Авторский блог Редакция Завтра 03:00 8 апреля 2009

ЧТОБЫ СВЕЧА НЕ ПОГАСЛА

НОМЕР 15 (803) ОТ 8 АПРЕЛЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
ЧТОБЫ СВЕЧА НЕ ПОГАСЛА

Дорогие читатели, авторы, все сторонники "Завтра"! Недавно, ощутив на себе разрушительное действие кризиса, напрямую грозящее существованию газеты, мы обратились к вам — впервые за всю историю издания — за помощью и поддержкой. И были потрясены и растроганы результатом этой, поверьте, нелегкой для нас просьбы… Множество людей изо всех уголков России, из стран, входивших в СССР, из далекого зарубежья ответили: "Да! Мы готовы помочь газете, которая была и остается для нас сегодня такой же необходимой, как во все предыдущие годы".
Благодаря вам, патриоты, единомышленники, простые и добрые люди-труженики, мы "продержались" в сложный момент. На сегодня ситуация стабилизировалась, и мы, понимая ваши возможности, зная о жизненных сложностях всех, кто живет сейчас своим честным трудом, с чувством сердечной признательности к вам СНИМАЕМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ с повестки дня. Газета будет выходить, наше общение продолжится, как продолжается уже почти двадцать лет, поэтому спокойно покупайте и выписывайте "Завтра". А если когда-нибудь жизнь и заставит нас снова искать поддержку и помощь подобного рода — мы хорошо теперь знаем, к кому обратиться и на кого рассчитывать, "чтобы свеча не погасла".
А пока — еще раз спасибо всем, кто нас спас, оказав бескорыстную, братскую помощь. Поклон вам до земли, здоровья, добра, сохранения веры в достойное грядущее Родины.
Слава России и ее людям!
Редакция «Завтра»

1.0x