Авторский блог Партнерские материалы 17:43 27 января 2023

Банкротство физических лиц

двойной клик - редактировать изображение

Специалисты "Многофункционального Центра Банкротства" помогут на каждом этапе подготовки банкротства потребителя. Компания в Москве поможет заполнить необходимые документы, профессионально подготовить заявление о банкротстве, обратить внимание на наиболее важные аспекты успеха процедуры банкротства, а также обеспечить представительство профессионального адвоката с опытом.

Ликвидация активов осуществляется назначенным судом доверительным управляющим, задачей которого является:

• составление описи имущества потребителя;

• обналичивание активов потребителя;

• передача полученных средств кредиторам.

Преимущества компании

Прежде всего, стоит отметить, что компания является командой юристов, предоставляющих профессиональные консультации и помощь в признании потребителя банкротом. Их эксперты являются юридическими консультантами и консультантами по реструктуризации с пятнадцатилетним опытом работы в отрасли. Их преимуществом является еще и то, что они выступают не только в качестве адвокатов должников, но и в качестве доверительных управляющих, а это значит, что они знают все важные аспекты процедуры банкротства потребителя изнутри. Более двухсот проведенных разбирательств дают обширные специальные знания и опыт, которые, в свою очередь, гарантируют списание долгов на самых лучших условиях. Они подходят к каждому клиенту полностью индивидуально, потому что прекрасно знают, что не бывает двух одинаковых дел о банкротстве.

Потребительское банкротство

Их квалифицированные специалисты будут рады помочь на каждом этапе процедуры. Они помогут не только оформить все необходимые документы, но и профессионально подготовить заявление, а также уделят внимание наиболее важным аспектам успеха процедуры и обеспечат представительство профессиональным адвокатом с надлежащим опыт. Они полностью курируют дело до его полного завершения. Их характеризует высочайшее качество услуг и разумные и

Для кого услуги

Возможность использования института потребительского банкротства адресована физическим лицам, не ведущим предпринимательскую деятельность, т.н. потребители. Условием является неплатежеспособность, то есть финансовая ситуация, при которой больше не могут погашать свои обязательства. Однако, что немаловажно, процедура банкротства может распространяться и на долги, возникшие в ходе предпринимательской деятельности. Это открывает возможность для бывших предпринимателей, у которых не было средств для проведения банкротства предпринимателя или по другим причинам такое производство не проводилось, воспользоваться преимуществами потребительского банкротства.

В марте 2020 года вступила в силу крупная поправка к положениям Закона о банкротстве, которая открыла возможность для каждого должника объявить потребителя банкротом. Однако простая отмена существующих препятствий для банкротства потребителей не означает, что все закончат дело положительно.

1.0x