Сообщество «Форум» 04:28 5 декабря 2020

COVID-19 о чём молчат государственные СМИ

«Единственное средство борьбы с чумой - честность».

(Альбер Камю, 1947)

Посмотрите таблицу, размещенной на сайте: «DISSIDENTSIGNPOSTS» - Информация без цензуры, несогласная с государственной пропагандой. За время введения карантинных мер был произведен анализ смертей, где причиной смерти являются различные болезни, среди которых COVID 19 занимает последнюю строчку.

https://dissidentsignposts.org/covid__free_downloads

Сайт выпустил серию информационных листовок, которыми пытается информировать население о так называемой «Великой перегрузке».

1. Риск смерти от COVID для здорового населения школьного и трудоспособного возраста в целом сопоставим с риском ежедневной поездки на работу на автомобиле[1]. В Ирландии средний возраст умерших от COVID - около 80 лет. Для большинства людей это НЕ смертельная болезнь[2].

2. У большинства диагностированных людей нет или очень легкие симптомы. Большинство так называемых «случаев / инфекций» COVID - это здоровые люди, не нуждающиеся в лечении или госпитализации [3].

3. Тест на COVID совершенно ненадежен. До 90% зарегистрированных случаев, «COVID-положительных» являются неточными - «ложными срабатываниями». Вот почему изобретатель ПЦР доктор Кэри Муллис, который получил Нобелевскую премию, сказал, что он никогда не был предназначен для использования для диагностики каких-либо заболеваний [4]. Неправильное тестирование означает, что огромному количеству здоровых людей ложно ставится диагноз «инфицированные».

Чем больше ошибок проводится тестирование на COVID, тем больше ложных «случаев» сообщается и делается сенсацией в СМИ, вызывая совершенно ненужный общественный страх [4].

4. Против ВОЗ возбужден международный судебный иск. Международный альянс врачей, ученых и юристов возбуждает судебные иски против Всемирной организации здравоохранения за грубую медицинскую халатность при использовании тестов ПЦР, вызывающую ненужные страхи и причинение огромного социального, экономического и медицинского вреда путем блокирования [5]

5. Карантинные меры совершенно не нужны и вредны для здоровья. Уничтожаются тысячи рабочих мест, отменяются обследования на онкологические заболевания, семьи и отдельные лица подвергаются огромному стрессу, а количество случаев одиночества и самоубийств стремительно растет. Изоляция намного хуже, чем болезнь. Такие страны, как Швеция и Япония, не вводили ограничений, и люди живут как обычно [6].

6. Носить маску не нужно и вредно. Лицевая маска НЕ защитит никого от ЛЮБОГО вируса. Чтобы предотвратить заражение вирусом, вам нужно носить полностью герметичный защитный костюм. Тем не менее, ношение масок в течение длительного периода времени увеличивает вероятность заболевания. Уменьшая потребление кислорода и вдыхая отработанный воздух и бактерии, вы подвергаетесь гораздо большему риску респираторных инфекций и заболеваний десен [7].

Из-за этих опасностей такие страны, как Швеция, не требуют, чтобы люди носили маски.

7. Самая мощная защита - это собственная естественная иммунная система вашего тела, которая укрепляется упражнениями, солнечным светом, свежим воздухом, качественной едой и позитивным социальным контактом, а не ограничениями. Но от естественного иммунитета для мощного фармацевтического лобби нет никакой выгоды. Вот почему повышение естественного иммунитета сознательно игнорируется, но продвигаются чрезвычайно прибыльные вакцины. Существует также проверенное, доступное, безопасное и эффективное лечение COVID для всех, у кого проявляются тяжелые симптомы [8].

К сожалению, врачей заставляют молчать [9]. В то же время HSE доплачивает медицинскому персоналу за проведение большего количества ошибочных анализов и премиальные выплаты за проведение вакцинации (150 евро на 10 вакцинированных детей) [10]. В глобальном масштабе мощная, ориентированная на прибыль индустрия вакцин, основные средства массовой информации и медицинский истеблишмент стимулируются к распространению страха, необходимого для введения обязательных вакцинаций.

