Авторский блог Леонид Масловский 12:28 7 ноября 2015

День 7 ноября

7 ноября (25 октября) 1917 года свершилась Великая Октябрьская социалистическая революция. Нашу русскую революцию уже почти сто лет люто ненавидят на Западе, потому что Октябрьская революция не позволила Западу истребить русскую нацию и Российскую державу. Мировая история не имеет примеров столь длительного и оголтелого шельмования исторического события. Уже открыли музей злодеяний не Гитлера, не спецслужб США, а спасителя России – И. В. Сталина. Октябрьская революция была совершена под руководством В. И. Ленина. Революция была необходима для спасения нашего Отечества, так как после Февральского переворота западные страны уже поделили российские земли между собой. Революция была неизбежна, так как выражала волю русских общинных крестьян, которые составляли подавляющее большинство населения страны. Прежде всего, общинные крестьяне были против частной собственности на землю. В. И. Ленин и И. В. Сталин – два гения, которые появились в нашей стране в самое трудное время для отпора мировому заговору против России. Они не позволили Западу уничтожить Россию в 1917 году и в последующие годы. К сожалению, многие не понимают спасительного значения Великой Октябрьской социалистической революции для России и русского народа.

Мы помним день 7-го ноября
И алые знамёна, и оркестры,
И воинскую мощь у стен Кремля,
И праздничных колонн родные песни
( Л. П. Масловский)

7 ноября (25 октября) 1917 года свершилась Великая Октябрьская социалистическая революция. Нашу русскую революцию уже почти сто лет люто ненавидят на Западе, потому что Октябрьская революция не позволила Западу истребить русскую нацию и Российскую державу.

После расчленения СССР и реставрации капитализма вся мощь СМИ была направлена на дискредитацию самого судьбоносного события в истории России. И сегодня ежедневно выходят в свет телевизионные передачи, издаются книги и публикуются статьи в интернете, направленные против советской власти и социалистического общественно-политического строя. Уже почти сто лет ежедневно тратятся огромные денежные средства для поддержания в обществе отрицательного отношения к Октябрьской революции.

Мировая история не имеет примеров столь длительного и оголтелого шельмования исторического события. Самую добру страну – СССР превратили в исчадие ада. Время величайших дел, направленных на сохранение народа и державы назвали временем массовых сталинских репрессий, не имея для подобных заявлений никаких фактических оснований, кроме художественных вымыслов.

Казалось бы, перед лицом опасности, исходящей со стороны США, сегодня пришло время русским осознать величие своей истории, но каждому, кто начинает говорить о великих, никогда никем не достигаемых в мире свершениях 1930-х годов, сразу затыкают рот криками о массовых репрессиях.

Уже открыли музей злодеяний не Гитлера, не спецслужб США, а спасителя России – И. В. Сталина.

Сталина, который сумел за 13 лет с 1928 по 1941 годы организовать строительство около 9 тысяч крупных промышленных предприятий, а всего с 1918 по 1941 годы было построено 11500 крупных промышленных предприятий. Благодаря этим предприятиям СССР за время Великой Отечественной войны выпустил военной техники, оружия в 2 раза больше, чем Германия и вся объединённая Гитлером Европа с населением, которое вдвое превышало население СССР, насчитывающее в 1941 году 195 млн. человек. Благодаря этим предприятиям СССР выиграл войну и не позволил Западу истребить народы России.

Сталина, который сумел за указанные 10 с небольшим лет вдвое увеличить производительность труда в сельском хозяйстве, что позволило досыта кормить армию во время войны и не допустить во время войны голода среди гражданского населения.

Сталина, во время правления которого только до войны количество населения СССР увеличилось на 50 млн. человек, было воспитано физически и нравственно самое здоровое поколение за время существования России.

Сталина, во время правления которого СССР с минимально возможными потерями победил армии Германии, Италии, Венгрии, Румынии и Финляндии, которые в сумме по численности в 1941 году вдвое превышали численность Красной Армии.

Сталина, во время правления которого после войны страна была восстановлена краше прежнего и уже в 1948 году достигла довоенного уровня производства.

Сталина, во время правления которого после войны было создано атомное оружие, реактивная авиация и активно велись работы по созданию межконтинентальных баллистических ракет.

Надо очень не любить, не понимать Россию, чтобы проклинать самое великое время в её истории: время с 1934 по 1953 годы.

