Сообщество «Форум» 10:40 25 июля 2021

24 июля 2021 г. в Москве ожидались провокации

24 июля 2021 г. в Москве предотвращены провокации

Источник: Телеграм-канал "Информационно-аналитический центр "Славянский колокол" " t.me/Slavyanskiy_kolokol

«Дорогие друзья, братья и сестры!

В субботу, 24 июля 2021 года, в Москве ожидаются провокации против мирного гражданского населения.

Сразу несколько организаций назначили в одном и том же месте, в одно и тоже время - массовое скопление людей: 14.00 - Новопушкинский сквер в центре Москвы.

Сначала "навальнята" объявили сбор на митинг против принудительной вакцинации. Потом православные активисты сообщили о том, что будет проводиться православный концерт-выставка и сбор православных граждан. После этого несколько кандидатов в депутаты Госдумы (действующие депутаты!) объявили о проведении народного схода в форме "встречи депутатов и избирателей".

Всем захотелось сразу оказаться 24 июля в 14.00 в Новопушкинском сквере!

Люди, будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации!», -

- Такая информация была опубликована в ночь с 23 на 24 июля после анализа поступающей информации на протяжении последних 10 дней.

После неудавшихся провокаций на Царские дни в Екатеринбурге и окрестностях деструктивные силы хотели взять реванш в Москве.

В настоящее время стало известно о том, что в Новопушкинском сквере в центре Москвы всё-таки пройдут массовые мероприятия, но без «навальнят» - дано разрешение православным активистам, а также кандидатам в депутаты и действующим депутатам Государственной Думы от КПРФ провести народное собрание в форме «встречи депутатов и избирателей».

На фото – Новопушкинский сквер в центре Москвы (взято из открытых источников).

1.0x