Об авторе

Последние прокомментированные статьи
Завтра.Live Метавселенная Матрицы или реальность только для избранных. Аномальные Хроники / Декабрь 2021
Неопознанные дирижабли над Российской империей в Первую мировую войну. НЛО — теперь и под водой, расскажут ли моряки в 2022 году правду про Атлантиду и атлантов. Как живется в Матрице и захотим ли мы «вспомнить всё». Алексей Комогорцев и Дмитрий Зеленцов подводят итоги аномального года.
1 0 43:40
Завтра.Live Капитализм как цивилизация избранных. В чём ошибся Макс Вебер. В. Катасонов
Тайна возникновения капитализма. Доктор экономических наук Валентин Катасонов о том, как связаны капитализм и протестантизм. В чём прав и в чём ошибался Макс Вебер. Почему революции часто приводят к результатам обратным ожидаемым.
1 0 01:02:48
Завтра.Live Что в реальности сейчас происходит. Перестройка мировой системы даёт нам шанс. Ирина Мухина
Как текущие события могут стать катализатором возникновения нового социума, альтернативного массовому. Как цифровые технологии могут сработать против их создателей. В чём заключается побочный эффект демонтажа существовавшей мировой системы и какие потенциалы открывает вход в точку обнуления. Какое неожиданное эхо могут иметь удары, которые пережила Россия в XX веке. Об этом говорит кандидат физ-мат наук, специалист в области ИИ, цифровизации и больших данных Ирина Мухина.
1 0 54:00
Завтра.Live Постковидный рынок труда: потери и приобретения. Глава Superjob раскрывает секреты
Что произошло с рынком труда за 2 ковидных года. Какие профессии ушли, а какие - стали максимально востребованы. Почему выстраивавшаяся система агломераций затрещала по швам. В чём заключается самая выгодная инвестиция на данный момент времени. Об этом и многом другом в интервью Сергею Харцызову рассказывает создатель и президент компании Superjob Алексей Захаров.
1 0 01:01:51
1.0x