(1) https://swprs.org/facts-about-covid-19/
(2) https://www.cso.ie/en/releasesandpublications/br/b-cdc/covid-19deathsandcasesseries13/
(3) https://swprs.org/facts-about-covid-19/
(4) https://off-guardian.org/2020/06/27/covid19-pcr-tests-are-scientifically-meaningless/
(5) https://acu2020.org/english-versions/
(6) https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)31035-7/fulltext
(7) http://www.asahi.com/ajw/articles/13523664[8].americasfrontlinedoctors.com/
(8) https://www.americasfrontlinedoctors.com
(9) https://gript.ie/anti-lockdown-doc-the-medical-council-are-closing-me-down/
(10) https://www.hse.ie/eng/staff/pcrs/circulars/gp/gp-circulars.htij

Еще раз необходимо отметить, что многие традиционные СМИ о пандемии короны часто бывают непрофессиональными, односторонними, вводящими в заблуждение или пропагандистскими.

Основные цель «Великой перегрузки» была заложена еще в 2017 году. В Вашингтоне на заседании Всемирного банка в октябре 2017 года представили гипотетический сценарий вспышки новой эпидемии [20]. Казалось бы, странно, что во Всемирном банке озабочены такой проблемой, но это уже четвертая имитация такого рода, которая проводится данной организацией. Всемирный банк вместе с фондом Мелинды и Билла Гейтс уже представлял свои сценарии на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, канцлеру Германии Ангеле Меркель и министрам здравоохранения «Большой двадцатки», а также министрам финансов ведущих стран. Оценка способности мира противостоять очередной пандемии отражает тот факт, что теперь финансисты и политики пытаются понять, какие экономические риски несет масштабное заболевание, угрожающее смертью множеству людей.

Заседание Всемирного банка по имитации сценария распространения пандемии проводил никто иной как Рон Кляйн (Ron Klain), бывший руководитель инвестиционной технологической компании Revolution из Кремниевой долины и координатор по борьбе с лихорадкой Эбола в США. Кляйн считает, что мир откровенно не готов даже к пандемии среднего масштаба.

Тим Эванс (Tim Evans), директор группы Всемирного банка по вопросам здравоохранения, питания и народонаселения, тоже говорит о том, что пандемия случится с вероятностью в 100%, и это произойдет быстрее, чем мы думаем. Он также считает, что реакция мирового сообщества на Эболу была хаотичной и неэффективной. Доноры тогда в итоге выделили более семи миллиардов долларов на борьбу с вирусом, но средства поступили слишком поздно, а совокупный ВВП Гвинеи, Либерии и Сьерры-Леоне сократился после эпидемии на 2,8 миллиарда долларов.

В августе этого года Всемирный банк решил создать специальный фонд Pandemic Emergency Financing Facility (PEF) и выпустить так называемые «пандемические облигации» на 425 миллионов долларов для борьбы с шестью вирусами:

• новые вирусы гриппа,
• коронавирусы (такие как атипичная пневмония и коронавирус ближневосточного респираторного синдрома),
• филовирусы (такие как Эбола),
• геморрагическая лихорадка Ласса,
• лихорадка долины Рифт,
• конго-крымская геморрагическая лихорадка.
Если один из данных вирусов достигнет определенных темпов распространения, количества смертей и пересечет границы государств, то инвесторы смогут вернуть вложенные средства. Спрос на облигации превысил предложения на 200%.

Если же новый вирус не попадает под вышеизложенные шесть категорий, то будет привлечен уже другой созданный недавно Всемирным банком на деньги государств-спонсоров финансовый фонд. Германия вложила в него 50 миллионов евро.

