться при работе ОС.

Файрвол. Защищает от несанкционированных действий в интернете.

Проверка подключаемых носителей. Система создает виртуальный диск, что обеспечивает защиту от проникновения вирусов, присутствующих на флешке и прочих устройствах.

ESET NOD 32 предоставляет ещё очень много других возможностей. На сайте www.vipkeys.net можно с ними ознакомиться детальнее.

Причины nod32 купить ключ следующие:

Стабильная работа и защита компьютера. Только лицензия обеспечит требуемый уровень безопасности, тогда как серые» ПО не отличаются стабильной работой, что легко приведет к вероятности заражения ПК.

Техподдержка. Разработчик предоставляет круглосуточную поддержку пользователям продукта;

Легальность. При покупке и использовании лицензии пользователь не нарушаете закон.

Многих пользователей отпугивает высокая стоимость официального софта. При этом цена ключей активации намного ниже коробочных версий. При этом в плане надежности и опциальному набору они одинаковые.

Посетители интернет магазин VipKeys.net могут рассчитывать на следующее:

низкую стоимость ключей;

большой выбор разных программ;

опыт работы и гарантия;

скидки и акции;

разные варианты оплаты.

Непосредственно после оплаты клиент может рассчитывать на получение ключа на электронный адрес. Служба поддержки готова ответить на любые вопросы.

1.0x