Сообщество «Форум» 10:01 17 октября 2021

Как к нам приходят инопланетяне? Может быть, через Интернет

представьте что существует передатчик человеческого сознания

При контакте с внеземной развитой жизнью большинство людей представляет себе космические корабли, летающие тарелки или маленьких зеленых человечков. Но если если контакт немного другой? Что, если это уже произошло?

Представьте, что вы держите небольшой квадратный предмет размером 12x5 сантиметров. Скажите этому устройству найти рецепт бутерброда с тунцом. Через несколько секунд на экране устройства «из ниоткуда» появятся десятки рецептов. Но как это возможно? Откуда устройство получает информацию о рецептах? Это его информация или что-то еще? Как вообще эта информация могла попасть в устройство? Это должно быть какая-то сверхъестественная сила? Может, это придумка Богов?

Так люди в 15 веке реагировали бы на мобильный телефон, подключенный к Интернету (а также на бутерброд с тунцом). Устройство Богов. В то же время сегодня мы не очень хорошо знаем, как на самом деле работает беспроводное соединение для передачи данных.

Представьте что в Мексике поймали мальчика, надели ему на голову «Промыватель мозгов» в пятом поколении, а в США началась передача сознания от старика. Сознание передавалось через Интернет.

Так же, если бы кто-то показал устройства нашего поколения, 500 лет назад, мы бы УДИВЛЕННО покачали головами и по-крестьянски пытались выяснить, как это устройство работает.

А теперь представьте что существует передатчик человеческого сознания.

Пожилой восьмидесятилетний мужчина покупает клона человека, дает ему вырасти до 20-летнего возраста (или не нужно ждать, он приходит на ферму клонирования, где клоны уже продаются готовые) и просто копирует свое сознание в его тело. Просто нажмите кнопку и через несколько минут данные будут переданы. Старое тело умирает, и ВАШЕ сознание начинает жить в молодом теле.

представьте что существует передатчик человеческого сознания

В развитом мире это будет обычное продление жизни. Однако в мире также будут свои бедные регионы, где покупка клона будет слишком дорогой. Здесь, однако, можно будет купить на черном рынке реального человека, которого похитят и который, следовательно, окажется не в том месте и не в то время. Таким образом, торговцы ЕГО предложат тем, кто интересуется другим живым человеком,для переноса сознания. Старое сознание стирается, новое загружается. Просто. Эти устройства для передачи сознания будут такого высокого качества, что передача будет возможна и на расстоянии. Например, в Мексике поймали мальчика, надели ему на голову «Промыватель мозгов» в пятом поколении, а в США началась передача сознания от старика. Сознание передавалось через Интернет.

Инструмент Богов. О смартфоне для средневекового человека.

Но вернемся к инопланетянам. Я упомянул о возможности попасть сюда. Хотя (пока)не физически, но сознательно точно. С родной планеты или с космического корабля, летящего в космосе, они отправляет данные во всех направлениях в космосе и ожидают подключения к телам. Этой внеземной цивилизации не надо перевозить или телепортировать себя на Землю физически. Достаточно передачи сознания «через Интернет».

Но как сознание находит своего получателя здесь, на Земле? Сигнал из космоса, когда он достигает Земли, хранится в ближайшем хранилище электронных данных. Конечно, с сознанием путешествуют и различные коды, которые заботятся о сохранении сознания в различных формах памяти. Однако сознание нужно как-то переносить в человеческое тело. Таким образом, этот код поддержки будет искать ближайшую больницу или научный институт, где какой-то человеческий мозг подключен к различным устройствам, и там будет происходить передача.

Передачи, вероятно, будут происходить не сразу в человеческое тело, может случиться так, что внеземное сознание предпочтет оставаться в компьютерном оборудовании и ждать подходящего времени или зрелости технологий.

Достаточно скоростей передачи как в сетях 5G.

И может не обязательно для этого подключать миллионы людей к приборам в реанимации, достаточно ввести наноприемники в тело человека, например в виде вакцин.

И это начало их пути. Активизируется инопланетное сознание, стирается старая память , загружается новая и у нас здесь инопланетянин. Если инопланетянин хочет иметь свое «собственное тело» в человеческом теле, здесь, на Земле, он вводит генетическую информацию своей ДНК в ферму клонирования, где его тело будет производить ее.

Можем ли мы считаться фермой тел для неких высших существ?

Инопланетное заселение может начаться уже сейчас, со скоростью света, через «интернет». А возможно это уже было не раз за время существования цивилизации, ведь мы только начинаем открывать технологии передачи данных.Может те кто слышит голоса в своей голове всего лишь результат неудачной загрузки нового сознания?

Валерий Розанов доктор психологии

1.0x