Да, СССР был детищем Сталина. Он любил его, лелеял и защищал, как отец любит и защищает своего ребёнка. При нём было создано самое справедливое общество с самой эффективной экономической системой.

Когда нашу родину – СССР новые правители перестали защищать от внутренних врагов, наша родина была расчленена. Создание музея, унижающего Россию и русский народ, может привести к расчленению России.

Сам факт, что в стране не нашлось сил, способных остановить глумление над нашей историей указывает на неустойчивое положение России.

Вся антисоветская пропаганда фактически направлена против России и русского народа, который творил великую историю своей прекрасной страны, в том числе и в период с 1934 по 1953 годы.

После реставрации капитализма в России Великую русскую революцию называют государственным переворотом. Многие считают, что это переворот масонский в то время, как в действительности, ни одного масона не было среди большевиков. Все масоны остались в февральском перевороте, в результате которого император Николай II в марте 1917 года отрёкся от престола.

Большевики вырвали Россию из смертельных западных объятий. Именно Февральский переворот привёл к распаду страну, параличу всех ветвей власти, голоду, холоду, инфекционным заболеваниям и кровопролитным междоусобным войнам.

Среди большевиков было много евреев, но не было масонов. Эти евреи мечтали о мировой революции. Для мировой революции была нужна сильная Россия. Поэтому они, как и русские, стремились объединить Россию после февральского погрома и построить сильное российское государство.

Мировую революцию предстояло совершить русскими руками, что, без сомнения, могло привести к гибели русской нации. И. В. Сталин отказался от мировой революции, выдержав огромное давление со стороны пламенных революционеров.

В заключение рассмотрения вопроса о том, кто совершил Октябрьскую революцию, считаю необходимым заметить, что тот, кто приписывает совершение революции иностранцам, инородцам унижает и оскорбляет наш русский народ и другие коренные народы российской империи.

Государственные перевороты могут организовать иностранные агенты, но революции, да ещё со сменой общественного строя совершает народ. В России Октябрьскую революцию совершил русский народ и отстоял её в боях с интервентами западных стран и нанятых западными странами Белыми армиями, находившимися на полном обеспечении Запада.

Это понимали во время Гражданской войны даже офицеры царской армии, и половина офицерского корпуса царской России служила в Красной Армии, в том числе половина офицеров Генерального штаба. Из 100 командиров армий у красных в 1918-1922 годах 82 были бывшими царскими генералами и офицерами.

В Красной Армии служили даже такие герои, как генерал А. А. Брусилов и в 1921 году перешедший из Белой армии генерал Слащов-Крымский. Всего во время Гражданской войны из Белой армии в Красную армию перешли 14 390 офицеров (каждый седьмой), потому что они не хотели воевать за интересы Запада.

Сегодня во всей большой России немного граждан понимают то, что понимал русский народ и многие царские офицеры, а именно: Белые армии были наёмниками западных стран, прежде всего США, и воевали с Россией. Поэтому они и проиграли Гражданскую войну. Российские и западные СМИ внушили гражданам совершенно другую трактовку событий.

7 ноября (25 октября) 1917 года Октябрьская революция была совершена под руководством В. И. Ленина. Революция была необходима для спасения нашего Отечества, так как после Февральского переворота западные страны уже поделили российские земли между собой.

Революция была неизбежна, так как выражала волю русских общинных крестьян, которые составляли подавляющее большинство населения страны. Прежде всего, общинные крестьяне были против частной собственности на землю.

В. И. Ленин и И. В. Сталин – два гения, которые появились в нашей стране в самое трудное время для отпора мировому заговору против России. Они не позволили Западу уничтожить Россию в 1917 году и в последующие годы.

Они показали всему миру, что богатые не самые умные, что без капиталистов страна развивается более успешно. Они подарили миллионам людей надежду на другое общественно-политическое устройство, в котором нет богатых и бедных, избранных и отверженных, наделённых безграничными правами и бесправных.

США уготовили русским судьбу американских индейцев, но не смогли реализовать свои планы, так как русский народ под руководством В. И. Ленина и И. В. Сталина обрёл исполинскую силу.

К сожалению, многие даже из членов сегодняшнего российского правительства не понимают спасительного значения Великой Октябрьской социалистической революции для России и русского народа.

Леонид Петрович Масловский. 07.11.2015 г.

1.0x