В принципе, «катастрофные облигации» не являются чем-то новым. Их рынок оценивают в 29 миллиардов долларов, но до этого обычно страховались лишь от стихийных бедствий (ураганы, землетрясения), а вот теперь впервые страхуются и от пандемий.

Прочтя эти строки, сразу возникает несколько вопросов:

Почему это - БАНК так заинтересован в медицинских вопросах и выступает инициатором предстоящей пандемии, и чем так заинтересован компьютерный король в ожидании пандемии?

Есть несколько сценариев развития пандемии, что в общих чертах можно охарактеризовать так:

Разрушить экономику государств, введя карантинные ограничения в рамках запланированной мировой элиты Великой перезагрузки:

(1) уничтожить малый бизнес;

(2) Вызвать массовый рост государственного долга перед международными финансистами;

(3) Передача богатства (некоторых стран) и власти в вассальных государствах глобальным корпорациям и некоторым лицам, которые неподотчетны народам захваченных стран;

(4) Подтолкнуть безналичный расчет.

Сделать (вырастить) вирус хуже, используя совершенно ненадежные тесты ПЦР, чтобы сильно преувеличить количество так называемых «случаев» среди здоровых людей, у которых нет симптомов. Подкупать ученых грантами, а врачей бонусными выплатами за поддержку тестирования и вакцинации.

Обязательно использовать маски, чтобы посеять страх и убедиться в подчинении. На самом деле тканевые маски совершенно неэффективны против вирусов. Длительное использование масок на самом деле увеличивает риски для здоровья из-за нехватки кислорода, вдыхания отработанного воздуха и развития грибковых инфекций, бронхиальной пневмонии, заболеваний десен и других заболеваний.

Нормализовать наблюдение. Убедить людей согласиться с тем, что все их личные движения и социальные контакты с людьми отслеживаются, записываются и анализируются не только во имя их «состояния здоровья», но и в борьбе с терроризмом.

Представить приложения для паспортов здоровья для смартфонов. Они будут контролировать и ограничивать свободу передвижения людей и возможность доступа к образованию, трудоустройству и всем видам услуг. Они станут основой глобальной цифровой системы идентификации и отслеживания (Ю2020).

Обязательная вакцинация принесет огромную прибыль «Большой Фарме», имеющей 100% юридический иммунитет от травм и смертей. Новые вакцины, изменяющие ДНК, создадут генетически модифицированных людей, которых можно будет методом биоинженерии сделать для послушными и бесплодными. Массовая вакцинация поддержит планы по сокращению населения планеты с 9 миллиардов до 500 миллионов.

Наличные деньги пока позволяют людям делать покупки конфиденциально. Но полностью безналичная экономика означает полную потерю финансовой конфиденциальности. Доступ к цифровым финансам можно легко лишить любого, кто не согласен с официально одобренными взглядами или поведением.

Внедрение дистанционно управляемых имплантатов на основе наночипов Radio Frequency Identity (RFID), позволяющих осуществлять постоянный круглосуточный мониторинг ваших перемещений, контактов, состояния здоровья и электронных платежей. Эти имплантаты лишат человека личной жизни. После нормализации они станут обязательными, и люди будут вынуждены начать слияние с Информационными серверами неизвестного правительства.

«Новый нормальный» подход на благо крошечной мировой элиты. Их план - обезлюдевший, дегуманизированный, высокотехнологичный тоталитарный мир с генетически модифицированными, послушными людьми, наночипами и постоянно подключенными к Интернету, живущими в социальной удаленной виртуальной жизни, контролируемыми и контролируемыми искусственным интеллектом 24 часа в сутки.

Если паства позволит, это будет рабско-фашистская тирания 21 века.

COVID 19 - используется как дымовая завеса.

Как бы не проспать? Или Пора бы ПРОСНУТЬСЯ!

[20]. https://www.washingtonpost.com/news/to-your-health/wp/2017/10/24/world-leaders-rehearse-for-a-pandemic-that-will-come-sooner-than-we-expect/

1.0x