Авторский блог Редакция Завтра 03:00 21 марта 2006

АНОНС

№12 (644) от 21 марта 2006 г. Web zavtra.ru Выпускается с 1993 года.
Редактор — А. Проханов.
Обновляется по средам.
АНОНС

Выходит из печати, поступает к подписчикам и в продажу мартовский выпуск газеты "ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" (2006, № 3). Особенность номера в том, что он почти наполовину состоит из материалов юбилейного вечера "МОИ ГЕРОИ" (полосы 1, 6 и 7): выступлений А.ПРОХАНОВА, Э.ЛИМОНОВА, В.СОРОКИНА, В.ГАНИЧЕВА, П.БОРОДИНА, Ю.МАМЛЕЕВА, И.ГЛАЗУНОВА, В.ТОЛСТОГО, А.БОБРОВА, Д.РОГОЗИНА, Ю.ПОЛЯКОВА, В.РАСПУТИНА, С.ЕСИНА, А.ШАРГУНОВА, иллюстрированных фотографиями с вечера. Читайте также передовую Владимира БОНДАРЕНКО "Кредо критика".
В разделе "Полемика" и "Критика" вас ждёт острое перо Владимира БУШИНА, Александра ВАСИНА и Владимира ВИННИКОВА. Феликс КУЗНЕЦОВ в статье "Крах крюковедения" развенчивает попытки дискредитировать авторство Шолохова в "Тихом Доне".
На восьмой полосе — окончание аналитической статьи Юрия ПАВЛОВА "Необходимость Бондаренко" и традиционная пародия Евгения НЕФЁДОВА.
"ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" — ведущую литературную газету России, можно выписать во всех отделениях связи по объединённому каталогу "Газеты и Журналы России". Индекс 26260. В Москве газету можно приобрести в редакции газет "День литературы" и "Завтра", а также в книжных лавках СП России (Комсомольский пр., 13), журнала "Москва" (Старый Арбат, 20), Литинститута (Тверской бульвар, 25), ЦДЛа (Б.Никитская, 53) и в редакции "Нашего современника" (Цветной бульвар, 32).
Наш телефон: (495) 246-00-54;
e-mail: denlit@rol.ru;
электронная версия: http://zavtra.ru/
Главный редактор — Владимир БОНДАРЕНКО.
1.0x