Сообщество «Форум» 00:02 15 марта 2022

Из Израиля с любовью - Ургант, Собчак, Галкин, Пугачева…

надеемся, что шоумены и поп-дивы обрадуют нас по-настоящему, там и останутся

Тёплая компания российских «звезд» из эстрадных «див» и телевизионных шоуменов подбирается в Израиле.

Пишут, что сбежавший в Израиль Иван Ургант вышел на связь. Какая радость! А то его потеряли на неделю. Он, оказывается, если ему верить, никуда не сбегал, а лишь уехал в отпуск, как и многие другие креативные российские дутые знаменитости, у которых разом по счастливой случайности совпал период отдыха в Израиле.

В конце февраля Первый канал отменил передачку "Вечерний Ургант", после того, как Ваня пошутил про военные действия на Украине. Шоуменша Ксения Собчак заявила, что программу решили навсегда закрыть. Хотя команда проекта "Вечерний Ургант" заверяет, что это временные меры, просто любые развлекательные программы сейчас не выходят в эфир.

Бывший ведущий Первого канала Ургант из Израиля теперь пропагандирует русофобские клипы в поддержку ВСУ. Так, разместил у себя в телеграм-канале клип укропского «музыканта» Сергея Бабкина, в котором тот призывает «рвать рот русским солдатам». Особо отмечают, что Ваня репостнул творение этого нацика Бабкина из аккаунта всё той же Собчак. Но одновременно Ургант успокаивает своих фанатов и заверяет, что совсем скоро вернется в Россию. А может, не стоит ему спешить? Тем более, после открытого выступления на стороне врагов России. Может, там и остаться?

Кстати, Ксюша Собчак вещает с любовью, находясь тоже в Израиле, оформляя израильское гражданство.

Вот как-то чище стало на российском телевидении без Урганта и ему подобных. Нет дешёвых хохотулек, стебов и ерничества насчет всего духовного и патриотического. Может, всё же Ваня осчастливит своим решением не возвращаться в Россию? А то не ровен час и на него что-нибудь заведут. Ну, как на Моргенштерна.

Алишер Моргенштерн тоже заявлял в ноябре прошлого года, что ещё вернется, когда поспешно уезжал отдыхать в Дубай после обвинений его со стороны СК России в торговле наркотиками в социальных сетях. Хотя обвинения наркотиками не ограничиваются. Он еще говорил в октябре прошлого года, что «вообще не понимает праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад». Так вот, сатанист Алишер не вернулся. Сегодня «оттуда», из-за бугра, тоже через «телеграм», пытается воздействовать на военнослужащих ВС России, пишет в своей интеллектуально ограниченной манере: «Товарищи солдаты, а в чем прикол идти умирать по приказу больших дядек? Воевать уже не модно».

Но в одном Моргенштерн проявил благоразумие, очень умно сделал, что не вернулся в Россию. Молодец. Подает пример своим «собратьям» по содомскому и «творческому» либералистическому «цеху». Ване и всем остальным шоуменам и «музыкантам» нужно внимательно отнестись к опыту их коллеги.

Кто их, и подобных им, изначально запускал на центральные каналы телевидения для глумления над русской культурой и разложения молодежи? Вот с этими бы, ответственными за информационную политику в стране, ещё разобраться! Разве изначально было не понятно, что «талантливые» шоумены и эстрадные «дивы» несут в массы? Об этом неоднократно писал, например, в материале "Инфлюенсеры – Ургант. Познер, Собчак и Гордон…"

Андрей Макаревич, партнер Урганта по кулинарному "Смаку", да и по всем иным вопросам тоже, сейчас находится в Израиле, переехал к молодой супруге.

Вообще интересная компашка собирается в Израиле. Особенно с учётом ещё одних, самых-самых «випов». Максим Галкин к радости либерально-экзальтированной публики тоже нашёлся и впервые за последние несколько дней вышел на связь со своими поклонниками. Алла Пугачева утверждает, что они с Галкиным уехали в Израиль только в отпуск. Пишут, что Пугачева, Галкин и их дети ещё несколько лет назад получили гражданство Кипра. Но находятся сейчас в Израиле.

Тоже – может, Галкину всё же остаться там, не возвращаться? На всякий случай.

Думается, что к тёплой израильской гоп-компании присоединятся иные представители «творческой» богемной псевдоинтеллигенции.

Напомню, кто вместе с Макаревичем, Галкиным и Ургантом подписывали лицемерные петиции якобы «против войны», призывали «остановить» войну с Украиной, как бы, не пронимая, что Запад через Украину нацелен на уничтожение самой России. Это - Борис Акунин, Дмитрий Быков, Александр Невзоров, Леонид Парфенов, Лия Ахеджакова, Ксения Раппопорт, Максим Виторган, Земфира, Манижа, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Александр Ревва, Екатерина Варнава, Oxxxymiron, ещё некоторые. Короче, весь «цвет» шутников, телевизионных ведущих, рэперов и поп-див, самый «цвет» антикультуры и псевдоинтеллигенции.

Давно, давно пора валить из России! За Моргенштерном!

Источник

1.0x