Авторский блог Редакция Завтра 00:00 3 июня 2003

ГОВОРИ СВОБОДНО!

23(498)
Date: 03-06-2003
ГОВОРИ СВОБОДНО!
Вы хотите эффективно вести свои дела, хотите свободно общаться с людьми, хотите, чтобы вас слушали и понимали? Тогда вам не миновать работы над своим голосом. "Учебно-театральная студия Ларисы Соловьевой" проводит ежемесячные практические тренинги по голосу и движению для людей разных профессий. Эксклюзивный тренинг "Говори свободно" оснащен современной методикой обучения, популярной в России и за рубежом.
Вам предлагается до ста уникальных упражнений, освобождающих голос от напряжения и сдерживания, снимающих психофизические зажимы, скованность речи. Голос связан с движением, поэтому, работая с голосом, тренинг имеет целью обретение достойной осанки и грации в движениях. Голос и движение — вот два компонента, через которые человек являет в мир свою психологию, интеллект, свои чувства, эмоции. В процессе тренинга вы познаете эмоциональность своего голоса, его выразительность.
Занятия проходят два раз в неделю по три часа в течение месяца. Есть утренние, вечерние и группы выходного дня. Возможны индивидуальные занятия — VIP, а также корпоративные тренинги. Формируются и подростковые группы.
Детский Центр предлагает необычные развивающие тренинги "Говори свободно, двигайся, фантазируй!" (от 5 до 6 лет; от 7 до 12 лет).
Практические знания, полученные в студии Ларисы Соловьевой, помогут вам эффективно общаться с людьми на более высоком уровне. Вы сможете не только усовершенствовать свою речь, но и серьезно изменить свою жизнь к лучшему, получить новый импульс для развития карьеры.
Тел./факс (095)114-28-53, 939-00-84
е-mail: info@speak-up.ru
www.speak-up.ru


1.0x