Авторский блог Михаил Казаков 15:36 11 января 2018

АНТИПАРТИЙНЫЙ БЫЛ Я ЧЕЛОВЕК!..

На грудь Грудинина равняйся!

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

На Павла Грудинина, улетевшего на Новый Год в баварские Альпы кататься на лыжах, очень обиделись богатые люди, по разным причинам неспособные себе нынче позволить подобное развлечение. Ах, почему клубниковод не катается на высокопатриотичном курорте «Роза-Хутор» под Сочи?!

Он может быть и богатый человек, но не настолько же?!

Вынужденные «домоседы» организовали мощный пропагандистский «наезд» на талантливого обаятельного мужика, посмевшего претендовать в России на более значительную роль, чем генеральный директор Акционерного общества «Совхоз имени Ленина».

Вывалили в Сеть справки на всех миллионеров, с помощью которых КПРФ в разные годы строила свою политику во «вражеском окружении». Мол, в итоге не приблизились к Светлому Завтра ни на метр. И доверие партии Павлу Грудинину тоже по мнению кликуш ничем хорошим не кончится…Думаю, Леониду Красину и другим великим инженерам, реанимировавшим экономику страны после развала гражданской войны, было не менее трудно общаться с тогдашними «блюстителями идеологической чистоты», считавшими любого специалиста «классово-чуждым».

Сайт «Гипотеза» объявил, что у совхоза имени Ленина помимо Павла Грудинина якобы есть ещё один «ключевой собственник».

Роман Абрамович.

Сразу из темных уголков Сети раздались вопли, что, мол, вот оно, истинное лицо лево-патриотического кандидата в президенты.

Уж не еврей ли он?

А мужик, совершенно лишенный оголтелости своих конкурентов, на подобные бредни даже не огрызнулся…Ну, какой смысл спорить с людьми, не ведающими, что фирма-регистратор, принадлежащая Абрамовичу(допустим, что Абрамович ТОТ САМЫЙ!) зарабатывающая на ведении реестров акций, не имеет никакого отношения к учредительству Акционерного общества «Совхоз имени Ленина».?!

Не сработает хрень про «кукловода» Абрамовича – завтра же запустят «информацию», что Павел Николаевич летал в Альпы не кататься на лыжах, а на смотрины к Мировому Правительству.

Павел Николаевич всего лишь последовал примеру великого футуролога Максима Калашникова, не позволившего выбить себя из седла злыдням, разместившим в Интернете фотографию юного пионера рядом с папой-бугаем, копией нынешнего «футуролога». Подписью «еврейский мальчик в Одессе», видимо, рассчитывали оскорбить блистательную звезду патриотической публицистики . На всякий случай рядом с черно-белым фото пионера и его папы оказалась сблокирована более поздняя по времени цветная фотография любимого народом проповедника и предсказателя.

Чтобы не перепутали что за мальчик.

Но геноссе Калашникова столь мелкими гадостями не отвратить от большой цели!

Чего ему бояться, если во Франции самым рьяным защитником прав коренного населения стал венгерский еврей Саркози, а в Германии этнический турок Тило Сарацин?!

А его поучения Грудинину: с кем и как формировать избирательные штабы – скорее всего от растерянности.

Странный кандидат в президенты ещё не устроил ни одного скандала!

Он не кричит в ЮТубе «Очнись, русский народ!»

Пропадет ведь без должного политического руководства, как слепой щенок!

(Пока «приемные родители» Грудинина пытаются договориться о стратегии его «воспитания» - всех уже обскакал Жириновский, первым зарегистрировавшись в качестве кандидата в президенты.

Да ещё и обнародовал свою программу, где прописано такое, на что никакие «национал-патриоты» даже не замахивались.

Пока.

«Воссоединение русских», «Создание Института Русского Холокоста ХХ века»…

Эта штука посильней, чем «Фауст»)

Клубниковод не пытается никому «открыть глаза на истинный рейтинг Путина»

Не пророчит «ужасного реванша униженного русского народа»

Не хамит.

Кажется, искренне верит в возможность построения в России «норвежского варианта социализма», благодаря которому нищая северная страна стала самой благополучной в Европе. За счет справедливого распределения нефтегазовых доходов и умного налогообложения: «Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто их правильно тратит!.. »- не устает повторять Грудинин. - … а налоги – неизбежная плата за право жить в цивилизованном обществе. Как вы считаете, наше общество цивилизованно?!»..

Нечто подобное норвежскому «социализму» сейчас пытаются реанимировать в Ливии тамошние национал-патриоты, сделав президентом Саифа Каддафи, сына многолетнего лидера страны, погибшего от рук бандитов.

За Грудинина проголосовали 45 процентов слушателей «Кремлевского» радио.

За Путина – 50 процентов.

Грудинин неизменно поправляет торопливых собеседников, что он кандидат не от КПРФ, а от лево-патриотических сил.

Прекрасно зная всесилие «аппарата».

Способного ( если захочет!) угробить или хотя бы опошлить любое замечательное начинание Большого Шефа.

Он не похож ни на одного из своих предшественников.

И потому Интернет переполнился заголовками «Кто стоит за спиной Грудинина?!»

Читаешь, слушаешь…Ни один из авторов не может сказать ничего конкретного.

Персонаж виноват уже в том, что не потрудился слить в Интернет семейный альбом с ликами одноклассников и однокурсников.

Павел Николаевич не пишет книг подобно Собчак и Явлинскому.

Но к тем, кто умет это делать профессионально, относится с большим уважением.

Когда на днях полтысячи сотрудников Российской Академии наук обратились к президенту страны с просьбой отобрать право руководить науками у чиновников, ничего не понимающих в науках – Грудинин мягко и тактично поддержал ученых. Мол, он сам никогда не станет вмешиваться в то, что за пределами его понимания…

Сходу завоевал души самой образованной части электората. Да ещё и посягнул на нынешний принцип подбора руководящих кадров, когда социолог командует промышленностью, ,а кардиолог – сельским хозяйством,

У него в совхозе бухгалтер не определяет политику фирмы

Если б такое случилось, мгновенно разорились бы.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, большой эксперт по вопросу попадания во власть «вопреки власти», заявил, что административный ресурс на мартовских выборах будет работать только на Путина и Собчак.

Павла Грудинина хозяин «столицы Урала» в упор не видит.

Клубника на прилавках в Екатеринбурге такая же, как в Москве Сплошь турецкая, «резиновая».

Да и почему ей не быть турецкой, когда елки норвежские и канадские?!

Если б выборы Президента проходили осенью – Павел Грудинин собрал бы больше голосов. Результат его труда можно было попробовать «на зуб».

А сейчас он почти беззащитен перед нападками двуногих «плодожорок», ни разу не выигравших никаких выборов, но убежденных в своем праве «вести народ к Победе»..

1.0x